Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Вера Брежнева рассказала о новом возлюбленном
Вера Брежнева, наконец, решила приподнять завесу тайны над своей личной жизнью. О том, что она снова не одинока, певица рассказала в интервью журналу «7дней».


04.04.13 Дина Гарипова откроет концерт Джоша Гробана в "Крокус Сити Холле"
Российская участница престижного музыкального конкурса &quot;Евровидение-2013&quot; Дина Гарипова откроет концерт известного американского певца Джоша Гробана. Напомним, что концерт пройдет в зале &quot;Крокус Сити Холла&quot; 19 мая 2013 года.

03.04.13 Маленькая японская девушка сыграла на самом большом в Перми инструменте
Завершается и цикл концертов абонемента «Органисты 3-х континентов». 5 апреля в Органном зале состоится последний в этом сезоне органный вечер с участием лучших зарубежных исполнителей. На сцене выступит органистка из Японии, лауреат международных конкурсов - Юкико Ямада.

02.04.13 Первый Всероссийский фестиваль «Нижегородская весна балетная» пройдёт в Нижнем Новгороде
11, 13, и 14 апреля в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета имени А. С. Пушкина пройдёт Первый Всероссийский фестиваль &quot;Нижегородская весна балетная&quot;. В программу вошли три балета П. И. Чайковского &quot;Спящая красавица&quot;, &quot;Щелкунчик&quot;, &quot;Лебединое озеро&quot;.

04.04.13 Конкурс «Стань звездой» стартует в Нижнем Новгороде
В День закрытия нижегородского фестиваля, 7 апреля, состоится торжественная церемония объявления победителей отборочного этапа. В мероприятии примет участие Сергей Кучин.

04.04.13 Севара НАЗАРХАН: Севара даст сольный концерт в Москве.
Севару Назархан, пожалуй, можно назвать одной из крупнейших звезд Узбекистана: певице удалось достичь мировой известности и выступить на одной сцене с международными звездами.

04.04.13 BILLY'S BAND: Billy's Band представят новый альбом "Когда был один" в Москве и Петербурге.
Billy's Band выпускают новый альбом под названием "Когда был один". Музыканты заметно углубились в джаз, но сделали это с типичным для них питерским шармом и иронией. "Заглавная песня - современный весьма забойный джазовый хит "Поваляемся!", видео на который лидер бэнда Билли Новик лихо снял сам&hellip;

04.04.13 THE ROLLING STONES: Rolling Stones снова отправляются в турне.
Несгибаемые ветераны рок-н-ролла Rolling Stones объявили о запланированном турне по Северной Америке, которое пройдет этим летом. Группа даст концерты в Лас-Вегасе, Торонто, Чикаго, Бостоне. Завершится мини-турне по 9 городам США и Канады концертом в Филадельфии, который пройдет 18 июня. Во время&hellip;

04.04.13 YEAH YEAH YEAHS: Группа Yeah Yeah Yeahs полностью выложила свой четвертый студийник в сеть.
Группа Yeah Yeah Yeahs полностью выложила свой четвертый студийный альбом для онлайн-прослушивания на портале Noisey. Пластинка, чей официальный релиз намечен на 16 апреля, доступна как видео, в которое включены интервью группы и все одиннадцать треков альбома.

04.04.13 Эдуард АРТЕМЬЕВ: Композитор Эдуард Артемьев рассказал журналисту Звуков о роли математики в музыке, голливудском опыте и о том, как надеялся увидеть Христа.
Информационных поводов к этому интервью оказалось целых два: Дальневосточный тур композитора, прошедший минувшей осенью, и, конечно, 75-летний юбилей Эдуарда Артемьева, нагрянувший в последний день ноября. Наша беседа состоялась в феврале, по горячим следам событий, и совершенно неожиданно&hellip;

04.04.13 Илья Резник отмечает 75-летний юбилей
Поэт-песенник, народный артист России Илья Резник в четверг отмечает 75-летний юбилей.

04.04.13 Денис Мацуев остался доволен челябинским роялем
Для настройки инструмента в Челябинск прибыл настройщик фирмы Steinway &amp; Sons Владимир Спесивцев, который сопровождал переезд рояля из Москвы в Челябинск. Кстати, в подборе инструмента принимал участие лично маэстро Мацуев.


webmaster@electrolivefest.spb.ru