Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 >>

06.05.13 Неизвестный открыл стрельбу во время интервью Дженнифер Лопес на пляже
Журналист Роб Марчиано заявил в своем Твиттере, что неизвестный мужчина открыл стрельбу, когда репортер брал интервью у американской певицы Дженнифер Лопес на пляже в Форт-Лодердейле в штате Флорида. По данным СМИ, никто не пострадал, сейчас злоумышленника ищет полиция.


06.05.13 Киркоров в Петербурге выступил в защиту геев
Король российской поп-сцены Филип Киркоров, выступая в воскресенье в БКЗ &quot;Октябрьский&quot;, произнес со сцены пространную речь в защиту прав геев. Судя по всему, Киркоров нарочно сделал свое выступление на тему секс-меньшинств в Петербурге - на родине &quot;антигейского&quot; закона.

06.05.13 Скрипачка из Воронежа победила в Международном конкурсе в Вологде
Одиннадцатилетняя скрипачка из Воронежа Мария Артеева получила первое место в номинации Скрипка в младшей группе на состоявшемся в Вологде пятом губернаторском международном юношеском конкурсе имени Валерия Александровича Гаврилина.

06.05.13 В Ярославле открылся пятый юбилейный фестиваль Юрия Башмета
Российский город Ярославль готовится принять пятый по счету Международный музыкальный фестиваль под руководством Юрия Башмета ( 5-12 мая ). Знаменитый альтист и дирижер пригласил в этот старинный город выдающихся артистов России и мира ( АУДИО ) Фестивальная деятельность Башмета бьет рекорды.

06.05.13 Кира Найтли вышла замуж в поношенном платье
Британская актриса Кира Найтли в субботу, 4 мая, вышла замуж за клавишника группы The Klaxons Джеймса Райтона. Церемония бракосочетания состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции.

06.05.13 Легендарные Deep Purple выпустили новый альбом
Боб Эзрин выстроил звук альбома так, что он фактически находится на перепутье между тем водоворотом страстей и эмоций, которые бурлили в музыке Deep Purple в 70-х и ее звучанием первой декады ХХI века, когда (особенно после ухода клавишника Джона Лорда) песни создавались в основном вокруг удачно найденных и энергетически-мощных риффов.

06.05.13 Конкурс молодых пианистов стартовал в Брюсселе
Как сообщили РИА Новости в оргкомитете, Россию на конкурсе представляют 11 музыкантов, в том числе двое с двойным гражданством. Самая представительная &quot;сборная&quot; — у Южной Кореи ( 14 пианистов ). Всего в конкурсе, который продлится до 1 июня, участвуют 63 музыканта из Европы, Азии и США.

06.05.13 Липчан приглашают на пасхальный концерт
Ансамбль &quot;Воскресение&quot; выступит в ОЦКНТ Всех, кто празднует один из главных христианских праздников - Светлое Христово Воскресение, - фольклорный ансамбль &quot;Воскресение&quot; приглашает на пасхальный концерт, который состоится 6 мая в 19.00 в Областном центре культуры и народного творчества.

06.05.13 Мелеузовские танцоры выступили на международном фестивале в Стамбуле
Танцоры из Башкортостана с успехом выступили перед турецкими зрителями, исполив танцы из репертуара ансамбля имени Файзи Гаскарова, — &quot;Гульназира&quot;, &quot;Охотники&quot;, &quot;Голуби&quot;. Каждый участник «Радуги» был награжден медалью, а коллектив—почетной грамотой, благодарственным письмом и дипломом.

04.05.13 Звезды Мариинского театра посетят Липецк
В 19-00, под фортепианный аккомпанемент Ларисы Гергиевой, в Липецком областном Центре культуры и народного творчества Академия молодых певцов Мариинского театра выступит с программой &quot;Песни военных лет&quot;.

06.05.13 Мелодии и танцы Индии в иркутской филармонии
Будучи славянкой, Глория хорошо чувствует восточную культуру и прекрасно владеет манерой пения на хинди, санскрите, арабском и других языках. Вместе с Глорией Дели на сцене Филармонии выступят солистки театра индийского танца &quot;Таранг&quot;.

06.05.13 INTRONAUT: Парни из команды Intronaut совместили в своей музыке не сочетаемые, на первый взгляд, вещи. Получился сплав, в котором агрессию и электропроводность металла уравновешивают изящная структура и пластика джаза.
Парни из команды Intronaut совместили в своей музыке не сочетаемые, на первый взгляд, вещи. Получился сплав, в котором агрессию и электропроводность металла уравновешивают изящная структура и пластика джаза. Первую совместную репетицию Intronaut устроили ещё в начале 2004 года. До этого&hellip;


webmaster@electrolivefest.spb.ru