Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 >>

17.04.13 Ирина Дубцова вышла в свет в трениках с лампасами
Выпускница &quot;Фабрики звезд&quot; Ирина Дубцова всегда отличалась умением подать себя: подчеркнуть фигуру с помощью облегающих нарядов, показать шикарный бюст в глубоком декольте.


17.04.13 Смелые да робкие - Отлаженный было механизм конкурса «Золотая маска» в этом году дал сбой. Завалил работу экспертный совет музыкантов. Жюри попыталось исправить положение, но и само наломало дров
Возможно, членам жюри искренне понравился спектакль, но со стороны решение выдать ему главный приз выглядит как выражение поддержки профессионального сообщества спектаклю, ставшему темой спекуляций на тему педофилии.

17.04.13 Сопрано Суми Чо спела программу "Безумство любви" в Москве
Меломаны же удивленно задавали друг другу один и тот же вопрос: если артистка заболела за сутки до концерта, то почему организаторы не отменили этот вечер, ставший сущим мучением и для самой Суми Чо, и для поклонников оперы.

16.04.13 Анна Седокова шокировaла своим откровенным нaрядом
Вчера церемония награждения журнала Hello &quot;Самых стильных в России&quot; собрала огромное количество знаменитостей. Среди них была и певица, экс-участница группы &quot;ВИА Гра&quot; Анна Седокова.

17.04.13 Анна Седокова обнажила свою грудь на одной из церемоний
Откровенный наряд певицы заинтересовал не только мужчин Певица Анна Седокова порадовала своих поклонников и фанатов откровенным внешним видом на вручении модной премии &quot;Самые стильные в России&quot;.

18.04.13 Гитарист-виртуоз Пол Гилберт впервые даст сольный концерт в Москве
Американский гитарист-виртуоз Пол Гилберт, известный по работе с группами Racer X и Mr. Big, впервые выступит в России с сольным концертом на сцене &quot;Москва Hall&quot; в четверг, сообщил РИА Новости организатор выступления Дмитрий Сараев.

17.04.13 Провинция и Санкт-Петербург обошли Москву по «Золотым маскам»
За победу в конкурсе боролись около 60 спектаклей со всей России. Главным сюрпризом церемонии стало то, что впервые за много лет большинство &quot;Масок&quot; ушло в провинцию и Санкт-Петербург, хотя и в столице театральный сезон выдался неслабым.

18.04.13 Сегодня кузбассовцам будут вручать премию «Овация»
Шесть победителей будут определены по итогам интернет-голосования, которое в течение двух месяцев продолжалось на сайте департамента культуры и национальной политики. Лауреаты премии выбирались в номинациях «Звёздная пара года», «Вспышка года», «Актёр и личность», «Закулисье года» и «Партнёр года».

17.04.13 Анна Седокова обнажила свою грудь на одной из церемоний
Откровенный наряд певицы заинтересовал не только мужчин Певица Анна Седокова порадовала своих поклонников и фанатов откровенным внешним видом на вручении модной премии &quot;Самые стильные в России&quot;.

16.04.13 Петербургский "Бал вампиров" стал лучшим мюзиклом на "Золотой Маске"
Мюзикл &quot;Бал вампиров&quot; Театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга стал лучшим спектаклем в номинации &quot;Оперетта / Мюзикл&quot;, по мнению жюри Национальной театральной премии &quot;Золотая Маска&quot;.

18.04.13 Григорий Лепс отсудил 50 тысяч рублей у "Желтой газеты"
Певец Григорий Лепс отсудил 50 тысяч рублей у &quot;Желтой газеты&quot;, за незаконное использование его личных фотографий, в так называемом &quot;антисексуальном списке звезд&quot;, сообщила пресс-секретарь РАПСИ Анастасия Семенова. Лепс отсудил у &lt; Желтой газеты &gt; 50 тысяч за антисексуальный список, пишет РАПСИ.

18.04.13 Повалий и Сердючка вступились за Ивана Урганта: он не со зла
Народный депутат Украины Таисия Повалий и певица Верка Сердючка заступились за Ивана Урганта перед украинским народом. Обе звезды не считают его шутку оскорбительной. Шутка телеведущего Урганта вызвала возмущение украинцев.


webmaster@electrolivefest.spb.ru