Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 >>

23.07.13 Марк Ронсон рассказал о будущем посмертном альбоме Эми Уайнхаус
Продюсер заявил, что оставшиеся неизвестные нам музыкальные композиции Эми проходят качественный отбор для того, чтобы войти в очередной посмертный альбом, релиз которого, должен в скором времени осуществится. &quot;Все решения принимает семья Эми, а не я&quot;, - добавил Марк.


22.07.13 Элтон Джон станет первой "британской иконой"
Элтон Джон заявил, что для него это большая честь, и что он с нетерпением ждет того момента, когда сможет принять участие в столь особенной церемонии. 66-летний музыкант будет награжден премией на церемонии 2 сентября. Сообщается также, что Элтон Джон выступит на мероприятии.

23.07.13 Трубач Вадим Эйленкриг выступит в клубе "Дуровъ" в четверг
25 июля в клубе &quot;Дуровъ&quot; выступит популярный трубач, телеведущий шоу &quot;Большой джаз&quot; Вадим Эйленкриг и его Квинтет. Десять лет назад Вадим Эйленкриг солировал в главном джазовом оркестре страны – Биг-бэнде Игоря Бутмана.

23.07.13 Darkstalkers Resurrection не оправдала надежд Capcom
В состав Darkstalkers Resurrection, если кто не в курсе, входят улучшенные версии Night Warriors: Darkstalkers Revenge и Darkstalkers 3. Видимо, Capcom все же стоит пересмотреть свою политику и вместо старых игр в современной обертке выпускать новые игры.

23.07.13 Владивосток станет рок-столицей Азиатского региона
Организатором концерта является Илья Лагутенко и его соратники по группе &quot;Мумий Тролль&quot;. Сам Лагутенко родился во Владивостоке и очень хочет, чтобы его родной город стал новой &quot;Рок-столицей&quot; не только в России, но и в мире.

23.07.13 ИЗ ЖИЗНИ: Можно ли исполнять современные альбомы, будь то рок, поп или электроника, как классические произведения и можно ли считать их авторов в полной мере композиторами?
С полгода назад британский музыкант Бек (Beck), большой эксцентрик по натуре, издал свой очередной альбом не в виде пластинки, компакт-диска или набора файлов, а в виде нотной тетради с иллюстрациями, совсем как сто лет назад. История эта породила очередной виток безрадостных разговоров о кризисе&hellip;

22.07.13 Castlevania: Lords of Shadow 2. Скриншоты
Продюсер добавил, что студия MercurySteam, которая создала Lords of Shadow, после выхода заключительной игры дилогии больше не будет заниматься разработкой Castlevania. Он объяснил это решение тем, что части серии, разработанные студией, представляют собой законченное высказывание.

23.07.13 Актер Питер Фонда подал в суд на Dolce&Gabbana
В иске, поданном в Верховный суд Калифорнии, в качестве доказательства представлено девять футболок с изображением Фонды в образе &quot;Беспечного ездока&quot; на мотоцикле или в облачении мотоциклиста.

23.07.13 Новый клип Backstreet Boys – In A World Like This
В эфире американского канала &quot;ABC&quot; состоялась премьера нового клипа Backstreet Boys на песню &quot;In a World Like This&quot;. Пару часов назад видео было официально загружено на &quot;YouTube&quot;.

23.07.13 Элтону Джону вручат Brits Icon Award
Сэр Элтон Джон станет первым музыкантом, которому вручат Brits Icon Award, новую премию, учрежденную British Recorded Music Industry. Как передает NewsMuz, примия будет вручаться в рамках церемонии Brit Awards тем людям, которые внесли значительный вклад в британскую культуру.

22.07.13 В «Музеоне» пройдет 10-й фестиваль независимой музыки Avantfest
Среди прочих в &quot;Музеоне&quot; 27 и 28 июля выступят психоделичные &quot;Елочные игрушки&quot;, питерская группа &quot;Лемондэй&quot;, участница Пикника &quot;Афиши&quot; 2013 года &quot;Наадя&quot;, мелодичная Маша Badda Boo и другие молодые российские и зарубежные исполнители.

23.07.13 Limp Bizkit с Лил Уэйном выпустили клип "Ready To Go"
Лил Уэйн также появляется в ролике со своей рэп-вставкой. Альбом &quot;Stampede of the Disco Elephants&quot; должен выйти в начале 2014 года. Диск станет первым со времён пластинки &quot;Gold Cobra&quot;, которая была издана два года назад. Вся информация о релизе должна появится в ближайшее время.


webmaster@electrolivefest.spb.ru