Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 Отец Жанны Фриске рассказал о внуке-богатыре Платоне
Сын родился весом 4 кг - настоящим богатырем. Сейчас молодая мамочка и ее малыш, которого нарекли Платоном, чувствуют себя хорошо в окружении своих родных: отца ребенка и родителей Жанны. Фотография с сайта Жанны Фриске Сообщается также, что роды прошли в срок и без осложнений.


08.04.13 Алексей Чумаков: «Серов хочет подать на меня в суд»
Если Любовь Успенская осталась довольна, то Александр Серов просто в ярости. Ему не понравилось выступление Чумакова, он хочет даже подать на артиста в суд. Напомним, что Алексей занял первое место на первом этапе, перевоплотившись в Серова.

08.04.13 ADELE: Адель снова в студии и готовит "острый" альбом, сообщает таблоид.
Адель (Adele), по слухам, вернулась к студийной работе и пишет новый альбом. Источником информации является всесведущая газета "The Sun".

08.04.13 Алексей Чумаков заявил, что Александр Серов хочет подать на него в суд
Оказывается, на фаворита проекта Алексея Чумакова собирается подать в суд Александр Серов, в которого он перевоплощался несколько эфиров назад. Ему очень не понравилось то, как Леша его изобразил.

08.04.13 Первая интрига Славянского базара: кто будет представлять Беларусь на конкурсе?
В Минске заговорили о первой интриге Славянского базара. Жюри так и не смогло определиться, кто же будет представлять нашу страну на конкурсе эстрадной песни в Витебске.

08.04.13 Невестка Светланы Крючковой привезла в Петербург новую выставку
В понедельник в Большом зале петербургской филармонии прошла творческая встреча с актрисой театра и кино, народной артисткой России Светланой Крючковой.

08.04.13 FALL OUT BOY: Fall Out Boy выложили в Сеть альбом, записанный при участии Элтона Джона и Кортни Лав.
Американские поп-панкеры Fall Out Boy "Save Rock and Roll" полностью выложен для предварительного прослушивания.

08.04.13 BON IVER: Сайд-проект лидера Bon Iver выложил в Сеть дебютный альбом.
Сайд-проект лидера Bon Iver Джастина Вернона (Justin Vernon) под названием The Shouting Matches выложил для прослушивания свой дебютный альбом - "Grownass Man".

08.04.13 Федор ЧИСТЯКОВ: Чистяков - из тех чокнутых гениев, которыми управляет инструмент. У него руки во младенчестве приросли к баяну, и чем дальше, тем тоньше и филиграннее его техника.
Самое огромное усилие нужно для того, чтобы после долгого молчания или болезни выйти на улицу и сделать первый вдох. Первое время после этого ходишь как в бреду и заново открываешь для себя знакомые улицы, раздолбанный тротуар и побитых весной прохожих. Потом - понемногу, постепенно, - начинаешь&hellip;

08.04.13 Группа «Наив» воссоединится для единственного концерта
Группа НАИВ приступила к репетициям после пятилетнего перерыва в творческой деятельности. Как нам стало известно, выступление на юбилейной KUBANA станет единственным шоу группы этим летом.

08.04.13 Умерла «королева Шантеклера» актриса Сара Монтьель
В 1954 году дебютировала в кино. Тогда же взяла псевдоним Сара Монтьель – по имени бабушки и названию места, где родилась. Сначала снималась на родине, в испанских картинах, снялась в 14 фильмах, но ни один из них не вышел за пределы Испании, что актрису очень расстроило.

08.04.13 Пугачева пришла в "Арену" послушать Севару
Не случайно одной из зрительниц нынешней программы Севары стала Алла Пугачева, а уж Примадонне в профессиональном чутье не откажешь. Еще несколько лет назад Алла Борисовна приметила узбекскую коллегу, пригласила в Москву, чтобы наградить своим спецпризом и взять интервью для радио &quot;Алла&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru