Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 >>

17.04.13 Тверская молодежь пройдет по стопам апостолов
В проекте задействованы, в частности, муниципальный Молодежный культурный центр Твери и региональный колледж культуры имени Н. А. Львова, а также личные ресурсы тверских православных миссионеров.


17.04.13 Юрий Шевчук в Туле: В тюрьме не сидел, только выступал
В минувшее воскресенье в «Арене-2000» звучал рок. Правда, не тот, на который рассчитывали поклонники «ДДТ». Справедливости ради стоит сказать, что Шевчук, выпустив полтора года назад новую программу, никого и не пытался ввести в заблуждение, а честно назвал ее &quot;Иначе&quot;.

17.04.13 В Москве раздали "Золотые маски"
Церемония проходила так отлажено и динамично, что за три часа были розданы все 33 &quot;Золотые маски&quot;. Манана Гогитидзе получила награду в номинации &quot;Лучшая актриса мюзикла&quot; за роль Ребекки в спектакле &quot;Бал вампиров&quot; на сцене Театра музыкальной комедии ( Санкт-Петербург ).

16.04.13 Дима Билан будет читать детям «вечернюю сказку»
Популярный российский исполнитель Дима Билан станет вести по выходным детскую передачу &quot;Спокойной ночи, малыши!&quot;. На этом посту он заменит Дмитрия Маликова. К неизменным ведущим этой программы Анне Михалковой и Оксане Федоровой Маликов присоединился в прошлом году.

17.04.13 Пугачева прочитала рэп в прямом эфире
Накануне вышел очень знаковый эфир программы &quot;Вечерний Ургант&quot;. Вся изюминка программы заключалась в том, что гостьей шоу телеведущего Ивана Урганта стала звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева.

17.04.13 Валерия показала Ивану Урганту позы йоги в прямом эфире
Певица Валерия, с недавнего момента еще и Народная артистка России, побывала в гостях у Ивана Урганта на его вечернем шоу. Там, в прямом эфире шоу &quot;Вечерний Ургант&quot;, она повергла ведущего в настоящий шок, показав позы йоги.

17.04.13 Рыбников планирует зарегистрировать бренд «Юнона и Авось»
Создателями спектакля &quot;Юнона и Авось&quot; помимо Рыбникова являются поэт Андрей Вознесенский и режиссер Марк Захаров. После смерти Вознесенского в 2010 г. композитор имеет право претендовать на регистрацию бренда — с согласия вдовы поэта Зои Богуславской, являющейся его наследницей.

17.04.13 Вера Брежнева купила дом за 79 миллионов рублей
Вера Брежнева завершает процесс оформления бумаг на покупку дома в элитном подмосковном поселке &quot;Миллениум парк&quot;, куда она переедет жить вместе с детьми, как только строители закончат ремонт. Буквально через дорогу от особняка - элитная Ломоносовская школа.

17.04.13 Фриске уйдет со сцены, чтобы рожать детей
Первой своих поклонников порадовала Жанна Фриске - она родила своего первенца Платона 7 апреля. Рожала Жанна в Майами, а помогали ей родные и близкие - родители, сестра Наталья и отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев, были рядом.

17.04.13 Седокова пришла на вручение премии в откровенном наряде
На вручение модной премии «Самые стильные в России» звезды, как всегда, постарались нарядиться элегантно и стильно. Анна Седокова явилась на на вручение модной премии практически полностью оголившись до пояса.

17.04.13 «Татушка» Юля Волкова поразила новым имиджем
Известная 28-летняя певица Юлия Волкова, которая ранее выступала в популярном российском дуэте &quot;Тату&quot;, шокировала публику своим новым образом. Так, на премию &quot;Самые стильные в России&quot; по версии журнала &quot;Hello!&quot; Юлия Волкова явилась в совершенно неузнаваемом виде.

17.04.13 Мединский: законопроект "О меценатской деятельности" требует доработки
Внесенный депутатами законопроект &quot;О меценатской деятельности&quot;, обсуждение которого идет уже несколько лет, требует доработки, в связи с этим в ближайшее время состоятся консультации с потенциальными меценатами и руководителями государственных и частных учреждений культуры, сообщил на пресс-брифинге в среду министр культуры РФ Владимир Мединский.


webmaster@electrolivefest.spb.ru