Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

05.04.13 Благотворительный концерт Breguet
После концерта состоялся в Панорамном Баре Swissotel состоялся коктейль, на котором присутствовали участники и почетные гости мероприятия: Владимир Спиваков, Сати Спивакова, Евгений Миронов, Мария Миронова, Светлана Захарова, Снежана Георгиева, Ирина Вольская, Анна Попова, Ида Лоло, Екатерина Мцитуридзе, Светлана Бондарчук и другие.


04.04.13 Мурат Налкакиоглу готовит Ани Лорак завтраки
Супруг Ани Лорак Мурат Налкакиоглу готовит певице завтраки. Об этом турецкий бизнесмен рассказал Катерине Осадчей в эфире программы &quot;Светская жизнь&quot;, сообщает ТСН.

05.04.13 Ургант и Нагиев пытаются заработать на рекламе
Шоумены часто ведут различные церемонии и корпоративы. Однако теперь Нагиев и Ургант представляют ещё и мобильных операторов. Ведущие стали лицами конкурирующих фирм. Дмитрий Нагиев рекламирует интернет-модемы одного оператора, а Иван Ургант призывает воспользоваться услугами конкурента.

05.04.13 Во Владикавказе выступают именитые скрипачи Японии и России
Каждый фестивальный день предельно насыщен – сонатный концерт, выступление студентов лицея искусств, вечер камерной музыки с участием ансамбля солистов &quot;Лундстрем-трио&quot; из Москвы. На фестивале также выступят музыкант из Австрии Луц Лесковиц и заслуженная артистка России Ариадна Анчевская.

05.04.13 Умер режиссер детских фильмов Илья Литвак
Режиссер Илья Литвак скончался в Москве на 45 году жизни. Об этом сообщил у себя на странице в Facebook священник храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке протоиерей Максим Обухов.

05.04.13 Александр Городницкий сторонится политики и верен родному Петербургу
6 апреля в Петербурге в Большом зале филармонии пройдет творческий вечер Александра Городницкого. Человека, которого так же как Булата Окуджаву, Александра Галича, Владимира Высоцкого и Юрия Визбора, считают одним из основоположников жанра авторской песни в нашей стране.

05.04.13 Рязанский образцовый театра танца «Импульс» отметил 20-летие
В пятницу, 5 апреля, в Рязанской областной филармонии состоялся концерт образцового театра танца &quot;Импульс&quot;, посвящённый 20-летию коллектива.

05.04.13 Бейонсе и Jay-Z отметили пятую годовщину свадьбы на Кубе
После ужина в ресторане La Guarida, Бейонсе и Jay-Z прошлись по улицам Гаваны. Местные жители и фотографы повсеместно окружали их. Когда Бейонсе фотографировалась с метными детьми, Jay-Z курил кубинскую сигару.

05.04.13 Леди Гага оправилась после операции и ходит на шпильках
Экстравагантная певица на глазах нью-йоркских папарацци сделала первые шаги после перенесенной ею операции на суставах. Леди Гага приехала к салону йоги в инвалидном кресле, но, оказавшись недалеко от входа в сам салон, певица встала и пошла сама.

06.04.13 Региональное отделение Всероссийского хорового общества появится в Иркутской области
Председателем Иркутского регионального отделения Всероссийского отделения хорового общества была избрана директор Иркутского областного учебно-методического центра &quot;Байкал&quot; Ольга Ершова, сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.

06.04.13 Ансамбль «Звездный ветер» из Невинномысска летит на фестиваль в Лас-Вегас
Ансамбль не раз становился победителем престижных краевых, российских, международных фестивалей. Ну а в Невинномысске ни один большой концерт не обходится без его участия. К выступлению в Сочи участники &quot;Звездного ветра&quot; готовились долго и тщательно.

05.04.13 Готовясь к свадьбе, Кристина Агилера похудела на 12 кг
Певица Кристина Агилера готовится к свадьбе с Мэтью Ратлером и в преддверии важного события уже похудела на 12 кг. К лету, когда состоится свадьба, Кристина Агилера намерена еще похудеть.


webmaster@electrolivefest.spb.ru