Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Дельфийские игры в Новосибирске пройдут на 34 площадках
Аккредитация участников, гостей, членов жюри, волонтеров, оргкомитета и штаба Дельфийских игр состоится в Новосибирском академическом молодёжном театре &quot;Глобус&quot; 15-16 мая. С 13 по 22 мая в Доме культуры имени Октябрьской революции будут работать штаб и пресс-центр игр.


04.04.13 Юрий Шевчук: губернатор Денин запретил концерт ДДТ в Брянске
По информации, которую распространил сегодня известный музыкант и композитор, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, решением губернатора в Брянске запрещен концерт его группы.

04.04.13 Власти Москвы могут присвоить имя Высоцкого одной из новых улиц
Напомним, с предложением назвать одну из столичных магистралей именем Высоцкого в январе выступил лидер &quot;Яблока&quot; Сергей Митрохин. Тогда он заявлял, что так мог бы называться Ленинский проспект.

04.04.13 Челябинский рояль впечатлил Дениса Мацуева
Сертификат с номером Steinway &amp; Sons был вручен лично в руки директору филармонии Алексею Пелымскому. Стоит отметить, что настраивать инструмент приезжали специалисты компании Steinway &amp; Sons. До этого рояль некоторое время стоял ненастроенным, чтобы привыкнуть к обстановке в челябинской филармонии.

04.04.13 Кристина Орбакайте сменила гардероб после родов
Гуляем! – написал 30 марта в своем Twitter Филипп Киркоров. День рождения дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова большая семья отметила в доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Алла Пугачева лично украшала семейный замок цветами и воздушными шарами.

03.04.13 Седокова будет вести «Битву экстрасенсов»
Певица и актриса Анна Седокова стала ведущей казахского аналога проекта &lt; Битва экстрасенсов &gt; – реалити-шоу &lt; Седьмая Раса &gt;. Многомиллионное население Казахстана прильнуло к экранам телевидения, где на одном из центральных каналов стартовало захватывающее реалити-шоу &lt; Седьмая раса &gt;.

04.04.13 Шевчук обвинил брянского губернатора в срыве концерта
Организаторы долго пытались найти помещение, потом вроде остановились на концертном зале &quot;Дружба&quot;, однако вскоре было объявлено, что концерт из Брянска переносится в Орел. А сегодня на официальном сайте ( http: / / www.ddt.ru / ) группы Юрий Шевчук прокомментировал срыв выступления ДДТ в Брянске.

04.04.13 В Вологде музыку Баха исполнили на инструменте XIX века
4 апреля в музее &quot;Мир забытых вещей&quot; после нескольких десятков лет молчания зазвучала фисгармония — редкий клавишно-пневматический музыкальный инструмент. Фисгармонию подарил музею доцент кафедры пения ВГПУ Сергей Серебренник. В 1990 году он увидел её в одной из школ Вологды.

04.04.13 Гитарист Bon Jovi покинул группу во время турне
Гитарист группы Bon Jovi Ричи Самбора покинул коллектив, не дожидаясь окончания его американского турне. Сообщение об этом размещено на официальном сайте Bon Jovi.

04.04.13 Мадонна продает картину Леже на аукционе Sotheby
Не исключено, что ради того, чтобы дать образование детям, преимущественно девочкам, в Афганистане, певица продаст еще &quot;что-то ценное&quot; из своей коллекции. Мадонна продаст картину Леже &quot;Три женщины за красным столом&quot;.

04.04.13 Бари Алибасов подрался на вечере памяти Барыкина
Злейшие враги оказались среди приглашённых гостей. Дело в том, что с 1995 года длится вражда между Юриным и Алибасовым. Тогда Бари Алибасов выгнал со скандалом Юрина из коллектива группы.

04.04.13 Брежнева будет рожать двоих детей
На звание поэта Брежнева не претендует, однако уверена, что главное ее стихотворения &quot;честные и искренние&quot;. Сейчас Вера воспитывает двоих детей 12-летнюю дочку Соню и 3-летнюю дочку Сару.


webmaster@electrolivefest.spb.ru