Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Путин поздравил Резника с 75-летием
Президент РФ Владимир Путин поздравил с 75-летием поэта-песенника Илью Резника, отметив, что считает его примером для молодых талантов, сообщается на сайте Кремля в четверг.


04.04.13 Фестиваль "Рок над Волгой" объявил полный список участников
&quot;Рок над Волгой&quot;, основанный в 2009 году в Самарской области, приурочен ко дню России и каждый год проходит в первой половине июня. На площадке фестиваля выступают лучшие представители российского и зарубежного рока, а поклонников опен-эйра с каждым годом становится все больше.

04.04.13 Ансамбль скрипачей «Октава» стал победителем конкурса «Золотое кольцо»
Иван Кабанов, участник ансамбля &quot;Октава&quot;: &quot;В Москве почти не репетировали, а в Суздале — конечно, там уже по-нашему поздно было, так что на репетиции у всех глаза закрывались&quot;.

03.04.13 Smashing Pumpkins едут в Россию
От прежнего состава остался лишь ударник Джимми Чемберлен. После выхода альбома &quot;Zeitgeist&quot; ( 2007 ) Корган еще раз обновил состав группы — теперь в The Smashing Pumpkins помимо него играют ритм-гитарист Джефф Шредер, ударник Майк Бёрн и бас-гитаристка Николь Фиорентино.

03.04.13 В детской филармонии пройдет «Дождь на дороге»
В детской филармонии пройдет «Дождь на дороге»,- сообщили АПИ организаторы. В камерном зале состоится концерт-презентация авторской джазовой программы Виталия Владимирова.

04.04.13 Саранские художники подарили балалаечнику Алексею Архиповскому портрет
В финале концерта Архиповскому вручили портрет. Его авторами стали саранские художники Денис Куксов и Светлана Тет, известные также как творческий тандем Like Sun.

03.04.13 В Екатеринбурге прошла первая репетиция Парада Победы
Более 50 боевых машин и танков вышли сегодня на дороги Екатеринбурга. На улице Второй Новосибирской прошла первая репетиция парада, посвящённого 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно он пройдёт 9 мая на площади 1905 года.

04.04.13 МУЗЫКА: Новая порция уже традиционной Звуковской статистики с серьёзными цифрами и несерьёзными комментариями.
Звуки продолжают продвигаться по статистическим дебрям в поисках неопровержимо правдивого и истинного. В этот раз мы решили немного изменить параметры составляемых чартов, добавив информацию из опальной социальной сети "В Контакте" и запросы из главного поисковика всея Руси "Яндекса". Посмотрим же,&hellip;

04.04.13 В Москве одна из новых улиц может быть названа в честь Высоцкого
В Москве власти рассматривают вопрос о том, чтобы одна из новых улиц города была названа в честь Владимира Высоцкого. Как сообщается пресс-служба партии &quot;Яблоко&quot;, Сергей Митрохин предлагал назвать в честь Высоцкого один из московских проспектов.

04.04.13 Мацуев передал Челябинской филармонии ключ от рояля за 6 млн
Добавим, Денис Мацуев лично контролировал выбор рояля, чтобы инструмент идеально подошел для челябинского зала. Специально для этого символического события в южноуральскую столицу прилетела коммерческий директор российского представительства Steinway &amp; Sons Ирина Баринова.

04.04.13 Леди Гага встала с инвалидной коляски и начала ходить на йогу
Леди Гага учится ходить после операции. Видео с концерта в Москве Между тем, несмотря на золотую инвалидную коляску Леди Гаги, которая получила женское имя, певица использовала несколько недель. Даже свой день рождения ей пришлось встречать прикованной к креслу.

04.04.13 Концерт памяти Хренникова пройдет в «Геликон-опере»
Туринская программа будет повторена 11 апреля в Милане на сцене Ла Скала на благотворительном концерте Итальянского Красного Креста. Гастроли завершатся 12 апреля в Риме в Концертном зале Академии Санта-Чечилия.


webmaster@electrolivefest.spb.ru