Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 >>

22.04.13 BOARDS OF CANADA: IDM-мистификаторы Boards of Canada играют в шарады с поклонниками: в день музыкального магазина группа выпустила винил с таинственными цифрами.
Шотландские IDM-электронщики Boards of Canada безо всякого предупреждения разродились новым релизом. В День Музыкального Магазина (20 апреля) в шести магазинах появились шесть виниловых пластинок. Один из фанатов группы, приобретший пластинку, выложил в сеть описание винила, из которого следует,&hellip;


22.04.13 ЛУЧШЕ ПОЗДНО: Вневременной электронно-этнический "Дебют" тандема Вадима Демидова из группы Хроноп и Андрея Колесова из группы ДАО.
Уникальный экземпляр бэк-каталога лейбла "Геометрия" (впрочем, не уникальных там и не бывает) - сайд-проект Вадима Демидова, лидера одной из лучших, и уж точно самой недооцененной группы русской гитарной музыки Хроноп. Творческую пару здесь ему составил Андрей Колесов, лидер проекта ДАО, также&hellip;

22.04.13 ФЕСТИВАЛЬ: Первая группа Джона Леннона выступит на фестивале в Москве.
Прекрасная традиция - собираться вместе ради любви к хорошей музыки. Фестиваль музыки The Beatles, который ежегодно проводит портал Beatles.Ru уже много лет регулярно собирает битломанов со всей России, более - того - со всего мира. Да и с хэдлайнерами фестивалю везет: на нем выступали и "пятый&hellip;

22.04.13 Бит-квартет "Секрет" соберется снова, чтобы отметить юбилей
В Москве и Санкт-Петербурге пройдут концерты бит-квартета &quot;Секрет&quot;, посвященные 30-летнему юбилею группы. Чтобы отметить круглую дату, соберется вместе звездный состав группы - Николай Фоменко, Максим Леонидов, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов.

22.04.13 Больше всего наград на студвесне получила ТГАКИиСТ
Среди вузов лучшими стали: ТюмГАСУ, Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права, ТюмГУ, ТюмГНГУ и ТГАКИСТ. Победители фестиваля &quot;Областная студенческая весна - 2013&quot; поедут на Российскую студенческую весну в город Ульяновск, где будут защищать честь нашей области.

22.04.13 Валерии на день рождения подарили розовые боксерские перчатки
Перед концертом неуемный в любви к спорту и музыке шоумен преподнес Валерии нечто розовое. Это оказались настоящие боксерские перчатки столь непривычного для них цвета.

22.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: Шэрон Осборн согласилась на участие в британском X-факторе, чтобы оплатить долги Оззи по налогам.
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) снова войдет в жюри британского шоу X-фактор. Жена лидера Black Sabbath соблазнилась предложенным ей гонораром в 2 миллиона фунтов, который стал самым высоким гонораром за историю проекта. На столь попсовый шаг жена "великого и ужасного" Оззи согласилась после того,&hellip;

22.04.13 PSY одолел Натали в российском чарте iTunes
Продолжаем мониторить еженедельные изменения в верхней части топа российского сервиса iTunes. Новым лидером стал рэпер Баста с альбомом &quot;# 4&quot;, а в топ-10 также попали французы Phoenix, сборник Hed Kandi и старые, но любимые многими альбомы Depeche Mode и Queen.

22.04.13 На кинофестивале в Москве покажут фильм об основателях Pirate Bay
Фильм &quot;The Pirate Bay — Away from Keyboard&quot;, режиссерский дебют шведа Саймона Клозе, рассказывает о жизни трех основателей Pirate Bay и судебном процессе над ними.

22.04.13 Финские рокеры Sunrise Avenue выступят в столице с новой программой
Музыканты отметили «франков» среди многих коллективов, претендовавших на то, чтобы выйти на сцену Известия Hall 25 апреля, за свежесть, качество звучания и настоящий драйв.

22.04.13 Сингл Daft Punk «Get Lucky» побил все рекорды Spotify
«Get Lucky» - первая песня с альбома «Random Access Memories». Дуэт последний раз выпускал альбом 8 лет назад, так что его многие ждут с нетерпением. Вокалистом выступил известный рэпер и композитор Фаррелл Уильямс.

19.04.13 Фриске уже гуляет с сыном по Майами
Напомним, 7 апреля популярная российская певица родила сына, которого назвали Платоном. Малыш появился в одной из клиник Майами, куда исполнительница отправилась задолго до рождения сына.


webmaster@electrolivefest.spb.ru