Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 В Череповце подвели итоги кинофестиваля PROвзгляд
С 4 по 7 апреля 2013 года в Череповце прошел IV фестиваль короткометражного кино &quot;РRОвзгляд&quot;. В конкурсной программе приняло участие 37 игровых, документальных и анимационных фильмов из разных городов России ( Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань ).


09.04.13 Бейский район завершил "заповедный" фестиваль (ФОТО)
От имени главы района Андрей Рафаилович поблагодарил всех педагогов, которые приложили свои творческие усилия в подготовке к фестивалю школьных коллективов. Затем сцена РДК стала настоящей столицей детства. Так утверждали ведущие фестиваля, такой она и была на самом деле.

09.04.13 Группа «Браво» представила новую песню с будущего альбома
Сведение трека проходил в Лос-Анджелесе, а мастеринг - в Лондоне. По словам лидера &quot;Браво&quot; Евгения Хавтана, песня была написана в первые дни нового, 2013, года, когда страна погружается в многодневное празднование Нового года.

08.04.13 Санта Димопулос рассказала о своих отношениях с мужем Анны Седоковой
В последнем выпуске программы &quot;Светская жизнь&quot;, которую вела Катя Осадчая на украинском канале &quot;1+1&quot;, Санта решила рассказать правду о своих взаимоотношениях с супругом Анны.

07.04.13 В Тамбове пройдут уроки музыки с Дмитрием Маликовым
Уже завтра Народный артист России, певец и композитор Дмитрий Маликов представит в Тамбове свой социальный проект &quot;Урокимузыки&quot;. Вместе с юными тамбовскими музыкантами артист исполнит в шесть рук &quot;Полет шмеля&quot; Римского-Корсакова и свою авторскую композицию &quot;Ночь в Мадриде&quot;.

08.04.13 Геннадий Хазанов поскандалил с Титомиром на съемках шоу "Один в один"
Хазанова возмутило поведение Титомира по отношению к оперной диве Любови Казарновской, которая похвалила Еву Польну, но призналась, что совершенно не знакома с творчеством Богдана. Казарновская даже перепутала его фамилию, назвав Титомира &quot;Тихомиром&quot;.

09.04.13 В Улан-Удэ откроется арт-проект «Один день из жизни»
12 апреля в 12.00 в ТРЦ &quot;Пионер&quot; стартует инновационный арт-проект &quot;Один день из жизни&quot;.

09.04.13 Димопулос рассказала о разводе Седоковой с мужем
Ситуация была вдвойне щекотливой, потому что до последнего времени Санта Димопулос находилась в счастливом браке. И вот в конце февраля в своем микроблоге Анна Седокова заявила, что разводится.

09.04.13 Народный артист СССР Борис Акимов представит на родине Есенина свой литературно-музыкальный спектакль
Как рассказал Борис Акимов слушателям, для него любовь к Есенину и возможность представить спектакль, в котором он выступил автором сценария и музыки, стали своеобразным возвращением к истокам.

09.04.13 В Башкирии определили полуфиналистов высшей лиги КВН
Третье место завоевала белорецкая команда &quot;Вне игры&quot;, войдя в первую пятерку команд, которые продолжат бороться за Кубок Высшей Лиги КВН РБ-2013 в полуфинале.

08.04.13 На сцене драмтеатра выступит необычный ансамбль из Санкт-Петербурга
На сцене Драматического театра выступит Двойной Дуэт &quot;Ma.Gr.Ig.AI&quot; из Санкт-Петербурга. Тамбовчане оценят, как звучат вместе баян, балалайка, домра и контрабас. Популярный коллектив известен своими необычными интерпретациями классики.

08.04.13 Мюзикл «Чикаго» возвращается на сцену без Филиппа Киркорова
Крах &quot;Чикаго&quot; привел к разрыву в самой звездной паре шоу-бизнеса – Пугачевой и Киркорова. Но спустя десять лет мюзикл &quot;Чикаго&quot; возвращается на сцену, но возродить его собирается театральная компания &quot;Стейдж Энтертейнмент&quot;, которая уже занялась кастингом актеров.


webmaster@electrolivefest.spb.ru