Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

09.04.13 Скончалась 85-летняя Сара Монтьель, великая дива испанского кино
Испанская актриса и певица Сара Монтьель скончалась в понедельник в Мадриде на 85-м году жизни, сообщает новостное агентство EFE.


09.04.13 Выступавшая на инаугурации Обамы джазовая певица приедет в Череповец
Американская звезда споет в городе металлургов 15-го апреля. Концерт состоится в Камерном театре. Анита Кинг прославилась после того, как выступила на инаугурации Барака Обамы. Кстати, артистов Президент США подбирал сам, а к исполнителям джаза он относится с особым трепетом.

09.04.13 В продажу поступит новый концертный альбом The White Stripes
Выпуск концертного альбома приурочен к десятилетию с момента выхода диска «Elephant», четвертой студийной работы группы (эта пластинка поступила в продажу в апреле 2003 года).

09.04.13 Queens of the Stone Age выложили сингл с будущего альбома
Queens of the Stone Age исполнили &quot;My God Is The Sun&quot; в живую 30 марта на фестивале Lollapalooza в Бразилии. 8 апреля музыканты представили студийную запись песни на BBC Radio 1, а затем сделали ее доступной для онлайн-прослушивания.

09.04.13 В Ярославском районе готовятся к танцам
Серпуховичи продемонстрировали мастерство в танцевальном искусстве и показали прекрасную техническую подготовку. Всего в конкурсе приняли участие 42 хореографических коллектива. По итогам конкурса ансамбль &quot;Синяя птица&quot; завоевал 2 место в категории &quot;Большая форма&quot;, 3 место в категории &quot;Малая форма&quot;.

09.04.13 Санта Димопулос рассказала о своих отношениях с мужем Анны Седоковой
Слухи о разводе Димопулос не подтвердила, но и не опровергла. Певица заявила, что не комментирует личную жизнь. Гораздо охотнее Санта делилась подробностями своих отношений с Седоковой и Чернявским.

06.04.13 Воронежский хор отмечает 70-летие
Кстати, 26 апреля хор как раз и выступит у себя на &quot;родине&quot; - в райцентре Анна. До конца года также запланированы выступления хора имени Масалитинова в Острогожском, Россошанском, Лискинском и других районах Воронежской области.

09.04.13 Группу "Ляпис Трубецкой" наградят в Белоруссии за вклад в рок-музыку
Группа &quot;Ляпис Трубецкой&quot; получит премию в номинации &quot;За вклад&quot;. Премия Rock Profi это первая белорусская профессиональная премия, которая будет присуждаться за заслуги в области рок, инди и альтернативной сцены.

09.04.13 Michael SCHENKER: Майкл Шенкер и оригинальные участники состава Scorpions отыграли концерт в Известия Hall.
Сразу стоит оговориться, что на концерт Майкла Шенкера (Michael Schenker) и экс-Scorpions сотоварищей пришли поклонники двух категорий: убежденные олдскульные фанаты рока в майках Pink Floyd и Deep Purple и молодняк, познакомившийся с песнями скорпов в ту пору, когда они прибывали в статусе&hellip;

09.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: Целая плеяда лейблов и продюсеров, работающих в рэп-индустрии, получили иск за использование фрагментов одной старой композиции.
Некие Лоренцо Прайор (Lorenzo Pryor) и Трена Стюард (Trena Steward) подали в суд сразу на несколько звукозаписывающих компаний и продюсеров из индустрии хип-хопа за массированное нарушение их прав.

09.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: "Динь-дон, ведьма мертва!" - в британский чарт возвращаются анти-тэтчеровские песни.
Жители Великобритании едко и непочтительно отозвались на смерть бывшего премьер-министра Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher): в песенный чарт Альбиона вернулись сразу три версии песенки "Ding Dong The Witch Is Dead" ("Динь-дон, ведьма мертва") из мюзикла "Волшебник Страны Оз". Наивысшей позиции -&hellip;

09.04.13 Билли НОВИК: Звуки поговорили с Билли Новиком о джазе на корпоративах, разнице между поколениями и особом компоненте, которым обладают не все музыканты.
Питерская группа Billy's Band только что выпустила новый альбом "Когда был один" и уже провела двухдневную презентацию в Москве в клубе "16 тонн". По словам самих музыкантов, на новой пластинке они пытались добиться звучания, максимально приближенного к джазовому мейнстриму. Звуки поговорили с&hellip;


webmaster@electrolivefest.spb.ru