Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 >>

09.04.13 Астраханская государственная филармония отметила юбилей
Три четверти века Астраханская государственная филармония ведёт активную концертную деятельность. Коллективы принимают участие в российских и международных фестивалях и конкурсах.


09.04.13 Билли НОВИК: Звуки поговорили с Билли Новиком о джазе на корпоративах, разнице между поколениями и особом компоненте, которым обладают не все музыканты.
Питерская группа Billy's Band только что выпустила новый альбом "Когда был один" и уже провела двухдневную презентацию в Москве в клубе "16 тонн". По словам самих музыкантов, на новой пластинке они пытались добиться звучания, максимально приближенного к джазовому мейнстриму. Звуки поговорили с&hellip;

09.04.13 Black Sabbath представили тизер и обложку нового альбома
Британская хэви-металлическая группа Black Sabbath опубликовала обложку и отрывок новой композиции из своего нового альбома &quot;13&quot;.

09.04.13 Украденные картины Митьков вернули журналистам
Как сказал посетитель, причинами, приведшими к решению вернуть картины их обладателям с помощью журналистов, явились неспособность сбыть «товар», а также неэтичное поведение по отношению к отечественным художникам.

09.04.13 Лауреаты премии "Инновация" объявлены в Москве
Художник Эрик Булатов получил премию &quot;Инновация&quot; в 600 тысяч рублей в категории &quot;За творческий вклад в развитие современного искусства&quot; — диплом ему вручил министр культуры РФ Владимир Мединский. Торжественная церемония прошла во вторник вечером в ЦВЗ &quot;Манеж&quot; в Москве.

09.04.13 Анастасия Волочкова замяла скандал с Большим театром
Иностранные журналисты тоже не против взять у звезды балета интервью, но Настя пошла на попятную. Напомним, Волочкова в эфире программе &quot;Железные леди&quot; обвинила дирекцию Большого театра в торговле юными балеринами.

09.04.13 В Национальной опере разгорелся скандал
Национальная Опера Украины берет пример с Большого театра, который постоянно находится в центре скандалов и закулисных интриг, сообщает &quot;Сніданок з 1+1&quot;. Полтора года назад балетную труппу Национальной Оперы возглавил Денис Матвиенко, который входит в 10-ку лучших танцовщиков мира.

09.04.13 Deep Purple отпразднует юбилей группы новым альбомом
Вторая часть новости от культовой группы особенно порядает поклонников Deep Purple из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Минска, так как у них появился шанс услышать и увидеть родоначальников хард-рока живьем.

09.04.13 Василий Ладюк и Ирина Лунгу впервые споют дуэтом
Ведущий баритон театра Василий Ладюк и звезда мировой оперы Ирина Лунгу впервые споют дуэтом в рамках московского выступления. Концертную программу составят фрагменты из опер французских композиторов Тома, Гуно, Массне и Сен-Санса, арии и дуэты из опер Дж.

09.04.13 Гран-при конкурса народного творчества «Малахитовая шкатулка» получил ансамбль колледжа искусств «Коробейники»
Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель ансамбля, преподаватель колледжа искусств Татьяна Поторочина, &quot;Коробейники&quot; одержали убедительную победу, блестяще выступив в номинации &quot;Инструментальное творчество&quot;.

08.04.13 Адам Ламберт и Саули Коскинен расстались
Известный американский певец Адам Ламберт, который известен не только своим шикарным голосом, но и своей нетрадиционной ориентацией, на днях расстался со своим теперь уже экс-бойфрендом, финской телезвездой Саули Коскиненом.В принципе, близкие к ребятам люди говорят, что отношения в паре были напряженными последние несколько месяцев.

09.04.13 Лауреаты премии "Инновация" объявлены в Москве
Художник Эрик Булатов получил премию &quot;Инновация&quot; в 600 тысяч рублей в категории &quot;За творческий вклад в развитие современного искусства&quot; — диплом ему вручил министр культуры РФ Владимир Мединский. Торжественная церемония прошла во вторник вечером в ЦВЗ &quot;Манеж&quot; в Москве.


webmaster@electrolivefest.spb.ru