Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 >>

10.04.13 «Иванушки» представили нового солиста
Андрей Григорьев-Турчинов, один из солистов группы, рассказал, что встретились они с Турчиновым совершенно случайно. Группа была вместе с продюсером Игорем Матвиенко проездом в Одессе, где зашли в караоке, в котором и услышали Туриченко, исполняющего песню из репертуара &quot;Иванушек&quot;.


10.04.13 Настя Каменских упала на сцене во время концерта в Ивано-Франковске
Неприспособленная сцена стала причиной того, что Настя Каменских упала прямо во время выступления. Украинская певица повредила руку. Выступление звездного состава исполнителей MOZGI Entertainment в Ивано-Франковске не обошлось без неприятностей.

10.04.13 Российский концертный рынок: 30 миллиардов рублей и 7 парадоксов
Организатор петербургского фестиваля &quot;СтереоЛето&quot; Илья Бортнюк когда-то озвучивал утверждение, что 80% &quot;привозных&quot; концертов в России — убыточные. На круглом столе его оспорил продюсер екатеринбургской концертной площадки &quot;Теле-Клуб&quot; Семен Гальперин.

10.04.13 В Ботлихском районе прошел второй Республиканский конкурс парной лезгинки «Полет танца»
По словам источника, конкурс организован администрацией муниципального района, отделом культуры и массово-разъяснительной работы администрации муниципального образования &quot;Ботлихский район&quot; совместно с Республиканским Домом народного творчества министерства культуры РД.

10.04.13 Ансамбль «Лотос» привез «серебро»
Ребята из &quot;Лотоса&quot; были приглашены на гала-концерт, который состоялся в театре имени М. Джалиля. Астраханские ребята также приняли участие в первом Всероссийском фестивале &quot;Мосты&quot;, на котором демонстрировались номера современной хореографии.

08.04.13 "Музыка трех сердец" прозвучит в "Новой опере"
Программу первого отделения составят фрагменты из опер французских композиторов Тома, Гуно, Массне и Сен-Санса. Второе отделение артисты посвятят 200-летию со дня рождения Верди — прозвучат арии и дуэты из опер великого итальянца.

10.04.13 Концерт Кустурицы прошел с аншлагом
Единственный во Владивостоке концерт легендарного сербского режиссёра и музыканта Эмира Кустурицы с группой No Smoking Orchestra прошёл с аншлагом, большой зал не смог вместить всех желающих.

09.04.13 «Укулелешная» оказалась под угрозой закрытия
Как рассказала The Village одна из создателей проекта Валерия Дородных, &quot;Укулелешная&quot; является субарендатором и их договор с арендаторами в ближайшее время истекает.9 апреля арендаторы связались с &quot;Укулелешной&quot; и заявили, что поднимают цену на аренду в два раза, причём признались, что город повышает им ставку меньше.

10.04.13 Скромница Вика Дайнеко шокировала эротической фотосессией
Напомним, Виктория Дайнеко уже больше года ни с кем не встречается. Последние отношения у нее были с Алексеем Воробьевым. Певица долго переживала из-за расставания и часто жаловалась на одиночество. А теперь она увлеклась молодым блондином, с которым вместе ходит на фитнес.

10.04.13 Певица Валерия стала Народной артисткой России
Заслуженная артистка России Валерия, певица, красивая женщина теперь стала народной артисткой страны. Соответствующий указ накануне подписал глава государства Владимир Путин.

10.04.13 В Краснодаре пройдут скачки в честь Дня Победы
Как сообщила &quot;Югополису&quot; менеджер по маркетингу краснодарского ипподрома Юлия Олейник, в скачках примут участие представители чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.

10.04.13 Земфира установила песенный рекорд на концерте в Одессе
9 апреля в Одессе прошел первый концерт Земфиры из всеукраинского тура &quot;Жить в твоей голове&quot;. Как сообщает &quot;Комсомольская правда в Украине&quot;, этот концерт был особенным: Земфира пела почти три часа, трижды была вызвана на бис, назвала Одесский дворец спорта сараем и посвятила песню Кире Муратовой.


webmaster@electrolivefest.spb.ru