Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

05.04.13 II межрегиональный конкурс эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз» пройдет в Нижнем Новгороде
Конкурсные прослушивания будут проходить 8 и 9 апреля в Большом зале Нижегородского музыкального колледжа им. М. А. Балакирева и в киноконцертном комплексе &quot;Рекорд&quot;. В состав жюри конкурса войдут выдающиеся музыканты, педагоги, деятели культуры Нижнего Новгорода и других городов.


04.04.13 Psy определился с последователем «Gangnam Style»
Корейский певец представит публике свой трек &quot;Gentleman&quot;, который должен стать первым релизом после нашумевшего &quot;Gangnam Style&quot;. Изначально композиция носила название «Assarabia», но была переименована: лейблу показалось, что трек может быть неправильно понят арабами.

06.04.13 Кожаные трусы Лазарева сразили наповал Баскова
Лазарев вышел на сцену в кожаных трусах. Поклонницы взревели от восторга. Николай Басков пришел в неописуемый восторг. А вот Свиридовой не понравилось. По ее мнению, выходить на сцену в нижнем белье – просто неприлично.

05.04.13 Анна Седокова ищет молодые таланты
К сожалению рьяных поклонников Анны, похоже, теперь Седокова будет реже выступать с новыми композициями. Поскольку отныне артистка решила совмещать карьеру певицы с продюсированием.

05.04.13 Ланская презентовала новый клип для Евровидения
Участница Евровидения от Белоруссии презентовала новый художественный клип на композицию Solayoh, которую она исполнит на конкурсе &quot;Евровидение - 2013&quot;.

07.04.13 Алене Свиридовой не понравился Сергей Лазарев в одних трусах
На шоу звезды побывали и многие его коллеги, в числе которых Алена Свиридова, Николай Басков, Яна Чурикова, Юлия Ковальчук, Юрий Николаев и многие другие. На сцене Лазарев появился в черных кожаных трусах, обнажив ноги, торс, плечи.

05.04.13 Анна Седокова раскрыла обман своей экс-подруги из группы «ВИА Гра»
Анна Седокoва подловила свою бывшую пoдругу, экс-сoлистку группы «ВИА Гра» Сaнту Димопулос вo лжи. Анна обвиняет ее в подкупе фоллoверов в сoциальных сeтях. Причeм, как сообщила Седокова, этим занимается и ее бывший супруг, который бывает часто замечен в компании Санты.

06.04.13 Алена Мозговая раскритиковала пение Стаса Михайлова
Украинский продюсер Алена Мозговая, которая является настоящей звездой и профессионалом, посетила концерт Стаса Михайлова, и он ее просто шокировал.

07.04.13 Алене Свиридовой не понравился Сергей Лазарев в одних трусах
Даже сам Николай Басков был приятно удивлен. А вот известной певице Алене Свиридовой зрелище такого плана не понравилось. Сергей Лазарев, конечно, очень красивый парень, однако выходить на сцену в одном нижнем белье, по ее мнению, просто неприлично и безобразно.

07.04.13 Фильм "В спорте только девушки" выйдет на экраны к концу 2013 года
Премьера картины запланирована на декабрь 2013 года. В съемках фильма участвуют актеры Михаил Трушин, Дмитрий Мухамадеев, Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Алексей Золотовицкий, Алена Чехова и другие.

06.04.13 Алексей Воробьев впервые после аварии работает над новой песней
Алексей не мог даже говорить, о пении речь вообще не шла. В ходе реабилитации Воробьев понял, что не может больше управлять голосовыми связками. Но даже это не помешало артисту вернуться к работе, он даже сумел записать новый саундтрек. Правда, песню пришлось частично переделать.

04.04.13 В Краснодаре проходят вечера современной хореографии
Показ же &quot;Болеро&quot; в Музыкальном театре 3 апреля посвятили 85-летию произведения. А в конце апреля краснодарцы смогут оценить другую версию постановки. На международный фестиваль современной хореографии спектакль &quot;Болеро&quot; привезет авторский театр Раду Поклитару &quot;Киев модерн-балет&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru