Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 В Мадриде скончалась легенда испанского кино Сара Монтьель
Испанская актриса и певица Сара Монтьель скончалась в понедельник в Мадриде на 85-м году жизни, сообщает новостное агентство EFE.


08.04.13 Шепелев купил своему новорожденному сыну квартиру в Москве
Возвратиться в Москву Жанна хочет не раньше августа. Как стало известно, Шепелев купил своему сыну первый подарок – шикарную квартиру на Красной Пресне в Москве.

08.04.13 Даниил Крамер представил уфимцам восходящую звезду джаза Аниту Кинг
Ведь на сцену вышла блистательная Анита Кинг. Легко справляясь с очень сложными соул/джаз композициями, играя своим голосом, словно на невиданном музыкальном инструменте, Кинг с первых секунд захватила зрителя.

08.04.13 В Тольятти отметят 52-ую годовшину полёта Юрия Гагарина в космос
Наверное, из-за родства душ космонавты брали в космос кассету с его песнями.

08.04.13 В Смоленске начинаются гастроли Мичуринского драмтеатра
&quot;Смоленская неделя&quot; подробнее рассказывает о спектаклях, которые будут представлены на суд смоленским зрителям. 8 апреля, в 19:00, смоленские театралы смогут увидеть музыкальную историю в двух действиях &quot;Небесный тихоход&quot; – современную версию советского художественного фильма.

08.04.13 В Уфе названы полуфиналисты Высшей открытой телевизионной лиги КВН РБ
Как сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ, согласно правилам четвертьфинала командам предстояло продемонстрировать свой юмор, обаяние и находчивость в музыкальном приветствии &quot;Все на субботник&quot;, затем поделиться необычными новостями из жизни флоры и фауны - &quot;Берегите природу&quot;, завершающим конкурсом была разминка - &quot;На привале&quot;.

08.04.13 Студентка МКИ стала лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля "Весенние фантазии"
Нижнекамцы стали лауреатами фестиваля-конкурса татарского искусства &quot;Мо чишмсе&quot; Нижнекамцы стали лауреатами VI регионального открытого фестиваля-конкурса татарского искусства &quot;Мо чишмсе&quot;, посвященный Ринату Илаеву.

08.04.13 Кевин Костнер зарегистрировался «ВКонтакте»
22 марта &quot;ВКонтакте&quot; зарегистрировался голливудский актер Том Круз. В одном из сообщений на его странице уточнялось, что в соцсети команда звезды будет публиковать различные новости об актере. Вскоре Тома Круза добавил к себе в друзья основатель &quot;ВКонтакте&quot; Павел Дуров.

08.04.13 В Интернете выложены записи с концертов группы "Аквариум"
Популярная российская группа &quot;Аквариум&quot; опубликовала записи своих концертов в Интернете. Об этом сообщили сами музыканты на своем официальном сайте. Выступления, записи которых уже появились в Интернете, прошли в рамках прощального концертного тура группы.

05.04.13 Открылся музыкальный фестиваль Юрия Башмета
Третий международный музыкальный фестиваль, артистическим директором которого выступает народный артист России Юрий Башмет, открывается в пятницу в Хабаровске, сообщается на сайте краевого правительства. Фестиваль проходит в Хабаровске с 2011 года.

08.04.13 Кевин Костнер завел аккаунт в соцсети "Вконтакте"
Американский актер и музыкант Кевин Костнер, который на этой неделе приедет с концертами в Россию, завел аккаунт в социальной сети &quot;ВКонтакте&quot;, сообщает пресс-служба PMI.

08.04.13 Дмитрий Шепелев счастлив, что Жанна Фриске родила ему сына
Телеведущий Дмитрий Шепелев пока не дает никаких комментариев в связи с рождением сына. Но судя по голосу, любимый певицы Жанны Фриске очень счастлив.


webmaster@electrolivefest.spb.ru