Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

05.04.13 В московском доме певицы Камалии живет акула
Певица Камалия завела себе нового питомца. Он опасен и агрессивен, его не погладишь и не почешешь за ушком. Потому что новый член семьи Камалии - акула. По словам артистки, акула находится не в Киеве, а в ее московском доме.


05.04.13 Британский музыкант Марк Нопфлер, основатель группы Dire Straits, отменил свои концерты в Москве и Санкт-Петербурге
Массовые проверки некоммерческих организаций начались в конце марта. Минюст говорит, что главная цель – это проверить, насколько деятельность этих организации соответствует законодательству.

05.04.13 Кристина Агилера худеет и готовится к свадьбе
Как оказалось у американской певицы Кристины Агилеры есть повод начать стремительно худеть – 32-летняя исполнительница собирается замуж за своего бойфренда Мэтью Ратлера, пишет Celeb dirty laundry и ряд других зарубежных СМИ.

05.04.13 Бари Алибасов подрался на вечере памяти Александра Барыкина
На вечер памяти Барыкина пришли его самые близкие друзья, однако по какой-то роковой случайности в этой компании оказались два злейших неприятеля – Валерий Юрин, экс-солист группы &quot;На-На&quot;, и его продюсер Бари Алибасов.

04.04.13 Филипп Киркоров надел свадебное платье
Отец двоих очаровательных детей Филипп Киркоров вышел на подиум в качестве модели во время показа известного российского дизайнера Елены Супрун. В пафосном белом наряде, чем-то напонимающем платье невесты, певец гордо прошел перед гостями недели моды, превратив модный перфоманс в настоящее шоу.

05.04.13 Марк Нопфлер отменил концерты в России из-за проверок НКО
Учитывая давление российских властей на правозащитные организации, включая Amnesty International и Human Rights Watch, я решил отменить свои запланированные на июнь концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Я всегда любил выступать в России и очень привязан к стране и людям.

05.04.13 В столице состоится концерт, посвященный юбилею Сергея Рахманинова
Поклонники творчества Сергея Рахманинова и просто любители романса могут насладиться концертом сегодня в 17.30 часов в Кыргызской национальной консерватории.

05.04.13 Юных слушателей приглашают в «Симфоническую академию»
На концерте ребята познакомятся с понятиями оперы и балета и послушают яркую и образную симфоническую музыку замечательных советских композиторов, отмечают в филармонии. Маленьких слушателей и их родителей ждут в Карельской государственной филармонии в воскресенье, 7 апреля, в 12.00.

02.04.13 Театр Бориса Эйфмана готовится к новой премьере
С момента своего основания театр балета Эйфмана побудил критиков говорить о новых тенденциях в российском балетном искусстве.

05.04.13 Более 500 тамбовчан попадут на урок к Дмитрию Маликову
Во время «урока» известный певец и композитор проведет мастер-класс и вместе с ребятами исполнит классические произведения и свои музыкальные композиции.

05.04.13 Лучшим хореографическим коллективом Воронежа признан ансамбль танца «Радуга»
В Воронежском театре оперы и балета 4 апреля состоялся гала-концерт Фестиваля &quot;Танцующий город&quot;, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации. Организатором фестиваля вот уже в течение 18 лет является Управление культуры Администрации городского округа город Воронеж.

05.04.13 Бейонсе снялась в новой рекламе Pepsi
Звезда исполняет роль самой себя, причем в нескольких разных образах, хорошо знакомых публике: это образы из ранних клипов Бейонсе Crazy in Love, Bootylicious группы Destiny&#39;s Child, и более нового видео — Single Ladies.


webmaster@electrolivefest.spb.ru