Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 >>

05.06.13 «Пилот» пообещали выпустить новый альбом осенью
Как рассказал лидер &quot;Пилота&quot; Илья Черт радиостанции &quot;Наше Радио&quot;, новый лонгплей будет существенно отличаться от своего предшественника, альбома &quot;Осень&quot;.


05.06.13 Академический оркестр Московской филармонии впервые выступил в Петрозаводске
4 июня в 19.00 в Большом зале Карельской филармонии пройдёт концерт Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением народного артиста СССР Юрия Симонова. Солист: лауреат международных конкурсов, участник программы &quot;Звезды XXI века&quot; Айлен Притчин ( скрипка, Москва ).

05.06.13 Концерт Papa Roach переносится на другую площадку
В рамках фестиваля воронежцы увидят выступление коллектива Ляпис Трубецкой. Ожидаются и другие звезды, но кто еще примет участие в столь масштабном проекте организаторы пока держат в секрете.

05.06.13 Pet Shop Boys презентуют в Москве новый альбом
Британский дуэт Pet Shop Boys прилетел в Москву, чтобы дать концерт в рамках мирового Electric Tour в поддержку нового альбома Electric на сцене &quot;Крокус Сити Холла&quot;. За день до выступления Нил Теннант и Крис Лоу пообщались с журналистами, поделившись сет-листом концерта и не только.

05.06.13 Лана Дель Рей для разогрева на киевском концерте выбрала The Maneken
Во главе с солистом и основателем группы Евгением Филатовым The Maneken играют поп и рок. Группа была основана в 2007 году в Киеве. В 2008 году вышел первый альбом группы под названием &quot;First Look&quot;. Напомним, в Киеве Лана Дель Рей будет петь на фоне полуразрушенного особняка 30-х годов.

05.06.13 STING: Стинг готовит мюзикл про корабли, а заодно и новый альбом. Пластинка "The Last Ship" выйдет осенью.
Стинг (Sting) работает над мюзиклом. Вчера портал Billboard сообщил, что очередной альбом экс-фронтмена The Police выйдет этой осенью. Пластинка "The Last Ship" будет содержать полностью новый материал, так как певец изначально задумывал ее, как концептуальную. В будущем Cтинг планирует&hellip;

05.06.13 N-DUBZ: Экс-вокалистку N-Dubz Тулису арестовали за пособничество в торговле наркотиками.
Поп-исполнительница Тулиса (Tulisa), в недавнем прошлом - участник N-Dubz и член жюри на шоу X Factor, арестована полицией по подозрению в наркоторговле. Источником информации для Скотлэнд-Ярда стала статья в таблоиде The Sun On Sunday.

05.06.13 WHITE LIES: Британские альт-рокеры White Lies представили сингл Getting Even, о котором рассказывали Звукам в марте этого года.
Британские альт-рокеры White Lies, наконец, разразились синглом с новой пластинки, о выходе которого команда рассказывала в интервью Звукам в марте этого года. Песня называется "Getting Even". Музыканты уже сообщили, что выход их третьей пластинки "BIG TV" намечен на 12 августа этого года.&hellip;

05.06.13 BEADY EYE: Beady Eye полностью выложили новый альбом на iTunes. Фанаты Oasis недовольны.
Лиам Галлахер (Liam Gallagher) и Beady Eye полностью выложили свой новый альбом для онлайн-прослушивания на iTunes. Официальный релиз пластинки "BE" состоится 10 июня. Ее продюсированием занимался Дэйв Ситэк (Dave Sitek) из TV on the Radio. Как это зачастую бывает с великими коллективами, фаны&hellip;

05.06.13 NITS: Лидер Nits о голландском языке, плохом правительстве и русско-финских связях.
Лидер классиков голландской рока Nits Хенк Хофстеде (Henk Hofstede) о плохом правительстве, русско-финских связях и переизобретении собственного стиля на протяжении 30 лет.

05.06.13 Pet Shop Boys в Москве призвали освободить Pussy Riot
Участники британской поп-группы Pet Shop Boys выступили в защиту осужденных участниц российской панк-группы Pussy Riot. Об этом сообщает русская служба &quot;Би-би-си&quot;. Вокалист Pet Shop Boys Нил Теннант заявил, что надеется на их скорейшее освобождение.

05.06.13 В Смоленске пройдет фестиваль живой музыки "Вперед"
Специальными гостями фестиваля &quot;Вперед&quot; станут &quot;АРИна РАДИО&quot; из Белоруссии и &quot;Saint Sharbel&quot; из Туркмении. В ходе фестиваля также планируется проведение выставки и мастер-классов молодых художников, ориентирующихся на стиль «СтритАрт».


webmaster@electrolivefest.spb.ru