Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 Жителям Хакасии напомнят о забытых богах. Спектаклем без единого слова
На следующей неделе Хакасский театр драмы и этнической музыки &quot;Читіген&quot; представляет премьеру музыкально-пластического действа &quot;Забытые боги&quot; Баатра Колаева, созданного по мотивам хакасских легенд и мифов.


08.04.13 Китайские и российские солисты спели в Кемерове оперу на итальянском
&quot;Турандот&quot; в Кемерове собрала аншлаг. По словам представителей филармонии, билеты покупали любители оперы не только из городов Кузбасса, но и из других регионов. По отзывам слушателей, в первую очередь поразили мощные голоса солистов, особенно &quot;вагеровский&quot; голос Жуань Юйцюнь.

08.04.13 Японская органистка сыграет в Омске "Отче наш"
Завтра, 9 апреля, в Органном зале филармонии в 18 часов 30 минут начнется концерт органистки из Японии Юкико Ямада, имя которой переводится на русский как &quot;Дитя снега&quot;.

08.04.13 Певица Жанна Фриске впервые стала мамой
Вчера, 7 апреля, Жанна Фриске впервые стала мамой.

08.04.13 В Кемерове пройдет опера «Борис Годунов»
В рамках совместного проекта управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово и ДК &quot;Москва&quot; на большом экране пройдет премьера оперы &quot;Борис Годунов&quot;. Идею написания &quot;Бориса Годунова&quot; Модесту Петровичу Мусоргскому подал его друг, видный историк Никольский.

06.04.13 Лучший вокал. Группа «RabieS» покорила столицу и ищет спонсоров
Первый фестиваль российского симфо - и опера-металла прошел в Москве. Магнитогорская группа РабиеС стала победительницей в номинации &quot;Лучший вокал — лучший опера-металл исполнитель&quot;.

08.04.13 «Нижегородский блюз»: прозвучали первые выступления
Согласно информации, учредителями конкурса &quot;Нижегородский блюз&quot; являются министерство культуры Нижегородской области, Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества, Нижегородский музыкальный колледж имени М. А. Балакирева.

05.04.13 Kинофестиваль «Серебряный век в лицах» в усадьбе Ф.И. Шаляпина
Представляет режиссер Вера Андреевна Федорченко. 18 мая, 16.00 – фильм &quot;Скандинавские тропы Шаляпина&quot; представляет режиссер Светлана Александровна Кунгурцева.

08.04.13 В рамках фестиваля "Камчатская весна" пройдет концерт Horseshoe Road
В Петропавловске-Камчатском в рамках фестиваля искусств &quot;Камчатская весна&quot; состоится концерт Horseshoe Road. В нем примут участие Кайл Дилингэм ( скрипка, вокал ), Питер Маркес ( гитара, вокал ), Брэнт Солсбэри ( контрабас, вокал ), сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве Камчатского края.

05.04.13 В Псковском областном колледже искусств пройдет мастер-класс Елены Садковой
Как сообщили &quot;Псковской правде&quot; в колледже искусств, начало мастер-класса Елены Садковой - в 13.20. Он пройдет по адресу: ул. Набат, 5, аудитория 414.

08.04.13 "Мумий тролль" приоткрыл завесу тайны съемок нового клипа во Владивостоке
Многие из сцен, вошедшие в клип &quot;Четвертый Троллейбус&quot; группы &quot;Мумий Тролль&quot;, съемки которого велись во Владивостоке зимой, изначально были случайными. Как сообщили корр. РИА PrimaMedia в штабе группы, в первоначальном сценарии не было ни гитары известного дальневосточника, ни детского хора.

05.04.13 Смоляне смогут прогуляться по старой Европе
18 апреля в 16 часов Художественная галерея совместно с детской музыкальной школой № 4 г. Смоленска приглашает на очередную встречу в рамках цикла &quot;ПРОГУЛКИ ПО СТАРОЙ ЕВРОПЕ&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru