Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 >>

20.05.13 Победительницу «Евровидения-2013» обвинили в плагиате
Не успели конкурсанты разъехаться по домам, как грянул очередной скандал. Нидерландская De Telegraaf обвинила Эммели де Форест победительницу конкурса из Дании, в плагиате. Певица, якобы, позаимствовала музыкальную тему для своей песни у группы K-Otic, а точнее из сингла I Surrender.


20.05.13 В Сети появилось первое фото Жанны Фриске после родов
Как выглядит артистка после родов, показала дизайнер Катя Добрякова. Первой фотографией Жанны Фриске после рождения первенца, появившейся в Сети, мы обязаны Кате Добряковой. Недавно дизайнер была в Нью-Йорке, а также заехала в Майами, где отмечал день рождения режиссер Сергей Кальварский.

20.05.13 В Белгороде завершился фестиваль «Пасхальная радость»
Зональные этапы фестиваля прошли в феврале в Красном, Шебекино и Прохоровке. На сцене прозвучали народные и духовные песнопения, произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении светских и церковных хоровых коллективов.

20.05.13 МУЗЫКА: Solange, Лора Марлинг, Майер Хоуторн и Camera Obscura в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.
В навигационной рубрике &#171;Обратный отсчет&#187; Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте:

20.05.13 Азербайджанское ТВ уличило "Евровидение" в краже голосов за Россию
Общественное телевидение Азербайджана обвинило дирекцию &quot;Евровидения&quot; в краже голосов, отданных за представительницу России Дину Гарипову. По словам директора ОТВ Джамиля Гулиева, данные национальных мобильных операторов за россиянку не были засчитаны.

20.05.13 В Сети появились первые фото Жанны Фриске после родов в Майами
Популярная исполнительница Жанна Фриске, недавно впервые ставшая матерью, вышла в свет впервые после рождения ребенка. Артистка опубликовала на своей страничке в Instagram свежую фотографию.

20.05.13 В Лас-Вегасе прошла церемония вручения наград Billboard Awards
19 мая в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения музыкальных наград Billboard Awards, чествующая самых коммерчески успешных исполнителей. Бесспорным лидером по количеству полученных наград в этом году стала кантри-певица Тейлор Свифт.

20.05.13 В Петербурге открывается XVIII Международный фестиваль «Музыкальный Олимп»
Завтра в Петербурге в Концертном зале Мариинского театра состоится открытие XVIII Международного фестиваля &quot;Музыкальный Олимп&quot;. Участниками фестиваля станут молодые музыканты из Европы, Азии, Южной Америки и Австралии, сообщили АБН организаторы фестиваля.

20.05.13 Победительницу «Евровидения-2013» Эммили де Форест уличили во лжи
Удобство этогй версии заключалось в том, что Эдуард VII был великим любителем женщин и у него имеются и внебрачные дети. Однако, досужие журналисты докопались до истины и выяснили, что королевских кровей у Эммили де Форест нет.

20.05.13 В тульском доме культуры организовали концерт бального танца
24 мая в тульском доме культуры &quot;Косогорец&quot; состоится отчётный концерт двух хореографических коллективов. Перед туляками выступят артисты ансамбля бального танца &quot;Созвездие&quot; и &quot;Грация&quot;. Зрителям будут представлены европейские танцы и латинская программа.

20.05.13 Патриаршее приветствие участникам фестиваля «Москва встречает друзей»
Работа организаторов фестиваля &quot;Москва встречает друзей&quot; заслуживает глубокого признания за поддержку талантливой молодежи, отмечается в приветствии президента Президент России Владимир Путин в понедельник, 20 мая, направил приветствие участникам, организаторам и гостям X Международного фестиваля &quot;Москва встречает друзей&quot;.

20.05.13 Азербайджанское ТВ уличило "Евровидение" в краже голосов за Россию
Директор ОТВ Азербайджана заявил, что по имеющимся данным Россия должна была получить высокий балл от Азербайджана. Это вызывает серьезную озабоченность и удивление, что при финальном подсчете голосов от Азербайджана, России не было дано ни одного балла.


webmaster@electrolivefest.spb.ru