Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 >>

24.06.13 На концерте в Тольятти гитариста «Би-2» ударило током и обожгло руки
На презентацию были приглашены музыканты группы &quot;Би-2&quot;, билеты на концерт которых стоили ни много ни мало одну тысячу рублей. И вот на генеральной репетиции, буквально за пару часов до начала столичных гостей на сцене произошло ЧП - бас-гитариста группы &quot;Би-2&quot; Андрея Звонкова ударило током.


24.06.13 "Ночные снайперы" объявили творческий конкурс "Фиеста"
Популярная российская рок-группа &quot;Ночные снайперы&quot; объявила третий конкурс, который пройдет в честь дня рождения солистки коллектива Дианы Арбениной. Конкурс стартует сегодня и продлится до 4 июля 2013 года. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

24.06.13 «Гауди уходит»: премьера нового клипа Гарика Сукачева
Известно, что съёмки проходили в начале мая, а автором нового видео выступил лично лидер &quot;Неприкасаемых&quot;. Как говорит сам музыкант, видео получилось очень ярким и задорным, а главного героя, Гауди, сыграл известный российский актер Михаил Горевой.

24.06.13 ARCTIC MONKEYS: Пятый альбом Arctic Monkeys выйдет в сентябре.
Пятый альбом Arctic Monkeys будет называться "AM" и выйдет 9 сентября, - сообщает официальная страница команды в Facebook. В альбом с инициалами войдет 12 треков, в том числе уже презентованные "Do I Wanna Know?" и "R U Mine?". Продюсером диска - снова - стал Джеймс Форд (James Ford), записан он&hellip;

24.06.13 «Чайф» выпустил новый альбом. «Кино, вино и домино»
Кино — потому что часть опусов уже вошла в саундтреки к сериалам и фильмам, вино — о композициях, навеянных, по словам солиста, «алкогольными ассоциациями», а домино — песни о разговорах, которые мужчины ведут за игрой в домино.

24.06.13 Elton JOHN: После 7 лет стирания пыли с собственной классики и работы на киноиндустрию Элтон Джон возвращается с новым сольным альбомом.
После 7 лет стирания пыли с собственной классики и работы на киноиндустрию Элтон Джон (Elton John) возвращается с новым сольным альбомом. Пластинка "The Diving Board" будет выпущена 18 сентября.

24.06.13 Emiliana TORRINI: Соавтор Кайли Миноуг и исполнительница "Песни Голлума", исландка Эмилиана Торрини выступит в Москве.
Соавтор "Slow" Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и исполнительница "Песни Голлума" - уже эти две строчки из резюме итало-исландки Эмилианы Торрини (Emiliana Torrini) намекают на извилистый карьерный путь. И подозрения оказываются верными.

24.06.13 Земфиру назвали русской Мадонной
Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст сравнил нашу российскую певицу Земфиру с американской исполнительницей Мадонной, пишет РИА Новости. Музыкант вместе со своим коллективом приехал в Россию, чтобы выступить в качестве хедлайнера на Park Live в Москве уже в эту пятницу.

24.06.13 Хью Лори и Стивен Фрай снова встретятся в новом шоу
Будущий проект актеров начнет выходить в стиле ревю, где будут пара кресел старинного типа, ковер, графин Мадейры. Стивен Фрай будет рассказывать зрителям смешные истории, а сам Лори будет играть на пианино и петь песни.

24.06.13 «Звери» сняли новый клип «Молодежь»
Группа &quot;Звери&quot; выпустила новый клип на песню &quot;Молодежь&quot;, в котором использованы кадры весеннего концерта в StadiumLive. Как сообщает официальный сайт лейбла Navigator records, режиссером новой видео работы выступил сам солист &quot;Зверей&quot; Роман Билык, а оператором Михаил Хасая.

24.06.13 Кайли Миноуг и Jay-Z запишут дуэт
Сама австралийка ранее сообщила, что песни сильно отличаются от её привычного звука. В достоверности этих слов можно не сомневаться: в сети уже доступна новая песня &quot;Skirt&quot;, которая, скорее всего, на будущую пластинку не попадёт.

24.06.13 Гитариста группы "Би-2" едва не убило током
Беда случалась перед концертом команды в российском городе Тольятти. Как сообщают музыканты &quot;Би-2&quot;, из-за неполадок с аппаратурой были обожжены руки Андрея.


webmaster@electrolivefest.spb.ru