Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 В Воронеже завершается областной инклюзивный фестиваль
Организаторами фестиваля выступают департамент труда и социального развития, департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, а также управление культуры, общественных и внешних связей администрации, ВРООИ &quot;Искра надежды&quot;, Дворец творчества детей и молодежи.


08.04.13 Вокалистов для приморского оперного театра поищут в столицах
Прослушивания вокалистов для Приморского театра оперы и балета проведут в трех российских городах - Владивостоке, Москве и Санкт-Петербурге, сообщает в понедельник администрация края.

08.04.13 Дмитрий Билан оказался первым мужчиной Сати Казановой
На очередном выпуске телевизионного шоу &quot;Один в один&quot; известная певица Сати Казанова открыла несколько своих интимных тайн. Она призналась, что её первым мужчиной оказался Дмитрий Билан.

08.04.13 В Анапе пройдет фестиваль "СоТворение"
В Анапе с 26 по 30 мая состоится фестиваль-конкурс искусств &quot;СоТворение&quot;. Победители получат гранты для внеконкурсного поступления в Институт современного искусства в Москве и будут отмечены международным благотворительным фондом Владимира Спивакова.

08.04.13 В Ульяновске выступит французский гитарист-виртуоз
Программа концерта будет весьма насыщенной - от музыки джазового и классического гитариста-виртуоза Роланда Дьенса до испанцев XX века: Мануэля де Фалья и Хоакина Родриго. 36-летний гитарист представляет Французскую школу классической гитары и является её бесспорным лидером.

05.04.13 Лера Кудрявцева готовится к свадьбе и выбирает платье
Бракосочетание, скорее всего, состоится в Санкт-Петербурге в начале лета. В отличие от многих девушек, мечтающих о свадебном платье Vera Wang, Кудрявцева решила пошить наряд у российского дизайнера. Свой выбор она остановила на модельере Наталье Валевской.

08.04.13 Президент Малави оскорблена благотворительностью Мадонны
Возможно, Банда оскорблена тем фактом, что по прилету в страну Мадонна не нанесла визита ей. Хотя президент была готова принять певицу. Видимо, руководительницу государства оскорбило подобное поведение знаменитости.

08.04.13 Lianne LA HAVAS: Море обаяния и капля Radiohead - на монреальском концерте одной из ярчайших дебютанток прошлого года.
О&#8217;кей, пришла пора публично признать, что главным музыкальным моментом прошлого года для меня оказалось объявление очередных номинантов Mercury Prize. В этот момент стали очевидны две вещи: во-первых, я совсем перестал следить за музыкой, которую с прежним рвением восхваляют мои некогда&hellip;

08.04.13 Федор ЧИСТЯКОВ: Чистяков - из тех чокнутых гениев, которыми управляет инструмент. У него руки во младенчестве приросли к баяну, и чем дальше, тем тоньше и филиграннее его техника.
Самое огромное усилие нужно для того, чтобы после долгого молчания или болезни выйти на улицу и сделать первый вдох. Первое время после этого ходишь как в бреду и заново открываешь для себя знакомые улицы, раздолбанный тротуар и побитых весной прохожих. Потом - понемногу, постепенно, - начинаешь&hellip;

08.04.13 Жанна Фриске показала первый снимок своего сына Платона
Напомним, первенца Жанна Фриске назвала Платоном. Как стало известно, в Россию Жанна вернется не раньше августа. В уходе за сыном ей помогут родители и сестра Наташа, которые вылетели в Майами.

08.04.13 В Челябинске стартует русско-немецкая театральная экспедиция
В течение 10 дней немецкие и русские артисты посетят города, покажут там свои спектакли и познакомятся с местными жителями, чтобы собрать акустический, музыкальный, языковой и визуальный материал для заключительного перформанса в Челябинске. Его артисты покажут в Камерном театре 17 апреля.

08.04.13 Омские молодогвардейцы обсудили отношения России и Белоруссии
В 2013 году народы России и Белоруссии отмечают эту дату уже в 17 раз. Свое начало торжество берет со 2 апреля 1996 года, когда президенты двух бывших советских республик Беларуси и России Александр Лукашенко и Борис Ельцин подписали в Москве договор &quot;Об образовании Сообщества России и Белоруссии&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru