Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 >>

11.06.13 Лана Дель Рей – концерт состоялся, несмотря на больное горло
Лана Дель Рей перенесла концерт в Санкт-Петербурге, намеченный на 6 июня, на 19 июня. Ранее в менеджменте певицы утверждали, что выступление в Москве состоится несмотря на перенос концерта в Петербурге. Организаторы шоу предполагают, что концерт в Москве будет перенесен на другой день.


10.06.13 Песни Jay-Z станут колыбельными
Сборник выйдет в рамках серии &quot;Rockabye Baby&quot;, которая уже успела завоевать известность во всём мире. Главной особенностью &quot;Rockabye Baby&quot; является то, что песни известных исполнителей переделываются так, чтобы музыку могли слушать маленькие дети, включая грудных.

11.06.13 Робби Уильямс хочет записать совместную композицию рэпером PSY
Робби Уильямс рассказал, что хотел бы записать что-нибудь вместе с корейским певцом Psy, который прославился благодаря своему вирусному хиту &quot;Gangnam Style&quot;. Британский артист изъявил желание после выступления на концерте &quot;Summertime Ball&quot;, который устраивала радиостанция &quot;Capital FM&quot;.

11.06.13 Goldfrapp объявили о выходе нового альбома с десятью именными песнями
&quot;Tales of Us&quot; выйдет 9 сентября. Последним полноценным релизом Goldfrapp был прошлогодний сборник синглов с парой эксклюзивных треков. В ближайших планах дуэта - гастроли по Европе.

11.06.13 МУЗЫКА: Juveniles: пофиг, пляшем!
Juveniles Кто: Жан-Сильвен Ле Гуик (Jean-Sylvain Le Gouic), Тибо Дорэй (Thibaut Doray) Откуда: Ренн, Франция Лейбл: Paradis Records / AZ

11.06.13 Paul MCCARTNEY: Пол Маккартни записал электронный трек Out of Sight с итальянским продюсером и диджеем Bloody Beetroots.
Пол Маккартни (Paul McCartney) записал песню совместно с итальянским продюсером и диджеем Bloody Beetroots, получившим известность благодаря ремиксам на Тимбаленда (Timbaland), группы Captain Phoenix, The Toxic Avenger, Proxy и другие.

11.06.13 DISCLOSURE: Электронный дуэт Disclosure уличили в выступлении под "фанеру".
Электронный дуэт Disclosure уличили в выступлении под "фанеру". Фейсбучное сообщество I Love Bass Music опубликовала фото с фестиваля Summertime Ball, на котором братья Лоуренс (Guy and Howard Lawrence) топчутся рядом с явно не работающим диджейским пультом, да еще и без наушников. Снимок&hellip;

11.06.13 Ринго Старр напишет детскую книгу по песне The Beatles
Иллюстрировать &quot;Сад осьминога&quot; будет давний поклонник The Beatles Бен Корт, художник, работавший над книгой &quot;Пришельцы любят трусы&quot; (&quot; Aliens Love Underpants&quot; ). К книге будет прилагаться компакт-диск с записью Ринго Старра, читающего сказку.

11.06.13 Фанаты проклинают Лану Дель Рей после отмены концерта в Москве
Напомним, Лана Дель Рей стала звездой рекламной кампании популярного бренда H&amp;M. Сначала девушка снялась в фотосессии, а после – в ролике для шведской марки.

11.06.13 На участницу группы t.A.t.U. подали в суд
В результате Бакли подал на Катину и администрацию группы в суд, обвинив их в мошенничестве, нарушении договора и клевете. Экс-менеджер требует 20 миллионов долларов. Ни Лена Катина, ни представители ее менеджмента пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

11.06.13 Рианна осчастливила своего фаната приватным танцем прямо на сцене
Звезда исполняла песню, когда решила, что её номеру не хватает остроты. Красотка подошла к зрительскому залу и выбрала одного парня, которого тут же вывели на сцену. Сначала Рианна просто соблазняла его, а молодой мужчина заворожено смотрел на красотку, повторяя за ней слова песни.

11.06.13 Kazaky выпустили второй сингл "Touch Me"
Эпатажная группа Kazaky представили второй сингл под названием &quot;Touch Me&quot; из второго студийного альбома &quot;I like it&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru