Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 >>

22.05.13 Josh GROBAN: В Москве впервые выступил Джош Гробан.
В Москве прошел концерт поп-вокалиста Джоша Гробана (Josh Groban) - одного из самых востребованных в США исполнителей классического кроссовера. Несмотря на общеромантический настрой концертной программы и обилие воздыхательниц у певца в России, зал Крокуса был заполнен на две трети. Впрочем,&hellip;


22.05.13 Певице Зверевой мстят за отказ выйти замуж
Хотя авторы &quot;Солнышка&quot; и настаивают на том, что Саша втихаря своровала их песню, сама девушка эти обвинения полностью отрицает. По словам певицы, она не была удивлена, а уж тем более шокирована новостью о том, что на нее подал в суд Вадим Поляков.

22.05.13 SYSTEM OF A DOWN: System of a Down ругаются между собой по поводу будущего альбома.
В System of a Down, похоже, крепко рассердились на вокалиста Сержа Танкяна (Serj Tankian). Басист группы Шаво Одаджян (Shavo Odadjian) опубликовал на своей странице в Facebook очень сердитый пост, в котором прямо заявил, что группа хочет записать альбом без Танкяна. И что он лично, Одаджян, в&hellip;

22.05.13 Санта Димопулос презентовала первый клип
Санта Димопулос, экс-солистка группы &quot;Виа-Гра&quot;, начала налаживать свою карьеру самостоятельно. Певица наконец-то презентовала первый клип на песню «When we move». Для съемок этого клипа исполнительница отправилась в Лос-Анджелес.

22.05.13 Первый российский фестиваль гитарной музыки пройдет в Плесе
В Плесе Ивановской области 5 и 6 июля состоится первый российский фестиваль гитарной музыки, сообщила &quot;Интерфаксу&quot; замначальника департамента культуры и культурного наследия региона Лариса Каменева в среду.

22.05.13 Christopher LEE: Сэр Кристофер Ли готовит "стопроцентно металлический альбом".
В свой 91-й день рождения сэр Кристофер Ли (Christopher Lee), знаменитый актёр (известный, в частности, по роли Сарумана во "Властелине Колец") и вокалист, выпустит - внимание! - металлический альбом!

22.05.13 METALLICA: Metallica набрали нового материала на целый альбом, но времени записать его нет.
У Metallica уже накопилось достаточно материала для нового альбома, но записать его мешает плотное концертное расписание, - заявил солист команды Джеймс Хэтфилд (James Hetfield). По его словам, они уже "наджемовали" на полный альбом, но у группы физически не хватает времени на то, чтобы сесть и&hellip;

22.05.13 Звезда группы "На-На" Павел Соколов: Только смерть родителей спасла меня от наркомании
В 90-е и нулевые группа &quot;На-На&quot; собирала полные залы. Артисты были признанными секс-символами России. Не раз и не два девчонки несли на руках машины, где сидели обожаемые ими «на-найцы».

22.05.13 Гарипова осенью выпустит первый альбом
Как победительница вокального шоу &quot;Голос&quot; на Первом канале, Дина Гарипова заключила двухлетний контракт со звукозаписывающей студией &quot;Юниверсал Мьюзик&quot;. Но из-за подготовки к &quot;Евровидению&quot; у девушки не было времени работать над альбомом.

22.05.13 Winston Freedom Music прошёл в Нижнем Новгороде
На мероприятие в Нижнем Новгороде был приглашен сильнейший состав звезд электронной музыки. Начал ночь электронной музыки Winston Freedom Music звезда техно-хауса и транса из Германии Tomcraft ( Томкрафт ).

22.05.13 С июня на бишкекском радио появится регулярная программа «Жди меня»
17 мая в Бишкеке прошел марафон &quot;Жди меня&quot; и он был настолько успешен, что теперь с июня планируется ввести на радио постоянную программу, которая позволит находить людей, связь с которыми потеряна.

23.05.13 Саша Зверева считает, что ее обвиняют в краже из-за мести
Вадим Поляков заявил, что не позволит экс-участнице &quot;Демо&quot; воровать песни. Солистка утверждает, что не признает за собой никакой вины. Она считает, что весь сыр-бор разгорелся только из-за личных амбиций Полякова.


webmaster@electrolivefest.spb.ru