Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 >>

06.06.13 ИЗ ЖИЗНИ: Польский пианист прервал концерт в знак протеста "против YouTube".
Известный пианист Кристиан Цимерман (Krystian Zimerman) устроил спонтанную акцию протеста против цифровой эпохи вообще и сервиса YouTube в частности. Во время концерта в Эссене польский исполнитель, заметив, что один из зрителей снимает его на мобильник, потребовал прекратить съемку. После чего&hellip;


06.06.13 Американская певица Лана Дель Рей отменила концерт в Петербурге
Известная певица Лана Дель Рей, именуемая &quot;воплощением американской ностальгии&quot;, к большому сожалению своих российских поклонников, проживающих в северной столице, не смогла выступить в Петербурге 6 июня как было запланировано.

06.06.13 ИЗ ЖИЗНИ: Польский пианист прервал концерт в знак протеста "против YouTube".
Известный пианист Кристиан Цимерман (Krystian Zimerman) устроил спонтанную акцию протеста против цифровой эпохи вообще и сервиса YouTube в частности. Во время концерта в Эссене польский исполнитель, заметив, что один из зрителей снимает его на мобильник, потребовал прекратить съемку. После чего&hellip;

06.06.13 PET SHOP BOYS: Репортаж с московского концерта нового тура Pet Shop Boys "Electric" и предварявшей его пресс-конференции.
Чтобы не утруждать Pet Shop Boys знакомством с московскими пробками, пресс-конференцию, посвященную их очередным российским гастролям, провели прямо в отеле, где Нил Теннант (Neil Tennant) и Крис Лоу (Chris Lowe) проживали - "Ритц Карлтон". К назначенному времени на улице группу ждало два десятка&hellip;

06.06.13 Группа Nine Inch Nails выложила сингл "Came Back Haunted" в Интернет
Американская группа Nine Inch Nails выпустила новый сингл под названием &quot;Came Back Haunted&quot;, который стал первой новой песней коллектива за пять лет.

05.06.13 Джазовый фестиваль "Какой удивительный мир!" может стать последним
Как рассказал сегодня, 5 июня, на пресс-конференции в Челябинске художественный руководитель фестиваля, известный музыкант Игорь Бурко, цель этого музыкального форума состоит в пропаганде джаза. В России, как и во всем мире, становится все меньше музыкантов-духовиков.

06.06.13 Начались съемки клипов для победителей фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» 2013 года
Оценить результаты творческого процесса смогут все желающие: в начале осени серия видеоклипов появится в эфире телеканалов &quot;ТНВ&quot; и &quot;Радость моя&quot;, а также в Интернете – на официальном сайте фестиваля &quot;Созвездие-Йолдызлык&quot; и в тематических группах популярных социальных сетей, сообщают организаторы.

07.06.13 Лана Дель Рей перенесла концерт в Петербурге из-за болезни
В заявлении говорится, что менеджмент Ланы дель Рей вместе с организаторами, компанией NCA, работают над тем, чтобы провести отложенный концерт 19 июня.

05.06.13 Pet Shop Boys рассказали о новом шоу, которое представят в Москве
Pet Shop Boys рассказали о новом шоу, которое представят в Москве. Музыканты британского дуэта Pet Shop Boys на пресс-конференции рассказали о концерте, который состоится в среду на сцене &quot;Крокус Сити Холла&quot; в Москве в рамках мирового Electric Tour.

07.06.13 Brian WILSON: Брайан Уилсон пишет новый альбом вместе с соратниками по Beach Boys и Джеффом Беком.
Брайан Уилсон (Brian Wilson) и его соратники по Beach Boys Эл Жардин (Al Jardine) и Дэвид Маркс (David Marks) объединили силы с Джеффом Беком (Jeff Beck) и пишут новый альбом. Он выйдет, правда, исключительно под именем Уилсона. Этот LP станет его одиннадцатым студийным сольником.

07.06.13 Лана Дель Рэй перенесла концерт в Петербурге из-за больного горла
Концерт американской поп-певицы должен был состояться в четверг в Ледовом дворце, но организаторы сообщили, что выступать ей запретили врачи. Американская певица Лана Дель Рэй перенесла концерт в Петербурге из-за больного горла.

06.06.13 В Воронеже Миша Майский сорвал аплодисменты уже на пресс-конференции
Майский рассказал, что чувствует себя в Воронеже комфортно и надеется, что это не последний его приезд в наш город. Пожаловавшись на то, что ему трудно давать интервью по-русски ( прошло сорок лет, как Майский уехал за границу ), музыкант удивил яркой, образной речью, сочностью экскурсов в прошлое.


webmaster@electrolivefest.spb.ru