Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 В Москве может появиться улица Владимира Высоцкого
Улица Владимира Высоцкого может в скором времени появиться на карте Москвы.


04.04.13 Театр «Юного зрителя» в Ижевске будет иметь камерный зал на 200 мест
Первым был одобрен проект второй очереди реконструкции бывшего ДК &quot;Ижмаш&quot; под театр &quot;Юного зрителя&quot; с камерным залом на 200 мест и дополнительным репетиционным залом.

05.04.13 В Москве будет презентован фильм "Мадемуазель Живаго"
Перед официальной презентацией музыкального проекта &quot;Мадемуазель Живаго&quot; режиссера фильма Алан Бадоев рассказал, как Игорь Крутой уговорил его взяться за этот проект и как ему работалось над фильмом.

05.04.13 Марк Нопфлер отменил концерты в Москве и Петербурге
Основатель группы Dire Straits, британский музыкант Марк Нопфлер отменил концерты в Москве и Петербурге. Причиной послужили проверки некоммерческих организаций в России, пишет Нопфлер на своем официальном сайте в пятницу.

05.04.13 В «Ла Скале» отменили «Макбет» под руководством Гергиева
Запланированное на 7 апреля представление оперы &quot;Макбет&quot; под руководством дирижера Валерия Гергиева в итальянском театре &quot;Ла Скала&quot; отменили из-за забастовки артистов, сообщает пресс-служба театра.

05.04.13 Французский дирижер Шарон примет участие в концерте в Оренбурге
Брат известного французского киноактера Алена Делона, музыкант уже в зрелом возрасте слегка изменил фамилию, чтобы не остаться в тени своего знаменитого родственника.

03.04.13 Волков: театр оперы и балета Удмуртии отреставрируют под Венскую оперу
Как сообщил президент Удмуртии Александр Волков на вчерашнем концерте Хворостовского, к 175-летнему П. И. Чайковского в Ижевске будет завершена реконструкция театра оперы и балета и сорвал гром аплодисментов. Но на этом сюрпризы от президента не закончились.

05.04.13 Владимирский губернаторский симфонический оркестр отмечает 15-летие
За пятнадцать сезонов оркестр под руководством Артема Маркина исполнил более 500 концертных программ, участвовал в крупных проектах и фестивалях, не раз выступал на лучших сценах столицы – в Большом и Рахманиновском залах Московской Государственной Консерватории, Концертном Зале имени Чайковского и Московском Международном Доме Музыки.

05.04.13 В Челябинске с успехом проходят гастроли ансамбля имени Игоря Моисеева
Второй концерт ансамбля имени Моисеева в Челябинске состоится сегодня, 5 апреля. Начало концерта в 19 часов на сцене Театра оперы и балета имени Глинки.

05.04.13 В Архангельске пройдет фестиваль «Европейская весна»
Мероприятие пройдет в Архангельском драмтеатре им. М. В. Ломоносова. В рамках фестиваля с единственным концертом &quot;Классик митс Куба&quot; выступят джаз-бэнд &quot;Клазз бразерс энд Куба перкуссион&quot; ( Германия ), номинанты &quot;Грэмми&quot; 2006 года.

04.04.13 Как Дмитрий Маликов учил тульских детей музыке
&quot;Урок&quot; прошел при постоянном общении со зрителями. Дмитрий Маликов рассказал о своем творческом пути, вспомнил истории из детства. В мероприятии приняли участие около 600 детей из разных районов Тульской области. Главная цель проекта- стимулировать детей заниматься музыкой.

05.04.13 Rolling Stones начинают самое большое за последние годы турне
Как сообщает информационное агентство &quot;Интерфакс&quot;, в ходе турне музыканты посетят 10 городов в США, Канаде и Великобритании, включая Гластонбери, где в июне этого года состоится традиционный музыкальный фестиваль. Лос-Анджелес ( США ) станет первым городом, вкотором &quot;Роллинги&quot; дадут концерт.


webmaster@electrolivefest.spb.ru