Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

09.04.13 Певица Валерия станет народной артисткой России
Певица Валерия В 2005 году Валерию назвали заслуженной артисткой России. В феврале 2012 года ее зарегистрировали как доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина. На Твиттере певицы 350 тысяч подписчиков.


09.04.13 Гендиректором Краснодарского музея Фелицына стал Дмитрий Саетович
Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник возглавил Дмитрий Саетович. Дмитрий Саетович был первым директором Детской музыкальной школы в станице Темиргоевской, возглавлял Департамент культуры Краснодарского края. Учился в московской консерватории.

08.04.13 КиШ планирует совместный цирковой проект с Запашными
В ходе конференции Михаил рассказал, что в недалеком будущем группа КиШ совместно с дрессировщиками братьями Запашными приступят к работе над совместным проектом, который будет называться &quot;Люди-кошки&quot;. По словам, Горшенева, Запашным очень понравился мюзикл &quot;Todd&quot; и они часто приходят на концерты.

09.04.13 Музыканты десяти стран примут участие в конкурсе в Вологде
Более двухсот музыкантов из десяти стран примут участие в пятом губернаторском международном юношеском конкурсе имени Валерия Гаврилина, который пройдет в Вологде с 22 по 27 апреля, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации региона.

09.04.13 В музее Сайдашева пройдет вечер, посвященный творчеству Мирсая Амира
Воспоминаниями поделятся и дочери писателя - Гульшат и Ляйля Амировы. На вечере будет представлен &quot;Дневник жены заключенного&quot;, который супруга Мирсая Амира Фаузия ханум вела в 1937-39 годах, в то время как писатель был репрессирован.

08.04.13 «Пиковая дама»: Чайковский или Магритт?
Да еще большая красная роза Магритта появляется в спектакле, которая поглощает Лизу, когда девушка окончательно убеждается, что потеряла любимого. &quot;Пиковая дама&quot; В спектакле есть несколько эпизодов, удачно выстроенных Балакиным.

09.04.13 Ходят слухи, что Земфира хочет усыновить ребенка
Из-за любви к детям и частым благотворительным акциям в СМИ появились слухи о том, что Земфира планирует усыновить ребенка из детского дома. Сама певица никак не прокомментировала сообщения СМИ.

08.04.13 В областной библиотеке Липецка читали «Живые книги»
&quot;Живая книга&quot; Александр Паршинцев, радиоведущий, попасть на радио мечтал еще ребенком. Сейчас Александру 24, а он уже 8 лет занимается любимым делом. Секретом, как найти себя, он и делился со своими собеседниками.

09.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: Целая плеяда лейблов и продюсеров, работающих в рэп-индустрии, получила иски за использование фрагментов одной старой композиции.
Некие Лоренцо Прайор (Lorenzo Pryor) и Трена Стюард (Trena Steward) подали в суд сразу на несколько звукозаписывающих компаний и продюсеров из индустрии хип-хопа за массированное нарушение их прав.

09.04.13 МУЗЫКА: Thumpers: детство, ты куда спешишь?
Thumpers Кто: Маркус Пепперелл (Marcus Pepperell, вокал, гитара, клавишные), Джон Хэмсон-младший (John Hamson Jr, вокал, бас, ударные) Откуда: Лондон, Великобритания Лейбл: paradYse records

09.04.13 Билли НОВИК: Звуки поговорили с Билли Новиком о джазе на корпоративах, разнице между поколениями и особом компоненте, которым обладают не все музыканты.
Питерская группа Billy's Band только что выпустила новый альбом "Когда был один" и уже провела двухдневную презентацию в Москве в клубе "16 тонн". По словам самих музыкантов, на новой пластинке они пытались добиться звучания, максимально приближенного к джазовому мейнстриму. Звуки поговорили с&hellip;

09.04.13 Певица Валерия получила звание «Народной артистки РФ»
Почетное звание &quot;Народный артист&quot; вместе с Валерией было присвоено Игорю Скляру, Валерию Панфилову, Кириллу Волкову, Наталье Гвоздиковой. Алла Панфилова, взявшая творческий псевдоним Валерия, родилась в городе Аткарске Саратовской области.


webmaster@electrolivefest.spb.ru