Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 >>

02.10.13 CAVALERA CONSPIRACY: Джеймс Мерфи убедил братьев Кавалера создать "металлическую версию White Stripes".
Семейный сайд-проект Cavalera Conspiracy, возможно, станет дуэтом. По словам ударника группы Игоря Кавалера (Igor Cavalera), босс лейбла DFA Records Джеймс Мерфи (James Murphy) убедил его сократить состав до двух человек и создать что-то вроде "металлической версии The White Stripes".


02.10.13 МУМИЙ ТРОЛЛЬ WORK & ROCK: Самарская группа Старый Третий троллит группу Мумий Тролль в стиле Васи Обломова.
Самарская группа Старый Третий записала свою версию песни "Десерты" группы Мумий Тролль. Музыканты подошли к созданию собственной версии "Десертов" со здоровой самоиронией и креативом. Собственно, у группы получился, скорее, музыкальный перфоманс-история, где рассказ от лица скучающего автора&hellip;

02.10.13 Britney SPEARS: Новое видео Бритни Спирс "Work Bitch" появилось в сети.
На официальном канале Бритни Спирс (Britney Spears) на Youtube появилось новое видео на песню "Work Bitch", в которой певица с упоением перечисляет марки автомобилей, после чего заключает, что чтобы заиметь их, нужно потрудиться. Без элементов БДСМ в кадре также не обошлось. Режиссером клипа стал&hellip;

02.10.13 Anneke Van GIERSBERGEN: Голландская певица Аннеке ван Гирсберген, экс-вокалистка The Gathering, выступит в Москве с сольным концертом.
Голландская певица Аннеке ван Гирсберген, экс-вокалистка группа The Gathering, выступит в Москве с сольным концертом. .

02.10.13 "Северный флот" представил песню, посвященную памяти Михаила Горшенева
Как ранее сообщил РИА Новости директор группы Вячеслав Батогов, все концерты тура коллектив проведет под названием &quot;Король и Шут&quot;. После прощальных гастролей группа возьмет себе имя &quot;Северный Флот&quot;. Под этим названием музыканты планируют выпустить новую пластику, также посвященную памяти Горшенева.

02.10.13 Питерцы "СБПЧ" и белорусы "Кассиопея" споют в столице песни друг друга
Мини-альбом СБПЧ и Кассиопея поют песни друг друга выходит только на виниловой пластинке соответственно, представить себе, как это звучит, если у вас нет проигрывателя, пока можно только по этому клипу Кирилл Иванов СБПЧ Лет шесть назад мы первый раз приехали в Минск на гастроли и Ну, довольно часто в разных городах кто-то перед тобой выступает, обычно ты это слушаешь из вежливости.

02.10.13 «Би-2» попросили у фанатов 1,5 миллиона рублей на выпуск тройного DVD
На третьем же диске будет представлено шоу &quot;Би-2&quot; с оркестром, которое пройдет 23 ноября в зале Crocus City Hall. Выход тройного DVD намечен на весну 2014 года. Целью акции на краудфандинговой платформе «Планета.ру» является сбор 1,5 миллионов рублей.

02.10.13 "Ляпис Трубецкой" исполнит песни из альбома "Грай" в Stadium Live
Программа, которую коллектив играет в этом туре, состоит из всех главных хитов &quot;Ляписа Трубецкого&quot; с 2007 года, когда был записан альбом &quot;Капитал&quot;. этому концерту команда Сергея Михалка готовит много интересного.

02.10.13 Новая песня «ВИА-Гры» Дмитрия Костюка признана плагиатом
Голосования в фан-группах показало, что ценители песен ВИА ГРЫ считают новую песню под названием &quot;Жива&quot;, полным плагиатом, даже не Меладзе, а Максима Фадеева с песенй Кати Лель &quot;Долетай&quot;.

02.10.13 ИЗ ЖИЗНИ: Взгрустнув по поводу дебютного альбома группы The Good Natured, который так и не будет издан, Звуки вспоминают другие пластинки, которым выпадала похожая участь.
Конец лета принес очередную грустную новость из рубрики &#171;конфликт артиста с мейджор-лейблом&#187;, причем жертвой её оказалась совсем еще молодая, но очень перспективная группа The Good Natured, чья карьера в результате оказалась под угрозой.

02.10.13 YouTube вручит музыкальную премию
Компания YouTube решила создать собственную музыкальную премию. Об этом говорится в официальном блоге видеосервиса. Первая церемония вручения наград пройдет 3 ноября. Основные мероприятия YouTube Music Awards развернутся в Нью-Йорке.

02.10.13 YouTube готовит собственную музыкальную премию
Церемония награждения YouTube Music Awards состоится 3 ноября в Нью-Йорке. По словам вице-президента YouTube по вопросам маркетинга Даниэля Тидта, награду будут получать те музыкальные исполнители, клипы которых собрали больше всего просмотров течение года.


webmaster@electrolivefest.spb.ru