Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

07.04.13 В Рязани состоится «Белый Балъ»
В досуговом комплексе &quot;Былина&quot; города Рязань 28 апреля пройдет бал, посвященный 400-летию правления Императорского дома Романовых. Программа мероприятия будет состоять из двух частей — в первой гости узнают о правлении и жизни при дворе Императора Николая I и его супруги Александры Федоровны.


07.04.13 Лолита Милявская едва не погибла в страшном ДТП в Новороссийске
Популярная певица Лолита Милявская немного выбивается из многочисленного ряда знаменитостей, которые предпочитают гастролировать со всевозможным комфортом.

06.04.13 В Киеве презентовали музыкальный проект с участием Лары Фабиан
На экране Лара Фабиан воплотила страстную, нежную, сильную и любящую женщину, а точнее ее душу. В проекте подняты вопросы насилия в семье, войн, предательства, материнства и настоящей любви во временном промежутке 3-х веков.

07.04.13 Джессика Симпсон назначила дату свадьбы
Как сообщает портал Radaronline, пара собирается пожениться через месяц после рождения мальчика. Место проведения осталось прежним – Гавайские острова. &quot;Джессика и Эрик твердо намерены пожениться в этом году&quot;, - сообщил источник, близкий к семье Симпсон.

07.04.13 Кристина Агилера снова собирается замуж
Как оказалось у американской певицы Кристины Агилеры есть повод начать стремительно худеть – 32-летняя исполнительница собирается замуж за своего бойфренда Мэтью Ратлера, пишет Celeb dirty laundry и ряд других зарубежных СМИ.

07.04.13 Найк Борзов и солист Brainstorm снялись в новом видео «Би-2»
В видео приняли участие Найк Борзов, Ренарс Кауперс ( Brainstorm ) и группа &quot;Би-2&quot;, а руководил съёмочным процессом режиссёр Гоша Тоидзе. Напомним, что в ближайшее время выйдет новый альбом сайд-проекта группы &quot;Би-2&quot;. Сейчас музыканты занимаются подготовкой материала для альбома.

07.04.13 Группа «Smokie» посетила Челябинск
Накануне столичного концерта музыканты выступили в петербургском ДК им. Горького, а после Москвы отправятся в Челябинск, где сыграют в Театре драмы им. Юрлова 6 апреля, затем состоится концерт в развлекательном комплексе &quot;Огни Уфы&quot; 7 апреля, а завершится тур в екатеринбургском ККТ &quot;Космос&quot; 9 апреля.

04.04.13 "Новая опера" может лишиться архива основателя театра Евгения Колобова
Наследники Евгения Колобова вывозят архивы дирижера из основанного им театра из-за серьезного конфликта с нынешним директором Дмитрием Сибирцевым, рассказала РИА Новости главный хормейстер театра, вдова маэстро Наталья Попович.

05.04.13 Шепелев и Жанна Фриске купили сыну дом
С близкими друзьями Жанна делилась, что хочет назвать ребенка редким именем - Платон. Чью фамилию возьмет ребенок пока не ясно - как известно, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.

06.04.13 Группа «Иванушки Интернешнл» готовится представить нового солиста
Кирилл попал с подачи одного урода из Одессы, который сейчас разыскивается Интерполом и должен некоторым украинцам семь миллионов долларов, - внес уточнение известный украинский промоутер Константин Алексеев.

06.04.13 Света из Иванова попала в эпицентр скандала Пугачевой и Резника
С Пугачевой у поэта разногласия появились на почве финансов, поэтому Илья Рахмильевич решил вернуть свою песню обратно. А кому отдать столь потрясающий хит, подсказала ведущая &quot;Луч света&quot; Света Курицына.

07.04.13 Мадонна проинспектировала профинансированные ею школы в Малави
Во время посещения Малави из США пришла новость о том, что певица намерена продать на аукционе &quot;Сотбис&quot; картину французского художника Фернана Леже &quot;Три женщины и красный стол&quot;, чтобы выручить от 5 до 7 млн долларов и вложить их в образование девочек в Афганистане и Пакистане.


webmaster@electrolivefest.spb.ru