Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Молдавская группа Zdob si Zdub презентовала в Пензе новый альбом
В 2011-м коллектив представлял Молдавию на международном конкурсе &quot;Евровидение&quot;, где занял 12-е место. В Пензе они презентовали новый альбом, поэтому звучали и пока малоизвестные композиции, и хиты, взорвавшие в свое время хит-парады.


04.04.13 В Йошкар-Оле пройдет международный конкурс исполнителей и хореографов
Фестиваль хореографии &quot;Михаил Мурашко приглашает друзей&quot; объединяет тысячи самодеятельных артистов и творческие коллективы, тем самым выполняя функции приобщения населения к духовным ценностям и традициям народов как Марий Эл и России, так и зарубежья.

04.04.13 В городском выставочном зале пройдёт «Юморина»
Прозвучат юмористические стихи авторов, а также &quot;грустинки&quot; Нины Волченковой. Вечер пройдет в музыкальной гостиной 5 апреля 2013 года и начнется в 17:30. Напомним, в Городском выставочном зале продолжает работу выставка брянских дизайнеров, посвященная Дню смеха.

03.04.13 Концерты Марка Нопфлера в Петербурге и Москве могут быть отменены
Российские поклонники Марка Нопфлера, многие из которых приобрели билеты на российские концерты еще в прошлом году, не исключают возможности, что причиной приостановки продаж могла стать позиция всемирно известного гитариста по &quot;делу Pussy Riot&quot;.

04.04.13 Казанский фестиваль «Европа - Азия» планируется проводить во Вьетнаме
Участник фестиваля в Казани, композитор, дирижер, председатель Ассоциации музыкантов Вьетнама До Хонг Куан заявил, что у них есть огромное желание проводить фестиваль во Вьетнаме. Он отметил, что многие композиторы Вьетнама получили музыкальное образование в России и помнят своих учителей.

03.04.13 Певец Александр Попов сделал предложение Татьяне Булановой
Молодой человек отметил, что уже успел сделать Тане предложение, и она обещала подумать, как только решит все свои семейные дела. Так что, судя по всему, скоро певица вновь примерит свадебное платье.

02.04.13 Студенты ТГУ завершат «Студенческую весну» гала-концертом
3 апелля в Учебном театре ТГУ пройдёт гала-концерт &quot;Студенческой весны&quot;, в котором можно будет увидеть самые интересные номера, подготовленные студентами ВУЗа и прошедшие отборочные испытания.

04.04.13 Мадонна продаёт свою картину, чтобы помочь афганским детям
Мадонна решила продать свою картину кисти Фернана Леже и полученные деньги направить на поддержку образования для девочек в Афганистане, Пакистане и других странах, в которых женское образование находится в плохом состоянии.

04.04.13 Ева Бушмина представила клип на новую песню
Видеоролик снял популярный режиссер Игорь Стеколенко, знаменитый своими работами с Ириной Билык, &quot;Океаном Ельзи&quot;, Аленой Свиридовой и многими другими. Его снимали в одном из столичных павильонов в течение семнадцати часов.

04.04.13 BILLY'S BAND: Billy's Band представят новый альбом "Когда был один" в Москве и Петербурге.
Billy's Band выпускают новый альбом под названием "Когда был один". Музыканты заметно углубились в джаз, но сделали это с типичным для них питерским шармом и иронией. Видео на заглавную песню "Поваляемся!" лидер бэнда Билли Новик снял сам, находясь в Нью-Йорке.

04.04.13 Mark KNOPFLER: Марк Нопфлер отменил российские концерты в ответ на атаки прокуратуры на правозащитные организации.
Марк Нопфлер (Mark Knopfler) отменил российские концерты (7 июня в Москве и 8 июня в Санкт-Петербурге). Заявление на официальном сайте музыканта гласит:

04.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: Житель Бристоля лишен водительских прав за вождение "под влиянием драм-н-бейса".
Житель Бристоля лишен водительских прав за вождение "под влиянием драм-н-бейса". Как сообщает сайт This is Bristol, Королевский Суд Бристоля принял беспрецедентное решение, запретив 25-летнему Аарону Когли (Aaron Cogley) управлять фургоном после того, как тот не вполне адекватно вел себя на дороге.


webmaster@electrolivefest.spb.ru