Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

06.04.13 В научной библиотеке Липецка «оживут» книги
«Живая библиотека» работает так же, как и обычная библиотека: читатели приходят, выбирают книгу и читают ее в течение определенного времени. После чего возвращают книгу в библиотеку и, если захотят, берут другую. Отличие лишь в том, что книги - это живые люди, а чтение - это разговор.


06.04.13 Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы им.С.М.Максимова - победители IV Международного конкурса Арт-форум
Конкурс проходил в средней специальной музыкальной школе при Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова. Юные ивановцы стали Лауреатами конкурса.

05.04.13 Американский "Одеон-квартет" даст два концерта в Москве
Американский &quot;Одеон-квартет&quot; ( Odeon Quartet ) выступит в субботу и воскресенье в Москве в рамках XIX Международного фестиваля искусств &quot;Арт-ноябрь&quot;, рассказала РИА Новости художественный руководитель смотра Наталия Рубинштейн.

05.04.13 В Кузбассе назовут лучших актеров
Номинантами станут 28 человек. церемония награждения пройдёт в Музыкальном театре Кузбасса им. А. Боброва. Специальными гостями церемонии станут народные артисты РФ Борис Щербаков и Мария Аронова, которые сыграют спектакль &quot;Свободная пара&quot;.

06.04.13 Вера Брежнева рассказала о секретах своего нового возлюбленного
Певица раскрыла секреты своей красоты Вера БРЕЖНЕВА давно считается одним из секс-символов российской эстрады.

06.04.13 Весенний Джазовый фестиваль открылся в Астрахани
Почётное право завершать фестивальную программу предоставлено студентам и преподавателям Астраханского музыкального колледжа. Слушатели также смогут продемонстрировать свои возможности в характерной для таких творческих соревнований форме джем-сейшн. На все концерты фестиваля вход свободный.

06.04.13 Директор Латвийской национальной оперы поставил в Перми спектакль
Главную партию исполняет солистка Театра оперы и балета Петербургской консерватории Олеся Петрова. Действие оперы режиссер перенес из Испании XVIII века в 70-е годы ХХ столетия. В Латвии премьера оперы Прокофьева прошла в оперном театре в 1960 году.

04.04.13 В Кемерове выступят оперные певцы из Поднебесной
В постановке оперы задействованы симфонический оркестр под управлением Тао Линь, камерный хор, солисты филармонии и музыкального театра. Сюжет оперы Джакомо Пуччини строится вокруг истории любви жестокой принцессы Турандот и принца Калафа.

06.04.13 Алексей Воробьев возвращается к работе
Известный российский певец и актер Алексей Воробьев вернется к работе над фильмом &quot;Сокровища О.К.&quot;. Об этом сам певец сообщил на своей официальной странице ВКонтакте. Так, еще в декабре 2012 году, по словам Алексея Воробьева, продюсеры поручили ему написать саундтрек для картины.

05.04.13 Анита Цой перевоплотится в Эдит Пиаф
Анита призналась, что это задание для нее особенное, ведь она выросла на песнях знаменитой француженки, любимой певицы своей мамы. Цой всегда мечтала спеть на сцене одну из прекрасных песен Эдит Пиаф. Увидеть как сбывается мечта звезды мы сможем уже в это воскресенье.

06.04.13 В Петербурге в 4-й раз вручили премию имени Курехина
В минувшую пятницу в петербургском Центре современного искусства состоялась четвертая ежегодная церемония вручения о независимой премии в области современного искусства имени Сергея Курехина. Гран-при &quot;Поп-механика&quot; присужден опере Владимира Раннева &quot;Два акта&quot;.

06.04.13 Алексей Воробьев впервые после аварии записал новую песню
Алексей не мог даже говорить, о пении речь вообще не шла. В ходе реабилитации Воробьев понял, что не может больше управлять голосовыми связками. Но даже это не помешало артисту вернуться к работе, он даже сумел записать новый саундтрек. Правда, песню пришлось частично переделать.


webmaster@electrolivefest.spb.ru