Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

05.04.13 Казань встречает фестиваль «Европа-Азия»
По традиции фестиваль открыл коллектив Казанского государственного камерного оркестра &quot;Ля Примавера&quot; под управлением Рустема Абязова.


08.04.13 Жанна Фриске родила ребенка в Майами
Роды прошли без осложнений, мама и младенец чувствуют себя хорошо. Рядом с Ж. Фриске в Майами находится отец ребенка — известный телеведущий Дмитрий Шепелев, а также родители певицы, которые прилетели в Майами незадолго до родов. 38-летняя Жанна Фриске — российская певица, телеведущая и актриса.

06.04.13 Челябинцы покажут немцам истинное лицо России
Для актёров музыкально-театрального коллектива &quot;Бруй&quot; из Германии предусмотрены 10-дневная программа, которая познакомит их с историческими особенностями Южного Урала и его современным обликом, экскурсии на заводы и встречи с русскими немцами.

08.04.13 Танцоры из Адыгеи завоевали все награды фестиваля в Париже
Юные танцоры хореографического ансамбля &quot;Радуга&quot; из Адыгеи собрали все награды на тринадцатом международном конкурсе-фестивале &quot;Париж, я люблю тебя&quot;, который прошел в столице Франции.

08.04.13 Объявлен третий Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка»
В 2013 году в Санкт-Петербурге состоится Третий Всероссийский фестиваль детского театрально-поэтического творчества &quot;Табуретка&quot;. Этот фестиваль – уникальная возможность для детских театральных студий со всей России показать свои спектакли на большой сцене в Санкт-Петербурге.

08.04.13 Горшок планирует с Запашными шоу «Люди-кошки»
6 апреля в Воронеже выступила одна из самых ярких панк-рок команд страны &quot;Король и Шут&quot;.

08.04.13 Сибайцы покорили сердца жителей Южного Урала
Ансамбль танца &quot;Сибай&quot; выступил перед жителями Челябинска, Аргаяша, Миасса, Златоуста и Магнитогорска. Как рассказал агентству &quot;Башинформ&quot; пресс-секретарь Постоянного представительства РБ в Челябинской области Михаил Хабиров, артисты из Башкортостана исполнили танцы народов России.

06.04.13 Алексей Воробьев записал новую песню
До аварии артист успел записать только припев новой песни. После аварии Воробьев очень долго думал, что ему делать с этим саундтреком, так как петь он пока не может.

08.04.13 Один в один: Настю Стоцкую с пародией на Валерию жюри "опустило"
Правда, Филипп Киркоров в исполнении Насти судьям понравился. Но вот последняя пародия - на певицу Валерию, снова расстроила фанатов Насти. Она просто потрясающе исполнила хит Валерии &quot;Часики&quot;, достигнув как внешнего сходства, так и вокального.

08.04.13 Квартет имени Давида Ойстраха даст концерт в Улан-Удэ
Десятого апреля в Улан-Удэ в бурятской филармонии пройдёт концерт квартета имени Давида Ойстраха &quot;PIZZICATO&quot; Квартет получил свое имя в 2012 году, уже будучи сплоченным профессиональным коллективом.

08.04.13 Гармаш не смог уговорить Ярмольника спеть с Бутусовым
Исключение составил Вадим Самойлов – с ним герой вечера исполнил &quot;Разлуку&quot;. Отдельно Бутусов посетовал, что на концерт не пришел Сергей Гармаш, который теоретически мог уговорить Ярмольника спеть &quot;На берегу безымянной реки&quot;.

08.04.13 Группа The Offspring выступит в Минске
28 мая в &quot;Минск-Арене&quot; состоится концерт популярной американской панк-рок-группы The Offspring. Об этом сообщается на странице компании &quot;Корпорация развлечений&quot;, организатора концерта. The Offspring впервые выступит в Беларуси.


webmaster@electrolivefest.spb.ru