Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Марк Нопфлер отменил концерты в РФ по политическим мотивам
Основатель группы Dire Straits, британский музыкант Марк Нопфлер заявил об отмене своих летних концертов в России. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте музыканта. Он объяснил, что пошел на такой шаг из-за давления российских властей на правозащитные организации.


04.04.13 Мадонна продает искусство в помощь развивающимся странам
Предвидится, что работа известного художника уйдет с молотка за 7 млн. долларов, и все денежные средства будут переведены на в благотворительный фонд Мадонны «Ray of Light». Легендарная исполнительница песен комментирует, что она готова продать самое ценное во имя бесценного.

04.04.13 Ассоциация евразийских композиторов будет создана в Казани
Председатель Союза композиторов РТ, директор и художественный руководитель фестиваля &quot;Европа - Азия&quot; Рашид Калимуллин подтвердил эту информацию, отметив, что сейчас уже ведутся соответствующие переговоры об этом.

04.04.13 Гитарист Bon Jovi покинул группу во время турне
Последний концерт в канадском Калгари группа играла без него. Отпуск у Самборы будет бессрочным - музыканту предстоит решить некоторые &quot;личные проблемы&quot;. Об этом сообщил Джон Бон Джови сообщил перед началом выступления в Калгари.

02.04.13 В Новосибирске установят памятник первому кинотеатру
Камень высотой около 1,5 метра будет установлен на территории сквера перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета. На этом месте некогда был расположен первый в Новониколаевске постоянно действующий кинотеатр.

04.04.13 Севара НАЗАРХАН: Севара даст сольный концерт в Москве.
Севару Назархан, пожалуй, можно назвать одной из крупнейших звезд Узбекистана: певице удалось достичь мировой известности и выступить на одной сцене с международными звездами.

04.04.13 "Новая опера" может лишиться архива основателя театра Евгения Колобова
Наследники Евгения Колобова вывозят архивы дирижера из основанного им театра из-за серьезного конфликта с нынешним директором Дмитрием Сибирцевым, рассказала РИА Новости главный хормейстер театра, вдова маэстро Наталья Попович.

04.04.13 Японские барабанщики Yamato покажут москвичам свое новое шоу
Маса Огава, директор и композитор группы, каждые 2 года меняет концертную программу, привнося в неё танцы, костюмированные сцены, пиротехнику и шутки, трансформируя музыкальные номера в единое шоу. Накачанные японцы, бьющие в кожаные барабаны – весьма привлекательное зрелище для любителей Востока.

02.04.13 Лев Лещенко объявил дату свадьбы дочери Владимира Винокура
Кстати говоря, именно Лещенко сообщил присутствующим о том, что уже не за горами и еще одно радостное событие в семье Винокура - наконец-то назначена дата свадьбы дочери Владимира Натановича Анастасии и ее жениха Григория.

04.04.13 Севара НАЗАРХАН: Севара даст сольный концерт в Москве.
Севару Назархан, пожалуй, можно назвать одной из крупнейших звезд Узбекистана: певице удалось достичь мировой известности и выступить на одной сцене с международными звездами.

04.04.13 Леди Гага уже встала с инвалидной коляски и пошла на каблуках на йогу
Ранее Леди Гага заявляла, что ей сделали операцию на суставах, и теперь требуется долгий период реабилитации. Гага приехала на тренировку по йоге в кресле от Louis Vuitton, но на тротуаре встала и пошла на занятие ногами.

04.04.13 Архангельск встречает восьмую «Европейскую весну»
Завершится восьмая Европейская весна спектаклем о жизни мексиканской художницы Фриды Кало театра фламенко из Санкт-Петербурга Фабрика де табако. Дополнительную информацию об участниках фестиваля Европейская весна можно найти на сайте Архангельского молодежного театра.


webmaster@electrolivefest.spb.ru