Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 >>

15.04.13 СМИ: Мамышев-Монро погиб после отказа сниматься в порно про Навального
Многолетний друг Влада Монро музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий пытается связать неожиданную гибель художника с его отказом принять участие в некоем проекте против оппозиции, так называемом &quot;анатомическом театре протеста&quot;.


15.04.13 В рамках подготовки к Jazz May пройдет конкурс «Музыкальные дворики»
Заявки будут приниматься до 26 апреля, после чего определят победителя. 3 и 4 мая в лучшем из подготовленных к конкурсу двориков пройдет ряд мероприятий, которые станут приятным сюрпризом для жителей дома и соседних дворов.

15.04.13 Внешний вид Анфисы Чеховой шокировал поклонников теледивы
Снимок из личной коллекции звезды только подтверждает теорию того, что популярные люди такие же, как и все остальные. Читателям микроблога Анфисы удалось разглядеть на снимке плачевное состояние кожи телеведущей. Не понятно только, чем это вызвано – или аллергия, или просто прыщи.

15.04.13 МУМИЙ ТРОЛЛЬ: Мумий Тролль выпустили видео на песню с нового альбома.
Мумий Тролль выпустили видео на песню "Четвертый троллейбус". По словам Ильи Лагутенко, это "самая Владивостокская песня из нового альбома, и некоторые символы, озвученные в ней, будут понятны только жителям Этого города".

15.04.13 МАКSИМ: ВКонтакте против Gala Records: федеральный арбитражный суд рассмотрит жалобу соцсети на решение нижестоящего суда.
Социальная сеть "ВКонтакте" не стала мириться с постановлением Арбитражного суда Санкт-Петербурга, решившего, что ВКонтакте должна выплатить по 50 тысяч рублей за каждую из 11 размещенных в сети фонограмм певицы МакSим плюс расходы на госпошлину. Федеральный арбитражный суд Северо-Западного&hellip;

15.04.13 Клип рэпера PSY поставил новый рекорд на YouTube
Новый видеоклип под названием Gentleman (&quot; Джентльмен&quot; ) южнокорейского рэп-исполнителя PSY, опубликованный на YouTube 13 апреля нынешнего года, менее чем за два дня собрал свыше 50 миллионов просмотров, свидетельствует статистика видеохостинга.

15.04.13 Лучшим фильмом по версии MTV Movie Awards стали «Мстители»
Лавры лучшего актера и актрисы достались исполнителям главных ролей в фильме &quot;Мой парень-псих&quot; Брэдли Куперу и Дженнифер Лоуренс, сообщает &quot;Associated Press&quot;. Джейми Фокс удостоился премии за вклад в кинематограф.

15.04.13 Аман Тулеев продаст картины в пользу детей
Среди произведений искусства представлен также кувшин в серебряной оправе с хрустальным туловом мастерской Фаберже под знаком придворного поставщика. Вырученные на аукционе средства как всегда будут направлены на оказание дорогостоящей медицинской помощи детям Кузбасса.

15.04.13 Басков арендовал частный самолет за 30 тысяч евро ради девушки
Что касается самого Баскова, как оказалось, его жизнь тоже изобилует увлекательными встречами. На минувший уик-энд, например, он улетел в Европу в компании девушки, которой некоторое время назад прочили место Оксаны Федоровой в его жизни.

15.04.13 Гран-при конкурса им.Н.А.Гольденберга завоевал скрипач из Москвы
Подведены итоги Первого Всероссийского конкурса исполнителей на скрипке На минувшей неделе в Саратове в рамках Детских и юношеских Ассамблей искусств прошел I Всероссийский конкурс исполнителей на скрипке имени Н. А. Гольденберга.

12.04.13 Театр "Созвездие-Йолдызлык" представляет премьеру нового спектакля
Главные роли в новом спектакле исполнят лауреаты фестиваля &quot;Созвездие-Йолдызлык&quot;, молодые певцы и актеры, а также танцовщики коллектива &quot;Дорога из города&quot;.

15.04.13 ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ: Одна из лучших белорусских рок-групп Петля Пристрастия презентует в столице новый альбом "Фобос".
Одна из главных гордостей белорусской альтернативной музыки Петля Пристрастия, руководимая Ильей Черепко-Самохваловым (заодно лидером группы Кассиопея), выпустила новый альбом "Фобос".


webmaster@electrolivefest.spb.ru