Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

09.04.13 YAMATO: Японские барабанщики Yamato "отстучали" первое шоу в Театре Российской Армии.
Ударные инструменты в принципе не воспринимаются рядовым слушателем как нечто самодостаточное. Тяга к привычному конформизму, полностью пока не выдавленная ни у одного из нас, заставила меня сомневаться в успехе вечернего похода на шоу барабанщиков Yamato.


09.04.13 «ВКонтакте» появилась страничка Кевина Костнера
Голливудский актер и музыкант Кевин Костнер, который на этой неделе приедет с концертами в Россию, завел собственный аккаунт в социальной сети &quot;ВКонтакте&quot;.

09.04.13 Димопулос рассказала об отношениях с мужем Седоковой
Бывшая солистка группы &quot;ВИА Гра&quot; Санта Димопулос рассказала о причинах развода своей коллеги и подруги Анны Седоковой с мужем Максимом Чернявским.

09.04.13 В Орле пройдет международный фестиваль православной песни
Организаторы назвали сроки проведения 10-го Международного фестиваля православной, патриотической и военной песни и поэзии &quot;Святой Георгий&quot;, который по традиции пройдет в Орле.

09.04.13 Дмитрий Маликов в Воронеже: Отец приучал меня к музыке ремнём
Известный музыкант дал мастер-класс нашим талантливым детям. О том, как он играл с ребятами в четыре руки и рассказывал, как прятал отцовский ремень за пианино, читайте здесь. Перед мастер-классом &quot;Комсомолка&quot; пообщалась с артистом. Мы поговорили с Дмитрием о музыкальных телешоу.

09.04.13 Открытие XII Международного фестиваля балета «Dance open»
С 18 по 22 апреля в Санкт-Петербурге пройдет XII Международный фестиваль балета Dance Open. В составе жюри форума — знаменитый голландский хореограф Ханс ван Манен. В преддверии фестиваля корреспондент &quot;Известий&quot; позвонила маэстро в Амстердам.

09.04.13 Римские каникулы в Протвино
Организатор протвинского концерта Дарья Никитская поделилась в порталом Glazey, что, возможно, если повезёт, будет немного времени для небольшой прогулки по городу вместе с итальянским трио.

09.04.13 Ровенчане показали белгородцам свои таланты
Следующий творческий отчет представят лучшие творческие коллективы Губкинского и Новооскольского районов в ноябре 2013 года в Белгородском государственном центре народного творчества на улице Широкой. Белгородский государственный центр народного творчества.

09.04.13 Ева Польна рассказала правду о своих слезах на шоу "Один в один"
Ева Польна борется за победу в шоу &quot;Первого канала&quot; &quot;Один в один&quot;, пародируя то Эдиту Пьеху, то Валерия Меладзе. Среди телезрителей Польна считается одной из главных фавориток проекта.

09.04.13 THE OFFSPRING: The Offspring снова выступят в России.
Спустя год The Offspring снова приедут в Россию. На этот раз группа сыграет сольники в Москве и Петербурге, а перед этим заедет в Белоруссию и Украину.

09.04.13 Jessie WARE: Джесси Уэйр выпустила новый клип и готовит "золотой" альбом.
Английская певица Джесси Уэйр (Jessie Ware) выпустила новое видео на песню "Imagine It Was Us" с будущего сингла, который выйдет 13 мая.

09.04.13 ADELE: Адель снова в студии и готовит "острый" альбом, сообщает таблоид.
Адель (Adele), по слухам, вернулась к студийной работе и пишет новый альбом. Источником информации является всеведущая газета "The Sun".


webmaster@electrolivefest.spb.ru