Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

07.04.13 Отдых в стихах. Испанцы всерьез занялись культурным туризмом
Похоже, испанцы решили переломить тенденцию увлечения пляжным отдыхом и всерьез взялись за развитие культурного туризма, для чего выбираются весьма необычные формы.


07.04.13 Фильм "Жена художника": достоинства и недостатки глазами пользователей Одноклассники
Что же могут почерпнуть зрители в результате просмотра данной биографической драмы, что отличает ее от иных киноработ подобного жанра, разбирались эксперты рубрик &quot;новости России&quot;, а также &quot;новости кино&quot; журнала &quot;Биржевой лидер&quot; с пользователями Facebook, &quot;Одноклассники.ру&quot; и &quot;ВКонтакте&quot;.

07.04.13 Глюк'Оza без юбки обнималась со Шнуром
На днях в Москве с шумом отметили юбилей Шнура. Певец пригласил на свой праздник много гостей, в числе которых была певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюк&#39;О za.

07.04.13 На крышах петербургских домов пройдут летние концерты
В рамках летнего фестиваля Roof Music Fest 2013, на специально оборудованных крышах петербургских домов будут проходить музыкальные концерты. Согласно планам организаторов, в качестве &quot;концертных площадок&quot; будут использовать крыши центральных районов Северной столицы.

05.04.13 Евгений Гришковец прощается с бумагой
Драматург, режиссер и актер Евгений Гришковец представит в эти выходные свой новый моноспектакль. Жанр: моноспектакль Где: Музыкальный театр Когда: 7 апреля ( воскресенье ) в 19:00 В программе: моноспектакль &quot;Прощание с бумагой&quot;.

05.04.13 В игре «Скороговорки на «Русском Радио»» новые победители!
Если участник проигрывает, то получает утешительный приз от «Русского Радио»&lt; strong&gt; – стильный зонт, а игра продолжается с другим слушателем до победного конца.

05.04.13 Мадонна продает картину ради образования
Певица Мадонна собирается пустить с молотка картину французского художника Фернана Леже &quot;Три женщины и красный стол&quot;, чтобы заработать деньги на образование девочек в Афганистане и Пакистане. Картина будет выставлена на аукционе Sotheby&#39;s.

08.04.13 Легенда отечественного рока даст концерт в Абакане
В день пятилетия &quot;Авторадио&quot; в столице Хакасии выступит легендарный рок-исполнитель Константин Никольский. Концерт состоится 11 мая на сцене Абаканского дворца молодежи.

08.04.13 Группа «Адаптация» впервые выступила во Владивостоке
&quot;Адаптация&quot; - казахстанская русскоязычная панк-группа, основанная в 1992 году в городе Актюбинск впервые приехала во Владивосток в рамках своего весеннего тура &quot;К последнему морю&quot;.

08.04.13 7 апреля Оренбург покинул французский дирижер Ален Шарон
Накануне гостей из Франции принял Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков. В зале горадминистрации Ален Шарон дал мастер-класс для оренбургских хористов.

07.04.13 Иван Дорн на концерте в Кемерове перевоплотился в Дарта Вейдера
Популярный поп-исполнитель на концерте в Кемерове порадовал своих поклонников перевоплощением в героя &quot;Звездных войн&quot; Дарта Вейдера, а между песнями импровизировал стихами.

05.04.13 В Воронежском театре оперы и балета состоится «Большой мастер-класс»
В мастер-классе принимают участие солисты балета Воронежского театра оперы и балета Анастасия Колесникова, Марта Луцко, Юлия Непомнящая, Светлана Носкова, Геннадий Горожанкин, Денис Каганер, Александр Литягин и учащиеся Воронежского хореографического училища Галина Грачева, Елизавета Корнеева, Диана Егорова, Елизавета Щедрина.


webmaster@electrolivefest.spb.ru