Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 >>

06.08.13 Brainstorm планирует новый клип по итогам тура
Третьего августа на фестивале &quot;Кубана&quot; дала концерт латвийская группа Brainstorm. Накануне концерта Ренарс Кауперс и другие музыканты группы вышли к журналистам.


06.08.13 «Океан Ельзи» представит новый альбом в «Минск-Арене»
В рамках большого тура в поддержку нового альбома &quot;Земля&quot; 8 декабря в &quot;Минск-Арене&quot; выступит популярная украинская группа &quot;Океан Ельзи&quot;. В новый релиз группы вошли двенадцать песен, включая композицию &quot;Стіна&quot;, которая знакома по сайд-проекту Святослава Вакарчука &quot;Брюссель&quot;.

06.08.13 ИЗ ЖИЗНИ: Как музыкальные стили влияют на клубную моду.
Молодые люди больше всех подвержены влиянию быстро меняющихся популярных музыкальных стилей, которые отражаются в одежде, манере поведения. Поговорим о том, как музыкальные стили влияют на клубную моду.

06.08.13 Anna CALVI: Новая пластинка Анны Кальви получила название "One Breath"
Анна Кальви (Anna Calvi) анонсировала выход второй по счету пластинки. Альбом "One Breath" писался в студии Blackbox во Франции и сводился в Техасе. Его продюсированием занимался Джон Конглэтон (John Congleton), известный по работе с группами Modest Mouse, Explosions in the Sky и The Roots.

06.08.13 МУЗЫКА: Nine Inch Nails, Cut Copy, Basement Jaxx, один винный критик и полдесятка стриптизерш в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.
В навигационной рубрике &#171;Обратный отсчет&#187; Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте:

06.08.13 Green Day объявили о выходе документально-концертного фильма
Панк-рокеры Green Day выпустят четвертую – визуальную – часть своей альбомной трилогии на DVD. Релиз документального фильма &quot; Cuatro !&quot; состоится 26 августа – сразу после выступления команды в качестве хэдлайнеров на фестивалях в Рединге и Лидсе.

06.08.13 Гитарист Beady Eye Джем Арчер госпитализирован с травмой головы
Экс-гитарист Oasis, а ныне участник Beady Eye Джем Арчер (Gem Archer) госпитализирован с серьезной травмой головы. Состояние музыканта врачи оценивают как стабильное, однако ни о каких гастролях группы в ближайшее время речи быть не может - ближайшие концерты Beady Eye в Бельгии и Японии отменены.

05.08.13 Stereophonics обещаю выпустить два полноценных альбома
Stereophonics заявили, что готовятся выпустить второй том своего нового альбома «Graffiti on the Train». Кроме того, валлийские рокеры намекают, что у них все готово и для выпуска третьего лонгплея. Такой плодовитостью Stereophonics могут похвастаться благодаря появлению личной домашней студии.

06.08.13 Street Fighter V выйдет не раньше 2018 года
Томоаки Аяно, продюсер игры, в своем недавнем интервью западным игровым изданиям поведал о том, что пятый Street Fighter выйдет еще нескоро.

06.08.13 "Голос России" получил премию Всемирной сети радиовещателей на китайском языке
Радиокомпания &quot;Голос России&quot; в третий раз стала лауреатом премии Всемирной сети радиовещателей на китайском языке. Как говорится в сообщении &quot;Голоса России&quot;, радиопрограмма об известном китайском театральном режиссере Мэн Цзинхуэе названа в числе лучших в номинации &quot;Культура&quot;.

06.08.13 STEREOPHONICS: Stereophonics записали материала на три альбома. Первый уже вышел, готовится второй.
Stereophonics объявили, что готовят к выходу "вторую часть" выпущенного в марте 2013 года альбома "Graffiti on the Train". По словам солиста Келли Джонса (Kelly Jones), команда планирует сделать ещё и третью часть.

06.08.13 BEADY EYE: Гитарист Beady Eye Джем Арчер госпитализирован с травмой головы.
Экс-гитарист Oasis, а ныне участник Beady Eye Джем Арчер (Gem Archer) госпитализирован с серьезной травмой головы. Состояние музыканта врачи оценивают как стабильное, однако ни о каких гастролях группы в ближайшее время речи быть не может - ближайшие концерты Beady Eye в Бельгии и Японии&hellip;


webmaster@electrolivefest.spb.ru