Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 >>

09.04.13 В филармонии пройдет премьера вокального цикла «Легенда о двойнике»
Сочинение возникло по заказу австрийских музыкантов, специалистов в области современной музыки, солистов Венской камерной оперы Александра Каймбахера ( тенор ) и Анны Сушон ( фортепиано ). Вместе с ними на сцене выступит вокальный ансамбль Павла Шаромова и инструментальный ансамбль Liberamento.


10.04.13 В Великобритании легально скачали миллиард песен
Информацию опубликовала The Official Charts Company, организация, занимающаяся мониторингом продаж музыки в этой стране. 16 треков за это время были скачаны более миллиона раз. Самым популярным синглом стал «Someone Like You» певицы Адель.

09.04.13 Театр Эйфмана готовит к премьерному показу балет "По ту сторону греха"
Как сообщили &quot;БалтИнфо&quot; в пресс-службе театра, хореограф поставил его по роману Федора Достоевского &quot;Братья Карамазовы&quot;. В спектакле использована музыка Вагнера, Мусоргского, Рахманинова. Декорации изготовил художник Вячеслав Окунев.

10.04.13 DEEP PURPLE: Deep Purple выступят в Москве и Санкт-Петербурге с концертами в поддержку нового альбома "Now what?!".
Группа, к которой по-настоящему оправдано можно применить определение "легендарная", неутомимые хард-рокеры Deep Purple отмечают в этом году свой 45-летний юбилей и выступят в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тура в поддержку нового альбома "Now what?!". Помимо концертов в России Deep Purple&hellip;

10.04.13 PARAMORE: Вслед за выходом свежей пластинки Paramore представили новое видео.
Вслед за выходом свежей пластинки Paramore представили видео на песню "Still Into You". Новый альбом коллектива, названный в честь самой группы - "Paramore" - вышел 8 апреля и стал четвертый лонгплеем в их дискографии. Пластинка была спродюсирована Джастином Мелдал-Джонсоном (Justin&hellip;

10.04.13 THE WHO: Группа The Who сыграет альбом "Quadrophenia" на благотворительном концерте в Лондоне.
Группа The Who полностью сыграет свой альбом "Quadrophenia" на стадионе Уэмбли в июле этого года. Участники оригинального состава &#8212; Пит Тауншенд (Peter Townshend) и Роджер Долтри (Roger Daltrey) выйдут на сцену в рамках благотворительного концерта по сбору средств для жертв наркомании,&hellip;

10.04.13 BEADY EYE: Объявлено название нового альбома Beady Eye
Лайам Галлахер (Liam Gallagher) объявил, что новый альбом его группы Beady Eye будет называться "Be".

10.04.13 Звезда мюзиклов Света Светикова ждет ребенка
Оказывается, возлюбленным певицы и отцом ее будущего малыша является фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым она участвовала в ледовых проектах Ильи Авербуха.

10.04.13 Группа «Иванушки International» представила нового солиста
Группа &quot;Иванушки International&quot; стала гостем программы &quot;Вечерний Ургант&quot;. Коллектив представил публике нового солиста 30-летнего певца Кирилла Туриченко, который занял место Олега Яковлева.

10.04.13 Тульские хоры могут стать участниками церемонии закрытия Олимпиады в Сочи
В Тульской области появится филиал Всероссийского хорового общества, созданного по инициативе народного артиста России Валерия Гергиева. Как стало известно ИА &quot;Тульская пресса&quot;, певческие коллективы региона могут стать участниками церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

10.04.13 СМИ: Земфира хочет усыновить ребенка
Певица навещает своих подопечных, отправляет им игрушки. Также она пригласила детей-сирот на свое выступление, которое состоится в июне у нее на родине.

10.04.13 Стас Михайлов вынужден продать свое родовое гнездо
Чтобы всем детям хватало места. Ведь у супругов на двоих их шестеро: дочери Иоанна, Мария, Даша и Ева и двое сыновей — Никита и Андрей. Несмотря на то что сейчас не самая горячая пора для покупки загородной недвижимости, шансы быстро продать особняк у Михайлова есть.


webmaster@electrolivefest.spb.ru