Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 >>

02.05.13 Мила Кунис стала самой сексуальной женщиной в мире
Вторую строку рейтинга отвели американской певице Рианне, третьей стала актриса Хелен Флэнеген из Великобритании. В первую двадцатку также вошли Шерил Кроу, Кэти Перри, Меган Фокс и Бейонсе.


01.05.13 Джастин Бибер впервые выступил для "билиберов" в Москве
Многие поклонницы, называющие себя &quot;билиберами&quot; ( фанатами Джастина Бибера ), устали и сидя на полу ждали выхода Джастина, и боясь пропустить старт концерт даже не отходили в точки продаж еды.

02.05.13 Наташа Королева призналась, что ее семья стала больше
О счастливом событии Наташа рассказала своим многочисленным поклонникам в Twitter. Певица призналась, что у нее появился четвероногий питомец. &quot;Все теперь в моей семье трое пацанов!Новенький!Зовут круто Босс!&quot; – сообщила Королева и выложила фото котенка. По словам певицы, она &quot;была стойкой 11 лет&quot;.

30.04.13 Леди Гага стала крестной младшего сына Элтона Джона
Эпатажная поп-исполнительница Леди Гага во второй раз стала крестной матерью ребенка Элтона Джона и его мужа Дэвида Ферниша. Супруги настолько довольны отношениями Гаги и их старшего сына - 3-летнего Закари, - что даже не рассматривали другие кандидатуры на роль крестной для 3-месячного Элайджа.

02.05.13 Путин лично поздравил Гергиева с юбилеем
Президент находится в Петербурге с рабочей поездкой, ранее в четверг он осмотрел новую сцену Александринского театра. Гергиев в четверг отмечает 60-летний юбилей, а в среду получил от президента одно из пяти первых в России званий &quot;Героя труда&quot;.

02.05.13 От передозировки наркотиками умер известный рэпер Крис Келли
В минувшую среду, 1 мая, в Атланте от передозировки наркотиками в свой день рождения скончался известный американский рэпер Крис Келли, сообщают американские СМИ. в день своего 35-летия Крис Келли был экстренно госпитализирован в больницу с диагнозом &quot;передозировка наркотическими средствами&quot;.

02.05.13 Дина Гарипова вызывает у российского шоу-бизнеса отвращение
Участники проекта &quot;Голос&quot;, Пелагея, Яна Чурикова и шоу-бизнесовая тусовка собралась в ресторане &quot;Карлсон&quot; перед отъездом Дины Гариповой на Евровидение в шведский город Мальме. Конкурсантку от России &quot;провожали всем двором&quot;.

01.05.13 На пасхальных гуляниях в Томске выберут «Властелина яиц»
5 мая на Белом озере пройдут традиционные пасхальные гуляния. На нескольких площадках будут проходить различные мероприятия: мастер-класс по расписыванию яиц, пасхальный футбол, выставка куличей, яичная эстафета.

02.05.13 Владимир Путин назвал Мариинку культурным центром мирового уровня
В церемонии примет участие президент Владимир Путин. Открытие новой сцены художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев назвал историческим событием. Идеальный театр с прекрасной акустикой, созданный для опер, не имеющий аналогов в мире – Гергиев на похвалы не скупится.

02.05.13 Белорусская певица Алена Ланская украсила собой сладости
Бобруйское предприятие ОАО &quot;Красный пищевик&quot; разместило логотип певицы Алены Ланской, которая представляет Беларусь на международном конкурсе &quot;Евровидение&quot;, на своей самой сладкой продукции.

02.05.13 Владимир Путин назвал Мариинку-2 новым театром
Путин поздравил Гергиева с 60-летним юбилеем и подчеркнул, что в течение 25 лет, что тот возглавляет театр, ему не просто удалось в трудные для российской культуры времена сохранить традиции русского оперного и балетного искусства, но и создать условия для его развития.

02.05.13 Самой сексуальной женщиной в мире признана актриса Мила Кунис
В этом году в рейтинге самых сексуальных женщин мира на первое место вырвалась Мила Кунис, которой удалось пленить Эштона Катчера. В прошлом году Мила, которая приехала в США из Украины, получила пальму первенства от Esquire и GQ, а в апреле Details Magazine назвал ее самой желанной звездой.


webmaster@electrolivefest.spb.ru