Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 >>

01.10.13 Скандальные Майли Сайрус и Бритни Спирс выпустили новый сингл
Ранее Майли выпустила скандальный клип на сингл Wrecking Ball. Режиссером провокационного клипа стал не менее провокационный Терри Ричардсон – скандальный фотограф, известный обнаженными фотосессиями звезд, в числе которых его главная муза – Линдси Лохан.


02.10.13 The Rasmus исполнят хиты и новые песни в Хабаровске
Первоначально участники группы исполняли композиции таких известных музыкальных команд как Nirvana и Metallica, а затем уже стали записывать песни собственного сочинения, многие из которых настолько полюбились публике, что теперь The Rasmus является одной из самых известных и успешных финских групп, играющих в стиле рок.

02.10.13 Патрисия Каас даст концерты в Санкт-Петербурге и в Москве
Каас представит репертуар Пиаф с новыми симфоническими аранжировками и акцентами. Французская эстрадная певица и актриса очень популярна в России, во франкофонных и немецкоговорящих странах.

02.10.13 Доктор Хаус уходит из кино ради музыки
Хью Лори планирует выпустить шесть альбомов Британский актер Хью Лори, получивший всемирную известность как исполнитель главной роли в сериале &quot;Доктор Хаус&quot;, заявил, что намерен временно полностью переключиться с актерской карьеры на музыку: в последнее время Лори успешно выступает с концертами как исполнитель блюза.

02.10.13 Певец-наркоман возвращается на сцену
Артист уже записал несколько сольных песен и заново дебютировал на сцене концертного зала &quot;Крокус Сити Холл&quot; во время вручения детской премии &quot;Kinder МУЗ Awards&quot;, пишет heat.ru. Кстати, продюсирует Топалова небезызвестный Виктор Дробыш, который недавно отличился хамством в адрес Ани Лорак.

02.10.13 Руководству BBC Radio 1 не нравятся песни Muse и Green Day
Босс главной британской радиостанции &quot;BBC Radio 1&quot; Нигель Хардинг рассказал, песни каких исполнителей со временем не будут ставить в эфире. По его словам, группы Muse и Green Day, а также Ноэля Галлахера и Робби Уильямса слушатели могут уже больше не услышать.

02.10.13 «Северный Флот» представит посвященную Горшку песню
Как ранее сообщил РИА Новости директор группы Вячеслав Батогов, все концерты тура коллектив проведет под названием &quot;Король и Шут&quot;. После прощальных гастролей группа возьмет себе имя &quot;Северный Флот&quot;. Под этим названием музыканты планируют выпустить новую пластику, также посвященную памяти Горшенева.

02.10.13 Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch
В Интернете появился новый клип Бритни Спирс на песню &quot;Work Bitch&quot;. Ролик получился очень впечатляющим.

30.09.13 В Китае группе Metallica запретили исполнять песни
Без сюрпризов не обошлось и на этот раз. Министерство культуры Китая запретило группе Metallica на концерте исполнять несколько песен. Как оказалось, с группой связались до самих мероприятий и попросили прислать тексты песен из сет-листа.

01.10.13 Симфонический оркестр Мариинки отправился за океан
Рахманиновская программа в Монреале и Нью-Йорке включает раннюю симфоническую поэму &quot;Утес&quot;, Второй и Третий фортепианные концерты, а также последнее сочинение композитора - &quot;Симфонические танцы&quot;, работа над которым совпала с началом Второй мировой войны.

02.10.13 Экс -"Король и Шут" представил первую песню нового проекта "Северный флот"
В официальном сообществе группы &quot;Король и Шут&quot; в сети &quot;ВКонтакте&quot; представлена дебютная композиция группы Северный Флот под названием Стрелы. Напомним, что именно такое название будет носить &quot;Король и шут&quot; в связи со смертью Михаила Горшенева.

02.10.13 "Metallica: Сквозь невозможное": 3D от самых успешных металлистов
За годы существования группы металлисты выпустили немало видеозаписей концертов и две документальных ленты. Но художественный фильм стал для музыкантов большим экспериментом. &quot;Metallica: Сквозь невозможное&quot; - это смесь игрового кино и снятого в 3D концерта.


webmaster@electrolivefest.spb.ru