Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 >>

19.06.13 Мадонна появилась в необычном костюме на премьере фильма о себе
Мадонна появилась в мужском костюме на премьере видео-версии своего нового концерта &quot;Madonna: The MDNA Tour&quot; в Нью-Йорке. И разумеется, необычный образ не остался без внимания со стороны прессы. Отметим, что выход видео на DVD и других форматах ожидается в сентябре.


19.06.13 Фронтмен The Killers Брендон Флауэрс озаботился записью второго сольника
Фронтмен The Killers Брендон Флауэрс ( Brandon Flowers ) сообщил, что планирует записать второй сольный альбом. Не исключено, что музыкант приступит к работе в ближайшее время — The Killers только что завершили гастрольный тур в поддержку пластинки &quot;Battle Born&quot;.

19.06.13 Рэпер Эминем выпустил 90-секундный трек "Symphony In H."
В мае 2011 года на Billboard Music Awards 2011 Эминем получил награды в номинациях &quot;Лучший исполнитель&quot;, &quot;Лучший исполнитель-мужчина&quot;, &quot;Лучший альбом чарта Billboard 200&quot;, &quot;Лучший рэпер&quot;, &quot;Лучшая рэп-композиция&quot;, &quot;Лучший рэп-альбом&quot;.

19.06.13 ИЗ ЖИЗНИ: На аукционе Bonhams выставят на продажу первый контракт Боуи, картину художника-оформителя альбомов Radiohead и прядь волос Мика Джаггера.
На благотворительном аукционе Bonhams выставят на продажу сразу несколько музыкальных лотов. С молотка уйдут копии рукописных текстов песни "The Jean Genie" Дэвида Боуи (David Bowie), его 12-струнная электрогитара VOX и антибуржуазная картина "Business School for the Dead" Стэнли Донвуда (Stanley&hellip;

19.06.13 ИЗ ЖИЗНИ: В посольстве Великобритании в Москве обменивались опытом борьбы с пиратством и делали прогнозы на будущее.
Утром 18 июня в посольстве Великобритании состоялся семинар под названием "Интернет-пиратство в исполнительских искусствах". В программе было загодя анонсировано выступление ведущих британских и российских специалистов по авторским и смежным правам, и, что интересно, модератором семинара выступал&hellip;

19.06.13 Michael JACKSON: Майкл Джексон установил еще один рекорд спустя четыре года после смерти.
На прошлой неделе список рекордов, установленных в шоу-бизнесе Майклом Джексоном (Michael Jackson), пополнился на еще одну позицию. Очередной пользователь Facebook , нажавший "лайк" на странице Майкла Джексона, оказался 60-миллионным по счету! Таким образом, четыре года спустя после трагической&hellip;

19.06.13 Константин КАЙХАНИДИ: Интервью с электронно-хоровым трио стало последним для одного из его участников. Памяти Константина Кайханиди...
Я познакомился с этой славной компанией в разгар работы над русской версией официального блога Жана-Мишеля Жарра (Jean Michelle Jarre). В тот приезд маэстро из Лиона, в ноябре 2008-го, ему был преподнесён необычный подарок &#8211; мантия почётного доктора Московского Химико-технологического&hellip;

19.06.13 Рианна напала на поклонника во время концерта
Посетители концерта сняли возмутительный инцидент на телефон. Ри решила спуститься в зал и пройтись возле заграждения, поближе к зрителям. Восторженные фанаты стали хватать звезду за руки и за костюм.

19.06.13 Брэндон Флауэрс из The Killers выпустит ещё один сольник
Брэндон Флауэрс сообщил, что планирует выпустить второй сольный альбом. К его записи музыкант собирается приступить после окончания тура The Killers в поддержку последнего лонгплея &quot;Battle Born&quot;.

19.06.13 МУЗЫКА: Новый альбом Смоки Мо "Младший" возглавил топ русского iTunes
Хип-хоп не сбавляет оборотов - вслед за рекордсменом Бастой, в русском iTunes возглавил альбомный топ его протеже по Gazgolder records, небезызвестный Смоки Мо. На втором месте альбомного чарта с новой работой дебютировали легенды хард-рока Black Sabbath. Также среди топовых новинок любопытно&hellip;

19.06.13 Рианна ударила поклонника микрофоном во время концерта
Известная певица Рианна ударила одного из своих поклонников микрофоном во время своего концерта в британском Бирмингеме, сообщает The Daily Mail. Рианна выступала в одном из клубов города в рамках мирового турне Diamonds World Tour.

19.06.13 ИЗ ЖИЗНИ: Инвестор Sony хочет выделить контентное направление в отдельный бизнес и провести IPO.
Один из крупнейших инвесторов японской Sony &#8211; хедж-фонд Third Point &#8211; призывает ее вывести в отдельную компанию подразделение музыкального и видеоконтента Sony Entertainment и продать ее часть в ходе IPO, пишет Рейтер.


webmaster@electrolivefest.spb.ru