Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Хибла Герзмава даст концерт в Большом зале Консерватории
Особенно щедрым на запоминающиеся события стал в биографии певицы 2010 год: Премия Москвы в области литературы и искусства, Национальная театральная премия &quot;Золотая маска&quot;, премия оперной критики Casta Diva ( в номинации &quot;Лучшая певица&quot; ) за исполнение партии Лючии в опере &quot;Лючия ди Ламмермур&quot; и одна из самых престижных российских премий в области литературы и искусства &quot;Триумф&quot;.


04.04.13 Сегодня поэт-песенник Илья Резник отмечает 75-летний юбилей
В четверг, 4 апреля, поздравления с днем рождения принимает советский и российский поэт-песенник, автор десятков шлягеров Илья Резник. С этой датой поэта-песенника поздравил Путин. По словам Путина, жизненный путь поэта - &quot;яркий пример для всех, кто только делает свои первые шаги в искусстве&quot;.

04.04.13 В Москве появится улица Владимира Высоцкого
Власти Москвы рассматривают предложение назвать одну из столичных улиц в честь Владимира Высоцкого. Соответствующее предложение поступило от партии &quot;Яблоко&quot;. Как рассказал лидер партии Сергей Митрохин, вначале предложить переименовать один из проспектов, например, Ленинский проспект.

04.04.13 Омский хореографический ансамбль "Солнышко" покорил Францию
Фестиваль прошел во Франции уже в четвертый раз. В этом году на сцену старейшего парижского Theatre du Gymnase Marie Bell вышли более 150 солистов и 45 коллективов из Франции, Польши, Белоруссии, Украины, России. Мастерство юных талантов в возрасте от 9 до 18 лет оценивало международное жюри.

04.04.13 Дмитрий Маликов показал юным орловским музыкантам мастер-класс
На днях в нашем городе прошло необычное событие. Дмитрий Маликов посетил Орел для того, чтобы немного поднатаскать в нотах местных юных музыкантов. На встречу со знаменитостью съехались ребята со всей области – они пели и музицировали на сцене наравне с народным артистом России.

03.04.13 Первый канал спас от депрессии Лену Перову
Сама Перова недавно сообщила поклонникам, что прекрасно себя чувствует и депрессии у нее нет и в помине, что ездит на метро и вот-вот выйдет на работу на Первый канал. Пока речь идет не о какой-то конкретной программе, поэтому вряд ли Перова украсит собой кадр, по крайне мере, некоторое время.

04.04.13 В Уфе выступит японская органистка
Юкико Ямада участвовала в различных органных конкурсах в Италии и Швейцарии, где неоднократно становилась победительницей. В 2011 году органистка выступила с серией концертов на музыкальном фестивале в Лондоне, организованном фондом Джона Хилла, в качестве единственной представительницы от Японии.

04.04.13 Группа The Rolling Stones объявила о грандиозном гастрольном туре
Знаменитая британская группа The Rolling Stones готовится к очень масштабному туру – музыканты посетят 9 городов в США и Канаде, примут участие в фестивале современного исполнительского искусства в Гластонбери в Великобритании, а завершат свое турне легендарные рокеры в Лондоне в Гайд-Парке.

04.04.13 Тотальный диктант состоится 6 апреля в Нижнем Новгороде
Испытание для всех желающих пройдет в аудиториях Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н. А. Добролюбова. Для того, чтобы принять участие в «Тотальном диктанте-2013», надо зарегистрироваться на соответствующем сайте.

03.04.13 Шедевры Мусоргского и Шостаковича прозвучали в Доме музыки
Для концерта &quot;Шедевры русской музыки&quot; Владимир Спиваков выбрал мощную и отчасти мистическую программу – сочинения Мусоргского и Шостаковича. &quot;Иванова ночь на Лысой горе&quot;, &quot;Песни и пляски смерти&quot;, &quot;Казнь Степана Разина&quot;.

04.04.13 Егор Дружинин покажет в Казани спектакль "Всюду жизнь"
Столичная пресса и критика пишут об этой постановке в восторженных тонах, а публика уходит со спектакля потрясенной. Во истину, о любви не говори, о ней все сказано… К спектаклю привлечены актеры, хорошо знакомые публике по мюзиклам и телевизионным сериалам последних лет.

04.04.13 Омский детский ансамбль «Солнышко» покорил Францию
Престижный международный конкурс-фестиваль &quot;Под небом Парижа&quot; учрежден творческим объединением &quot;Триумф&quot; ( Санкт-Петербург ) и проводится уже в четвертый раз. В этом году в масштабном форуме приняли участие более 150 солистов и 45 коллективов из Франции, Польши, Белоруссии, Украины, России.


webmaster@electrolivefest.spb.ru