Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 >>

20.04.13 Премьера медиаспектакля "Демон" пройдет в столичном Центре драматургии
В декабре &quot;Демона&quot; показали за границей — work-in-progress будущего спектакля вывезли в Дюссельдорф в рамках программы, организованной фестивалем NET ( в рамках перекрестного года России и Германии ).


17.04.13 Оззи Осборн развеял слухи о разводе с женой
Оззи рассказал обо всем, что происходило в его доме в последнее время. Выяснилось, что Осборн снова начал прикладываться к бутылке, однако быстро завязал с этим порочным занятием. Также стало совершенно очевидно, что ни о каком разводе речи вообще не идет.

20.04.13 Духовой оркестр приглашает горожан на "Танцевальное рандеву"
Сам генерал Эйзенхауэр отмечал, что эта полька помогла победить фашистскую Германию. Есть и еще один любопытный факт: в 1995 году &quot;Пивная бочка&quot; сопровождала в космос американских астронавтов шаттла Discovery. Добавим, что &quot;Танцевальное рандеву&quot; начнется в 15:00 в фойе Концертного зала.

20.04.13 Юрий Башмет планирует открыть на Урале центр для одаренных детей
Выдающийся альтист во время своего визита в Екатеринбург не только выступил на сцене Свердловской филармонии, но и провел прослушивание в Уральском музыкальном колледже - единственной в регионе музыкальной школе-десятилетке.

18.04.13 В Казани Культурную Олимпиаду откроет оперная дива из Кореи
Грант будет передан Фонду Мстислава Ростроповича и Центру оперного пения Галины Вишневской с целью поддержки культурных и гуманитарных программ. По словам Суми Чо, &quot;в Корее она уже участвовала в таких благотворительных проектах, в России это первый шаг, который может стать традицией&quot;.

20.04.13 Группа Lumen исполнила в "Звезде" новые песни альбома "На части"
В пятницу, 19 апреля, в ночном клубе &quot;Звезда&quot; при полном аншлаге прошел концерт второй по значимости после DDТ уфимской рок-группы Lumen, передает корреспондент Волга Ньюс. Самарцы впервые живьем услышали песни из нового альбома &quot;На части&quot;.

19.04.13 Скончался дизайнер обложек Pink Floyd
В разное время дизайнеры работали с такими коллективами как Led Zeppelin, Ac / Dc, Bad Company, Black Sabbath и Rainbow. Пик популярности студии пришелся на 1973 год, когда они разработали обложку для альбома The Dark Side of the Moon группы Pink Floyd.

20.04.13 ФЕСТИВАЛЬ: Первая группа Джона Леннона выступит на фестивале в Москве.
Прекрасная традиция - собираться вместе ради любви к хорошей музыки. Фестиваль музыки The Beatles, который ежегодно проводит портал Beatles.Ru уже много лет регулярно собирает битломанов со всей России, более - того - со всего мира. Да и с хэдлайнерами фестивалю везет: на нем выступали и "пятый&hellip;

20.04.13 Группа Lumen исполнила в "Звезде" новые песни альбома "На части"
В пятницу, 19 апреля, в ночном клубе &quot;Звезда&quot; при полном аншлаге прошел концерт второй по значимости после DDТ уфимской рок-группы Lumen, передает корреспондент Волга Ньюс. Самарцы впервые &quot;живьем&quot; услышали песни из нового альбома &quot;На части&quot;.

19.04.13 "Весна студенческая" стартовала официально
Конкурсные выступления артистов начались уже сегодня с 10 утра, а после обеда на сцене ДК состоялось красочная церемония официального открытия фестиваля.

20.04.13 МОЯ МИШЕЛЬ: Звуки поговорили с вокалисткой Татьяной Ткачук о движении современной музыки, самопродюсировании и тонкостях исполнения чужих песен.
Группа "Моя Мишель" - из плеяды молодых клубных команд, которые в очень простой форме возвращают на танцполы хорошую гитарную музыку с красивыми мелодиями и лирическими текстами. Их дебютный альбом "Ты Мне Нравишься" только-только вышел, но команда уже активно концертирует и задумывается о&hellip;

20.04.13 Медведев поздравил с 70-летием джазового дирижера Кролла
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 70-летием народного артиста РФ Анатолия Кролла, отметив, что поклонники джазовой музыки знают его как талантливого композитора и виртуозного пианиста, дирижера и аранжировщика, сообщается на сайте правительства в субботу.


webmaster@electrolivefest.spb.ru