Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

06.04.13 В Твери завершился Баховский фестиваль
Вчера, 5 апреля, в Твери завершился XXI международный фестиваль музыки И. С. Баха. В Тверской областной академической филармонии выступили филармоническая хоровая капелла &quot;Ярославия&quot;, губарнаторский камерный хор &quot;Русский партес&quot; и камерный оркестр &quot;Российская камерата&quot;.


06.04.13 В Уфе выступят артисты из Шаранского района
В фойе театра &quot;Нур&quot; будут организованы выставки. Кроме продукции районных предприятий — ООО &quot;Шаран-Агрогаз&quot;, КФХ &quot;Урал&quot; ИП Давлетов на ней будут представлены изделия художественно-прикладного искусства и книги местных авторов.

06.04.13 В Рязани состоялся III конкурс юных скрипачей «Скрипичный ключик»
В 2011 году в конкурсе приняли участие 22 скрипача и 4 инструментальных ансамбля из 8 детских музыкальных школ и школ искусств Рязани.

05.04.13 Сергей Лазарев появился на публике в кожаных трусах
Дело в том что для своего очередного выхода Лазарев надел лишь черные кожаные боксерки и укороченную куртку. Сергей в полной мере продемонстрировал свое накаченное тело, над которым, по признанию певца, он упорно работал около двух месяцев.

04.04.13 "Ленинград" выступит в Москве в преддверии юбилея Шнурова
Группа &quot;Ленинград&quot; была создана Шнуровым в 1997 году. Сам он говорит, что не помнит всех участников первого состава, объясняя это тем, что &quot;Ленинград&quot; - народный коллектив, в котором неважно, кто играет.

06.04.13 Оренбуржцы приобщились к французской культуре
В Оренбургской областной филармонии состоялся совместный российско-французский благотворительный концерт &quot;Из Франции с любовью&quot;. На сцене зрителей своим мастерством порадовали Оренбургский муниципальный камерный хор под управлением Ольги Серебрийской, а также известный дирижёр из Франции Ален Шарон.

06.04.13 65 лет исполнилось самой первой музыкальной школе Великого Новгорода
В разные годы перед юными новгородцами выступали с концертами лучшие музыканты страны: композиторы Д. Кабалевский и Н. Раков, пианисты А. Серебряков, Н. Штаркман, А. Скавронский, А. Бахчиев, В. Тропп, скрипачи Х. Ахтямова, С. Снитковский.В 2012-2013 учебном году более 500 учеников школы занимаются на фортепианном, оркестровом, народном, хоровом и духовом отделениях.

05.04.13 Смоленский банк поддерживает смоленское искусство
Смоленский банк оказал спонсорскую помощь Николаю Писаренко в организации юбилейного творческого концерта в Смоленске и выступления на фестивале в Москве.– Мы очень уважаем Николая Егоровича и с удовольствием посещаем его концерты в Смоленске, – рассказала Тамара Ермолаева, помощник управляющего Московским филиалом Смоленского банка.

05.04.13 Алексей Воробьев вернется к работе над "Сокровищами О.К."
Известный российский певец и актер Алексей Воробьев вернется к работе над фильмом &quot;Сокровища О.К.&quot;. Об этом сам певец сообщил на своей официальной странице ВКонтакте. Так, еще в декабре 2012 году, по словам Алексея Воробьева, продюсеры поручили ему написать саундтрек для картины.

06.04.13 В научной библиотеке Липецка «оживут» книги
«Живая Библиотека» работает так же, как и обычная библиотека: «читатели» приходят, заполняют библиотечную карточку, выбирают «книгу» и читают ее в течение определенного времени. После чего возвращают «книгу» в библиотеку и, если захотят, берут другую.

06.04.13 Премию Сергея Курехина вручили лучшим творцам современного искусства
В рамках фестиваля современного искусства &quot;Арт-Механика&quot; состоялась церемония вручения премии имени Сергея Курехина за 2012 год в области современного искусства. Как сообщила &quot;Росбалту&quot; пресс-служба Центра Курехина, перед началом церемонии состоялось открытие выставки номинантов премии.

06.04.13 Алексей Воробьев уже записал песню после ДТП
Девушка зачитает рэп, а припев песни таки и останется. Таким образом, Леша выкрутился из ситуации. Напомним, что до сих пор не многие верят в то, что Воробьев действительно разбился в ДТП, и находился в клинике на лечении.


webmaster@electrolivefest.spb.ru