Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 >>

29.04.13 Пермские рок-группы впервые выпустят диск
&quot;Наше радио&quot; выпустило диск, на котором собраны 18 пермских рок-групп и 18 композиций, представляющих целый пласт музыкальной культуры Перми. В нем представлены как группы, начинавшие еще в 80-х, так и исполнители, которые сейчас находятся на гребне волны.


29.04.13 Анжелика Агурбаш: Свадьба будет, но позже
Певица и казахский бизнесмен решили отложить бракосочетание Анжелика АГУРБАШ и ее возлюбленный, миллионер из Казахстана Анатолий ПОБИЯХО познакомились в мае прошлого года, когда певица приехала в Алматы выступать на открытии комплекса Villa dei Fiori, который принадлежит бизнесмену.

29.04.13 Владимир Кузьмин выполнил все музыкальные заявки вологжан
Владимир Кузьмин и группа &quot;Динамит&quot; выступили в Вологде. В областную столицу музыканты приехали из Ярославля, где тоже давали концерт. В русском доме послушать хиты известного рок-исполнителя собралось несколько сотен вологжан.

29.04.13 Дубцова призналась в пристрастии к алкоголю
Ирина всеми силами борется с пагубным пристрастием, но это очень сложно сделать в среде шоу-бизнеса, где царят вечные тусовки и возлияния. Признавшись широкой аудитории в том, что у нее в душе постоянно происходит скрытая борьба с принятием алкоголя, Ирине станет легче противостоять искушениям.

29.04.13 Justin BIEBER: О чем говорят Белиберы: избранное из русскоязычного форума фанатов Джастина Бибера.
В Москву в рамках эпического турне, включающего в себя конфискацию обезьяны-капуцина и обыск наркоконтроля, приезжает Джастин Бибер (Justin Bieber), главный подростковый идол планеты. В преддверии концерта Звуки изучают русскоязычный форум фанатов канадского певца. Орфография и пунктуация там,&hellip;

29.04.13 Полиция возбудила дело об ограблении экс-участника группы "Ария"
Ранее сообщалось, что полицейские инициировали проверку информации, распространенную в уральских СМИ об ограблении и избиении в Магнитогорске музыкантов группы &quot;Маврин&quot;, включая ее лидера Сергея Маврина, который был ранее участником групп &quot;Ария&quot; и &quot;Кипелов&quot;.

29.04.13 Все лучшее от пермского рока соберут в Перми на одном диске
&quot;Наше радио&quot; выпустило диск, на котором собраны 18 пермских рок-групп и 18 композиций, представляющих целый пласт музыкальной культуры Перми. В нем представлены как группы, начинавшие еще в 80-х, так и исполнители, которые сейчас находятся на гребне волны.

29.04.13 В Алапаевске пройдет первый Фестиваль П.И.Чайковского
Фестиваль в честь великого русского композитора будет проведен совместными усилиями Свердловской филармонии, областным краеведческим музеем, филиалом которого является Дом-музей П. И. Чайковского в Алапаевске и администрации Алапаевска при поддержке регионального Минкульта.

29.04.13 Концерт Владимира Кузьмина прошел в Вологде
Владимир Кузьмин и группа &quot;Динамик&quot; выступили в Вологде. С концертами в областной столице легендарный рок-исполнитель бывает редко. В прошлый раз он выступал для вологодской публики во времена пика своей популярности - около 20 лет назад. Сейчас, по слова музыканта, публика изменилась.

29.04.13 Daft Punk не смогли обойти Натали в российском чарте iTunes
На этой неделе первые два места сохранились за рэпером Бастой и шансонье Григорием Лепсом, а на третьей строчке дебютировали Deep Purple со своим девятнадцатым студийным альбомом. Также в топ-10 оказались H. I. M. и коллекционный альбом Михаила Круга — спасибо сериалу-биографии.

28.04.13 Концерт Волочковой требуют запретить на Урале
Выступление Анастасии Волочковой в рамках благотворительной акции в Челябинске посчитали слишком откровенным. Оно вызвало шквал возмущения со стороны родителей, которые пришли на концерт с маленькими детьми.

29.04.13 Эмили Санде побила рекорд The Beatles в британском чарте альбомов
В 1963-м году вышел первый студийный диск ливерпульской четверки, который получил название &quot;Please Please Me&quot;. В целом пластинка смогла удержать в пределах верхней десятки чарта 62 недели.


webmaster@electrolivefest.spb.ru