Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

Оборудование для магазина

Оборудование для магазина главная интернет магазин торгового оборудования.

www.leomebel.ru


<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 «Хрустальный компас» поведет ставропольцев к Национальной премии
Сразу в двух номинациях – &quot;Издание&quot; и &quot;Лучший социально-информационный проект по сохранению природы и природного наследия&quot; – представил проекты житель Кавказских Минеральных Вод Александр Владимирович Трухачев.


08.04.13 Фестиваль СМИ "Пульс пяти миллионов" пройдет в Туапсинском районе
В поселке Ольгинка Туапсинского района с 17 по 19 мая состоится фестиваль кубанской журналистики &quot;Пульс пяти миллионов&quot;. Пройдут мастер-классы журналистов России, церемония посвящения в профессию молодых корреспондентов и презентации творческих площадок.

08.04.13 Концертный духовой оркестр Анапы представит программу «Весенние голоса»
Концерты городского духового оркестра становятся все более популярными в Анапе.14 апреля в Городском театре Анапы дирижер Валерий Степанов и его коллектив представят зрителям новую концертную программу &quot;Весенние голоса&quot;.

08.04.13 В Воронеже в библиотеке им. Никитина покажут сказку "День рождения хомяка Тотошки"
Представители Воронежского зоопарка не только расскажут о животных, с которыми они работают, а ведь это около 1000 видов, в том числе и занесенных в Красную Книгу, но и представят зрителям музыкальную сказку &quot;День рождения хомяка Тотошки&quot;.

08.04.13 МУЗЫКА: Альбомы The Flaming Lips, The Knife и Yeah Yeah Yeahs и лицо Дэвида Леттермана в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.
В навигационной рубрике &#171;Обратный отсчет&#187; Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте альбомы, которые мы выбрали для вас на этой неделе.

08.04.13 BELLERUCHE: Английский коллектив Belleruche выступит в Москве.
Лондонское трио Belleruche выступит в Москве в этот четверг. Группа образовалась в 2005 году и выпустила пять альбомов и около десятка синглов, сначала своими силами, а с 2007 года - на брайтонском лейбле Tru Thoughts.

08.04.13 Актер и музыкант Кевин Костнер зарегистрировался в "ВКонтакте"
Совместная страница голливудской звезды и группы Modern West заведена в преддверии их концерта в Санкт-Петербурге, который пройдет 11 апреля в большом концертном зале &quot;Октябрьский&quot;. Напомним, в конце марта свой аккаунт в &quot;ВКонтакте&quot; появился у другой голливудской знаменитости - актера Тома Круза.

08.04.13 Cкончалась испанская певица и актриса Сара Монтьель
За достижения в области кинематографа актриса была неоднократно награждена. Последней наградой стала Золотая медаль Испанской академии киноискусства в 2001 году. Дом в Кампо-де-Криптана, где родилась Сара Монтьель, при жизни стал музеем ее имени.

08.04.13 В Казани состоится мировая премьера балета «Братья Карамазовы» Театра Бориса Эйфмана
С 9 по 12 апреля на сцене театра оперы и балета будут показаны спектакли театра Бориса Эйфмана &quot;Карамазовы&quot; ( мировая премьера ) и &quot;Анна Каренина&quot; ( впервые в Казани ).

08.04.13 В Театре оперы и балета состоится премьера оперы «Шарвили»
В Дагестанском государственном театре оперы и балета состоится премьера оперы М. Гусейнова &quot;Шарвили&quot;, сообщает министерство культуры республики. Это один из самых масштабных проектов театра наряду с оперой Г. Гасанова &quot;Хочбар&quot;.

08.04.13 Дина Гарипова провела репетицию "Евровидения" в VEGAS
Напомним, 22-летняя певица из Зеленодольска ( Татарстан ), лучший &quot;Голос&quot; страны, заслуженная артистка Татарстана - Дина Гарипова представит Россию на &quot;Евровидении-2013&quot;.

08.04.13 Scorpions и Rainbow начали свои гастроли с России
Музыканты и рок-легенды из &quot;Scorpions&quot; и &quot;Rainbow&quot; начинают свой европейский тур концертами из России. Точкой отсчета стал Санкт-Петербург, а 5-го апреля супергруппа выступила в Москве, в зале &quot;Известия Холл&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru