Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 >>

11.10.13 The Rolling Stones отправляются в мировое турне?
Издание The Sun сегодня опубликовало материал, в котором, ссылаясь на гитариста The Rolling Stones Ронни Вуда, говорится, что группа соберется вновь для того, чтобы дать концерты в феврале следующего года в преддверии грандиозного шоу в лондонском Гайд-парке в июле.


12.10.13 Группа «Animal ДжаZ» презентовала в Казани альбом «Фаза быстрого сна»
Вчера петербургская музыкальная группа &quot;Animal ДжаZ&quot; презентовала в Казани свой новый альбом &quot;Фаза быстрого сна&quot;. С момента выхода десятого по счету студийного альбома группы прошло почти полгода, и все это время меломаны столицы Татарстана ждали живого исполнения новых песен.

12.10.13 THE TELESCOPES: Легендарные представители лейбла Creation впервые приедут в Россию.
Группа The Telescopes была сформирована в 1987 году Стивеном Лоури (Stephen Lawrie), вдохновлявшимся творчеством современников The Jesus and Mary Chain, My Bloody Valentine и Spacemen 3. На волне популярности шугейза в инди-кругах, выпущенные в 1989 и 1992 годах релизы "Taste" и "The Telescopes"&hellip;

12.10.13 EVERLAST: Эверласт везет новый альбом в Питер, Екатеринбург и Москву.
Звуки уже рекомендовали концерт Эверласта (Everlast) как событие, на которое стоит обратить внимание в эти две недели. В первый раз в России он оказался в компании La Coka Nostra, потом от участия банде отказался по личным причинам, и через некоторое время приехал с сольным концертом. Дело было в&hellip;

11.10.13 Рэпер требует уничтожить все копии GTA V
Вы, наверное, немного устали от новостей про Grand Theft Auto V, но вот эта — нечто довольно интересное. Рэпер Даз Диллинджер (Daz Dillinger), чью музыку в количестве двух треков мы могли услышать по радио в Лос-Сантосе, требует уничтожить все проданные копии сверхпопулярной игры.

12.10.13 Жанель Монэ и Мигель представили ролик "PrimeTime"
В сети состоялась премьера клипа на песню Жанель Монэ &quot;PrimeTime&quot;. Композиция вошла в её второй полноценный лонгплей &quot;The Electric Lady&quot;. Приглашенным вокалистом на треке выступил певец Мигель. Режиссёром выступил Алан Фергюсон, который снял для певицы настоящую сай-фай драму.

12.10.13 Нью-Йоркская опера обанкротилась
Авторы оперы в целом комплиментарно относятся к Анне Николь, считая ее &quot;жертвой жестокого мира&quot; и &quot;уязвимой женщиной&quot;. Семья же Джеймса Говарда Маршалла II, в течение десяти с лишним лет защищавшаяся от попыток бывшей стриптизерши получить многомиллионное наследство, считает иначе.

12.10.13 Жители Уфы, снявшиеся в "Елках 3", уже могут увидеть себя на экране
Каждый, кто найдет себя на фото, может отметиться и поделиться снимком в соцсетях. Напомним, уфимский эпизод картины снимался 27 июня перед торговым центром &quot;Башкирия&quot;. В нем приняло участие 600 уфимцев, одетых в зимнюю одежду. Также создатели фильма выложили в Интернете репортаж о съемках.

10.10.13 Легендарный Нью-Йоркский клуб "CBGB" снова откроет свои двери
Пусть другие критики занимаются тяжким трудом, убеждая вас в том, что фильм Рэндолла Миллера (Randall Miller) с названием &quot;Клуб CBGB&quot;, ставший воспоминанием о манхэттенском ночном клубе, где в конце 70-х произошла революция панка, не очень хорош.

12.10.13 Сергей Пенкин порадует своих омских поклонников новой программой
Сергей Пенкин выступит со своим позитив-шоу &quot;Счастье близко&quot; 14 декабря во Дворце Республики.

12.10.13 Ансамбль Александрова готовит сюрприз для "Евровидения"
&quot;В оркестре ничего нельзя было поменять, но я добавил чуть больше эмоций&quot;, — рассказал солист ансамбля Борис Дьяков. В свободное от основной работы время баритон Дьяков тренируется в произношении английских слов — ансамбль Александрова задумал отправить солиста на &quot;Евровидение&quot;.

11.10.13 Джо Бонамасса привезёт в Москву свой взгляд на гитару
Алина Орлова уже сегодня появится в московском клубе &quot;Б2&quot; - некогда литовское чудо, сегодня - уверенная в себе артистка снова привозит к нам все свои лучшие песни, собранные в два альбома, что те осенние листья.


webmaster@electrolivefest.spb.ru