Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 >>

10.09.13 Майли Сайрус обнажилась в новом клипе
Певица и актриса решила не останавливаться на своей скандальной выходке на MTV Video Music Awards 2013 Майли Сайрус, которая в последнее время взялась эпатировать публику своим внешним видом и своим поведением, снялась в клипе на композицию &quot;Wrecking Ball&quot; (&quot; Разрушающий шар&quot;).


10.09.13 В Екатеринбурге выступит группа Limp Bizkit
Культовая американская рок-группа Limp Bizkit впервые приезжает в столицу Среднего Урала в конце осени. Концерт заокеанских альтернативщиков состоится 20 ноября в КРК &quot;Уралец&quot; в рамках турне музыкантов по городам России и стран СНГ.

10.09.13 Стас Михайлов представил новый клип "Джокер"
Один из самых популярных шансонье России Стас Михайлов представил на су публики свой новый клип на песню &quot;Джокер&quot;, которая уже хорошо знакома поклонникам артиста. Выход нового видео был приурочен к новому концертному туру Михайлова, который стартует в середине сентября.

10.09.13 День улицы Рождественской состоится в Нижнем Новгороде
В сквере на площади Маркина пройдет фотоохота # ГорькийLООК. Кроме того, здесь весь день будет работать игротека, а вечером состоится закрытие сезона Летнего кинотеатра.

09.09.13 Тверская группа «10 Небо» примет участие в фестивале «Рок в красках»
В подмосковном парке на озере Рица пройдет арт-фест &quot;Рок в Красках&quot;. На одной сцене с монстрами рока примут участие музыканты из тверской рок-группы &quot;10 Небо&quot;.

10.09.13 В студии ТСН - певица, победительница международного телепроекта "Start up"
На вопросы ведущего в студии ТСН ответила певица, победительница международного телепроекта &quot;Start up&quot; Любовь Труфанова. Полностью интервью смотрите сегодня в 19:00 на канале РЕН ТВ-Тула.

10.09.13 Дженнифер Лопес запишет для нового альбома дуэт с Тейлор Свифт
По словам анонимного источника из окружения артисток, Джей Ло и Тейлор Свифт уважают и ценят творчество друг друга и всегда рады поработать вместе. Их сотрудничество началось после того, как Лопес и Свифт выступили дуэтом на концерте последней в Лос-Анджелесе 25 августа.

10.09.13 MGMT: MGMT выложили свой новый одноименный альбом для онлайн-прослушивания, дополнив специальным видеорядом.
Инди-электронщики MGMT выложили свой новый, одноименный альбом для онлайн-прослушивания за неделю до релиза пластинки. К сожалению, российским поклонникам группы послушать альбом раньше официальной премьеры не удастся из-за региональных ограничений сервиса Rdio. Свежие треки бруклинцев дополняет&hellip;

10.09.13 В Сочи пройдет отборочный тур проекта «Продюсеры с большой дороги»
Счастливчики получат возможность приехать в Москву и выступить в гала-концерте проекта, который покажет телеканал &quot;Перец&quot;. Самый талантливый или везучий станет обладателем главного приза – путевки в Геленджик. Стать зрителем сочинского отборочного тура может любой желающий абсолютно бесплатно.

10.09.13 Фильм «Волга-Волга» покажут в Нижнем Новгороде в летнем кинотеатре
Как сообщают организаторы, фильм &quot;Волга-Волга&quot; покажут в летнем кинотеатре на Рождественской. Если погода не подведет, зрители смогут увидеть на экране известных советских актеров Любовь Орлову и Игоря Ильинского.

10.09.13 В США выбрали самого лучшего бородача
В Новом Орлеане прошел конкур бородачей и усачей, в котором участвовали более 150 мужчин из США, Великобритании и Канады. Как пишет Лента.ру, главный приз на турнире достался представителю Филадельфии (по другим данным - Нью-Джерси) Джеффу ЛАНГАМУ. Из всех участников ЛАНГАМ оказался самым бородотым.

10.09.13 Антон БАТАГОВ: Московский пианист, классик минимализма Антон Батагов готовится сыграть в столице первый сольный концерт за 17 лет и дает Звукам интервью.
Московский пианист, классик минимализма Антон Батагов не выступал в родном городе почти 20 лет; при этом он концертировал по всему миру, записал несколько потрясающих альбомов в сотрудничестве с электронными шаманами, звездами world music и тибетскими ламами, помогал собакам, медитировал и&hellip;


webmaster@electrolivefest.spb.ru