Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

08.04.13 «Шоу один в один» Родригез в образе Пенкина стал вторым
В шоу &quot;Один в один&quot; в очередном выпуске участнику Тимуру Родригезу выпала непростая роль. На этот раз певец должен был изобразить своего коллегу и соперника по шоу Сергея Пенкина. Поэтому Тимур отнесся к поставленной задаче еще более серьезней.


09.04.13 Городское управление культуры рапортует о достижениях юных читинцев
Как сообщили в городском управлении культуры, 12 апреля в 16.30 в ЦЭВД &quot;Орнамент&quot; ( ул. Бабушкина, 82 ) состоится открытое комплексное занятие ( музыка и ИЗО ) &quot;Песни весны&quot;; 13 апреля в 12.00 в Центральной детской музыкальной школе им. Б. Г. Павликовской ( ул. Журавлева, 49 ) состоится отчетный концерт Центра эстетического воспитания детей &quot;Орнамент&quot;.

09.04.13 Сочинский оркестр выступит с музыкантами из Южной Кореи
В исполнении же вокальных номеров примет участие интернациональная плеяда замечательных солистов: Сын Вон Цой – &quot;тенор с изящным, золотым голосом&quot;, первый человек с инвалидностью, который стал победителем крупнейшего конкурса вокалистов &quot;Metropolitan Opera Contest&quot;, а также – Ли Джун Ли ( тенор ), Сын Хо Сон ( баритон ), Лиана Мсрлян, Ким Сулки ( сопрано ).

09.04.13 На Библионочь ужасов и библиосумерки приглашают всех жителей Ангарска
В прошлом году библиотека уже участвовала в подобной акции, посвятив мероприятие поэзии. Нынче библионочь планируется провести под девизом «Давайте бояться вместе», тема – литература ужасов.

09.04.13 Севара Назархан сыграла концерт на большой московской площадке
Одной из зрительниц программы Севары стала Алла Пугачева, а уж Примадонне в профессиональном чутье не откажешь. Узбечку Севару как певицу открыл Питер Гейбриел в Лондоне. У нее огромный опыт работы с публикой, но на такой большой площадке в Москве как Arena Moscow - Севара Назархан впервые.

09.04.13 В Ростове казаки из 9 регионов страны соберутся на «Казачий круг»
10-12 апреля в Ростове пройдет региональный этап Всероссийского фольклорного конкурса &quot;Казачий круг&quot;. За звание лауреатов будут бороться лучшие художественные коллективы Терского, Кубанского и Донского войсковых казачьих обществ.

08.04.13 Киркорова раскритиковала Пугачева
Снова не обходятся без скандалов российские талант-шоу. Так, в последнем выпуске шоу «Фактор А» конкурсанты пели дуэтом со знаменитыми артистами. И участнице под псевдонимом Мали достался в партнеры не кто иной, как поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

08.04.13 The Rolling Stones распродали билеты на концерт за три минуты
Фанаты The Rolling Stones раскупили билеты на шоу своих кумиров в лондонском Гайд-парке в рекордные сроки.

08.04.13 Рок-группа Whitesnake 9 июня выступит в Петербурге
Известная британо-американская рок-группа Whitesnake выступит в петербургском БКЗ &quot;Октябрьский&quot; 9 июня и в столичном Crocus City Hall 10 июня, сообщили РИА Новости организаторы.

09.04.13 Детский ансамбль песни и танца «Зернышко» примет участие в XIII Международном фестивале-конкурсе «Союз талантов России» в г. Сочи
С 10 по 15 апреля т. г. детский ансамбль песни и танца &quot;Зёрнышко&quot; примет участие в XIII Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества &quot;Союз талантов России&quot;, который пройдёт на территории санаторно-курортного и развлекательного комплекса &quot;АкваЛоо&quot; в г. Сочи.

09.04.13 В Златоусте юные таланты преодолели «путь к звездам»
В городе завершился конкурс «Путь к звёздам». В нём приняли участие юные артисты из всех школ Златоустовского округа. До этого юные певцы, музыканты, танцоры преодолели отборочный тур. Из лучших номеров составили программу гала-концерта, на котором свои награды получили победители.

09.04.13 Сержант пограничной службы Кыргызстана выступил на фестивале в Сочи
Пограничное ведомство Кыргызстана на фестивале представлял солист ансамбля ГПС сержант Мукамбет уулу Аксайбек. Он занял первое место и стал лауреатом фестиваля 1-ой степени в номинации &quot;Исполнение песен профессиональных авторов&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru