Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 >>

27.04.13 МУЗ-ТВ назвал имена приглашенных на премию звезд
Стали известные первые имена звезд, которые выступят на &quot;Премии МУЗ-ТВ&quot;. По данным Heat.ru, список артистов, которые уже дали свое согласие, составили имена таких ярких представителей современной поп-культуры, как Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Иван Дорн, Елка, Нюша и Макс Корж.


29.04.13 Стас Михайлов все-таки отсудил у тагильчанки 110 тысяч рублей
По материалам дела ООО &quot;Квадро-Паблишинг&quot; обратилась в суд с требованием прекратить незаконное распространение CD-дисков певца и взыскать с местной бизнесвумен штраф за содеянное.

29.04.13 Эштон Катчер подрался с охранником из-за фанатки
Как сообщают очевидцы, в действиях голливудской знаменитости не было никакого злого умысла. Стычка состоялась скорее из-за того, что охранник был излишне осторожен и усерден в выполнении своей работы. Сам актер отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу.

29.04.13 Муж-миллионер бросил экс-солистку "ВИА Гры" Санту Димопулос
Александра Дергоусова, организатор шикарной свадьбы Самсоненко и Димопулос, искренне не понимает, что произошло в жизни этой замечательной пары, ведь год назад они действительно были влюблены друг в друга и очень счастливы.

29.04.13 Надежда Бабкина открыла фестиваль «Песни России»
В драмтеатре Новокузнецка открылся фестиваль &quot;Песни России&quot;. В Кузбассе он проводится при поддержке губернатора. Народная артистка России Надежда Бабкина открыла фестиваль. В Кузбассе творческий марафон приурочен к 70-летию региона.

26.04.13 Группа "КняZz" презентовала дебютный клип
Петербургские панк-рокеры впервые представили на суд зрителей музыкальное видео.22 апреля состоялась премьера дебютного группы &quot;КняZz&quot; на песню &quot;Человек-Загадка&quot;. Эта композиция вошла в трек-лист первого студийного альбома бывшего вокалиста &quot;Король и Шут&quot; и его соратников.

29.04.13 Друг Александра Серова рассказал о его тяжелом состоянии
Уволенный экс-директор уверяет, что никаких проблем с Серовым у них нет. И эту надпись писал ни сам Александр, а его нынешнее окружение, которое вообще не комментирует этот случай. По словам друзей, Александр сейчас переживает непростое время.

26.04.13 Национальный оркестр Тувы отметит 10-летие юбилейным концертом
На юбилейном концерте, как сообщили ИА &quot;Тува-Онлайн&quot; музыканты, прозвучат полюбившиеся народу песни, произведения классиков тувинской музыки, а также будет представлено творчество молодых композиторов Тувы. Помимо оркестровой музыки, можно будет услышать ансамбли тувинских народных инструментов.

29.04.13 В Уфе назвали обладателя Гран-при конкурса молодых исполнителей патриотической песни
Ребята занимаются на базе детской школы искусств № 3 под руководством Натальи Танатаровой. &quot;Ваганты&quot;, после присуждения им Гран-при, стали соискателями на премию талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта &quot;Образование&quot;.

29.04.13 В Оперном состоится премьера программы одноактных балетов
Третью часть будущей премьеры, балет под названием &quot;Вариации Сальери&quot;, сочиняет Вячеслав Самодуров: &quot;Это мое видение того, какие метаморфозы переживает классический балет в наши дни, во что он трансформируется, как сохраняет традиции и что нового обретает&quot;.

29.04.13 Пермский хор «Млада» исполнил хиты советской музыки
Хор исполнил произведения a capella и в сопровождении инструментальной группы, состоящей из лучших музыкантов Перми. Сценографией концерта занимался художник по свету, Лауреат Национальной театральной премии &quot;Золотая маска&quot; Алексей Хорошев.

29.04.13 Emeli SANDE: Эмели Санде побила рекорд The Beatles по пребыванию дебютной пластинки в топ-10 британского хит-парада
Новый рекорд по продолжительности пребывания дебютного альбома в десятке лучших альбомов британского хит-парада теперь принадлежит певице Эмели Санде (Emeli Sande). Ранее он был закреплен за дебютником The Beatles "Please Please Me", сообщает русская служба BBC.


webmaster@electrolivefest.spb.ru